Аппаратно - программный комплекс АПК - Транском. Назначение «АПК - ТРАНСКОМ» предназначен для создания автоматизированных автодромов с целью обучения.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Система поиска и обнаружения Cicada. Основное назначение системы Cicada Определение и передача пользователю точных LBS и GPS координат похищенного, либо.
Advertisements

Комплекс ACTest автоматизации экспериментальных установок Лаборатория автоматизированных систем (АС)
Система мониторинга общественного транспорта Савинков Андрей Юрьевич ОАО «Концерн «Созвездие»
ОТДЕЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ Нижневартовский нефтяной техникум- филиал ЮГУ 2010 год.
Понятие информационной системы. 11 класс. Информатика. Теоретический курс. Подготовил учитель информатики Григоренко А.А.
Обзор ПК ГеКон (ТУБР) Версия ПК ГеКон - составная часть АС БР В презентации представлены основные направления развития автоматизированной системы.
Что придется преодолеть лица достигших 18 – летия на право получения водительского удостоверения???
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ Совершенствование методики организации и проведения.
Уважаемые господа! Компания GPS CONTROL KZ предлагает Вам новый уровень управления автотранспортом с помощью системы спутникового слежения VOYAGER.
АЛЬТА-СВХ PRO ALTA-SOFT Copyright © Назначение Программное обеспечение Альта-СВХ PRO предназначено для выполнения диспетчерских функций на.
© ReignVox КЛАССИФИКАЦИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ
Информационные системы. Организационная структура для работы с информацией: библиотека справочная служба железных дорог отдел кадров бухгалтерия и т.
Соколова Марина Владиславовна референт Департамента государственной политики в сфере высшего образования.
Выполняла студентки группы 19D-411: Макущенко Мария.
Вероника Копейко Менеджер по организации обучения Консультационные онлайн услуги по продуктам и решениям компании «Код Безопасности»
Аспирантура (адъюнктура) как третий уровень высшего образования Соколова Марина Владиславовна референт Департамента государственной политики в сфере высшего.
Использование результатов космической деятельности в социально-экономическом развитии Красноярского края © Министерство информатизации и связи Красноярского.
ГеоЭЛИС Общее описание функционирования системы ООО «Геоэлектроника» Географическая Электронная Информационная Система.
…Любое предприятие, большое или маленькое, имеет в своем составе автотранспорт. Это могут быть грузовые или легковые автомобили, автобусы, тракторы или.
«РАЗРАБОТКА ТИПОВОГО ПЕРЕЧНЯ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ТРЕБОВАНИЙ К ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ЗНАНИЯМ И НАВЫКАМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В.
Транксрипт:

Аппаратно - программный комплекс АПК - Транском

Назначение «АПК - ТРАНСКОМ» предназначен для создания автоматизированных автодромов с целью обучения навыкам водительского мастерства и приемки первого этапа практического экзамена на получение права на управление транспортными средствами.

Структура Площадка автодрома с упражнениями Система локального позиционирования Подвижные единицы Диспетчерский пункт

Система локального позиционирования Приемопередатчики Базовая станция Две антенны

Подвижная единица Надстройка с лампами и антеннами Базовая станция и устройства связи с датчиками а/машины Бортовой компьютер с электронной картой и системой передачи данных на диспетчерский пункт

Диспетчерский пункт Автоматизированное рабочее место инспектора Шкаф серверный с системой бесперебойного питания и громкоговорящей связью

Отличительные особенности Отсутствие элементов, устанавливаемых в дорожном покрытии. Как следствие, нет необходимости в укладке и защите кабельной сети.

Отличительные особенности Возможность оборудования системой «АПК-Транском» существующих!!! неавтоматизированных автодромов без земляных работ (при условии соответствия площадки, оборудованной испытательными упражнениями и элементами улично-дорожной сети, нормативным требованиям).

Отличительные особенности Отсутствие ограничений на использование автомобиля, оборудованного для автодрома вне площадки. Более того, на базе панельного компьютера можно организовать систему видеофиксации и глобального определения координат с автоматической передачей информации в базу данных при подъезде к диспетчерскому посту, что позволит использовать автомобиль для сдачи второго этапа практического экзамена.

Отличительные особенности Учитывая короткие сроки монтажа оборудования на площадке в связи с отсутствием датчиков в дорожном покрытии, возможно изготовление и использование мобильного передвижного диспетчерского пункта для сдачи первого этапа практического экзамена на получение права на управление транспортными средствами.

Отличительные особенности Система позволяет предусмотреть помимо типовых курсов подготовки по утвержденным маршрутам в соответствии с Методикой, еще и «продвинутых» курсов с возможностью изменения ситуации в режиме реального времени оператором или случайным способом.

Реквизиты ООО «Транском» , Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Николая Никонова, 21 оф