Муратова Алия 7В класс.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Муратова Алия 7В класс.
Advertisements

Детская бейсбольная команда «Северные звезды» и ДЮСШ «Выборжанин» приглашают мальчиков г.р.
Жизнь это партия в шахматы. Мигель де Сервантес ОГАУ Open 2008 Чемпионат проводится в соответствии с Правилами проведения соревнований по шахматам Международной.
Программа развития гольфа в Ростовской области на период с 2010 по 2013 годы Региональная общественная организация «Федерация гольфа Ростовской области»
«О реализации перехода в Воронежской области ДЮСШ и СДЮСШОР на программы спортивной подготовки» Докладчик: Владимир Викторович Кадурин – руководитель управления.
Организационная структура Федерации гольфа Ростовской области Региональная общественная организация «Федерация гольфа Ростовской области»
Тот, кто спит и видит себя на борту собственной яхты, может прямо сейчас чуть-чуть приблизиться к своей мечте в Воронеже есть яхт-клуб, где любого желающего.
Специализированные детско-юношеские спортивные школы олимпийского резерва, детско-юношеские спортивные школы областного и муниципального подчинения Специализированные.
Здоровый образ жизни – тренд молодёжи XXI века «Центр уличного баскетбола в г.Иваново – путь к здоровому образу жизни молодежи» Автор проекта: Мурзин Николай.
Старший тренер - преподаватель Севастопольской детско-юношеской спортивной школы 1 Самсонова Ольга Александровна.
Академия «Динамо» Москва им. Л.И.Яшина маркетинговые и рекламные возможности.
ФСМБ России является спортивной общественной организацией, основной целью которой, является популяризация и развитие современного мечевого боя, как вида.
ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ЗВЕЗДА» НАШ ДЕВИЗ «Мы супер команда, мы супер семья, со спортом идем мы по жизни всегда»
Я, Чеченков Валентин, живу в городе Заводоуковске, учусь во 3 «В» классе МАОУ «Заводоуковская СОШ 4». С раннего детства увлекаюсь хоккеем с шайбой. Считаю,
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО – ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ТЕМП» СЛАДКОВСКОГО РАЙОНА 2015.
Ф РАНЦУЗЫ И СПОРТ. Виды спорта у французов.. М НЕНИЕ. Сложилось мнение, что французы мало занимаются спортом. Однако именно гражданин Франции Пьер де.
СДЮСШОР 8 им. Блохина В.А. ноябрь, 2013 г.. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Спортивная школа была создана 2 октября 1997 г. До этого существовало отделение баскетбола.
UBC БИЗНЕС РЕГАТА ПЕРВЫЙ СЕЗОН
Аршавин Андрей Сергеевич Презентацию выполнил Доронин Роман.
СТРУКТУРА КЛУБА Мужская команда мастеров Дублирующий состав Женская команда Детско-юношеские команды В нашем клубе занимаются более 400 человек Работают.
Транксрипт:

История клуба День рождение отмечается 20 августа. Именно в этот день в неспокойном 1991 году были привезены из Таллинна на Тургояк первые наши шесть "Лучей". С момента своего возникновения яхт-клубом регулярно проводились соревнования городского уровня, не менее пяти регат за сезон. В которых кроме наших участвовали спортсмены из другого миасского яхт-клуба «Заря», чебаркульского яхт- клуба «Парус» и увильдинского «Миража» С 1993 года при яхт-клубе начала работу детская парусная школа. В 1995 году, выпустив из своих стен два десятка яхтсменов, в силу многих причин школа временно прекратила свое существование. Но детский спорт был для нас всегда одной из главных целей создания Клуба.

Поэтому, как только в 2002 году, благодаря генеральному партнеру яхт-клуба ПО «Трек», появилась такая возможность, детская школа при яхт- клубе снова начала свою работу. В настоящее время в ней занимается более 50 человек. Школа имеет городской статус, и ее воспитанники составляют костяк сборной команды Челябинской области. В том же 2002 году яхт-клуб вступил в Ассоциацию яхтсменов Челябинской области (с 2009 года Федерация Парусного Спорта Челябинской области) и во Всероссийскую федерацию парусного спорта, выйдя сначала на общероссийский, а затем и на международный уровень проводимых соревнований.

В период с 2002 по 2009 год яхт-клубом проведено 7 общероссийских регат, 5 международных, и 6 Чемпионатов России. Кроме этого регулярно проводятся детско- юношеские регаты межрегионального, областного и городского уровней.