Мы мальчишек поздравляем И здоровья им желаем, Чтоб росли они большими И отличниками были. Мы мальчишек наших любим, Уважаем от души! Защищать всегда.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мы мальчишек поздравляем И здоровья им желаем, Чтоб росли они большими И отличниками были. Мы мальчишек наших любим, Уважаем от души! Защищать всегда.
Advertisements

23 февраля Подготовила: Охова Алла Артуровна. Меткий стрелок!
День Защитник а Отечества! Выполнила учитель информатики: Куранова Регина Зайтуляковна.
Классный час «Служу России» Выполнила: учитель английского языка Чомаева Зульфа Юнусовна Чомаева Зульфа Юнусовна.
Говорящая газета Передовица Сегодня все мамы и девочки знают, Что пап и мальчишек они поздравляют, Ведь праздник февральский всегда для мужчин.
Папин праздник- главный праздник Всех мальчишек и мужчин, И поздравить пап любимых мы сегодня так спешим. Мы желаем папам счастья, неба мирного для них.
Презентация группы 15. На наш праздник, на большой, собрались мы всей семьей!
Развлечение подготовила и провела воспитатель Насретдинова Маулида Атауловна.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка «Детский сад 141»
К у з я Муниципальное дошкольное образовательное учреждение: детский сад п. Центральный Выпуск 7 Февраль 2014год Наш девиз: «Чувствовать Познавать Творить»
Лист упал календаря Цифры красные не зря День Защитника все мы Празднуем среди зимы И в этот важный час Спешим поздравить вас С Днем защитника России.
6 отряд Название отряда: Золотые ручки Девиз: Наш девиз четыре слова: "Золотые ручки " - это клево!"
Милые женщины, добрые, верные! С новой весной вас, с каплями первыми! Мирного неба вам, солнца лучистого, Счастья заветного, самого чистого! Много в вас.
МОУ-СОШ 1 г. Асино 2010 г.. В 2005 году МОУ- СОШ 1 стала для нас вторым домом. В том году родился наш 1А, теперь самый классный 5 А класс.
Пусть ты и не служил пока, Ты стойкий, сильный, не капризный. Глаз зорок и тверда рука, Защитник будущий Отчизны! Ведь если предстоит войне Внести в наш.
А ты знаешь, что он обозначает?. Что делает? Добавь действие к предметам Л е т о м С е й ч а с З а в т р а С е г о д н я В ч е р а.
Какое гордое призвание - Давать другим образование, - Частицу сердца отдавать Пустые ссоры забывать. Ведь с нами объясняться трудно, Порою очень даже.
По учебнику учиться, Каждый любит, каждый рад. И учебник помогает Нам добиться всех наград!
Презентация к уроку (1 класс) на тему: Викторина к Дню защитника Отечества
Сегодня, в день Восьмое Марта, Пусть солнышко сияет ярко, Пусть радость, счастье принесет, И пусть успех не обойдет. Здоровья крепкого желаем, С весной.
Транксрипт:

Мы мальчишек поздравляем И здоровья им желаем, Чтоб росли они большими И отличниками были. Мы мальчишек наших любим, Уважаем от души! Защищать всегда нас будут, Хоть пока коротыши!

НАЧИНАЕМ ПЕТЬ ЧАСТУШКИ, ПРОСИМ НЕ СМЕЯТЬСЯ. НЕ СМОТРИТЕ ТАК НА НАС - МОЖЕМ ЗАСТЕСНЯТЬСЯ! МЫ ПОЕМ ДЛЯ ВАС СЕГОДНЯ, И МОТИВ У НАС ОДИН, С ДВАДЦАТЬ ТРЕТЬИМ ВАС ПОЗДРАВИТЬ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МЫ ХОТИМ!

В НАШЕМ КЛАССЕ КАЖДЫЙ МАЛЬЧИК ОЧЕНЬ ЛОВОК И КРАСИВ, ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС, КОНЕЧНО, ВЕСЬ НАШ ЖЕНСКИЙ КОЛЛЕКТИВ!

РАЗБУДИ МАЛЬЧИШЕК НОЧЬЮ, В САМОЙ СЕРЕДИНОЧКЕ, АЛФАВИТ ОНИ РАССКАЖУТ БЕЗ ОДНОЙ ЗАПИНОЧКИ!

НА УРОКАХ НЕ ЗЕВАЙТЕ, БУДЬТЕ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, И ХОРОШИЕ ОЦЕНКИ БУДУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

НА УРОКАХ ВСЕ МАЛЬЧИШКИ ДАЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИ, А ПРИХОДИТ ПЕРЕМЕНА – ТЫ ПОЩАДЫ НЕ ИЩИ!

А МАЛЬЧИШКИ НАШИ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ БЕГАТЬ И ИГРАТЬ. И УЧИТЬСЯ ОБЕЩАЮТ НА ЧЕТЫРЕ И НА ПЯТЬ!

ОПОЗДАНЬЯ ВСЕ МАЛЬЧИШКИ ОБЪЯСНЯЮТ ПРОСТО: - А УЧИТЬСЯ НА УРОКЕ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО! Тихо ! Идут уроки.

ТРЕТЬЯ ЧЕТВЕРТЬ УЖ В РАЗГАРЕ, ЧАСИКИ ЗАТИКАЛИ, А МАЛЬЧИШКИ-ТО МЕЧТАЮТ: СНОВА БЫ КАНИКУЛЫ!

В НАШЕМ КЛАССЕ ВСЕ МАЛЬЧИШКИ ЛЮБЯТ ОТЛИЧИТЬСЯ. КТО РИСУЕТ, КТО ПОЕТ, КТО-ТО ВЕСЕЛИТСЯ!

ВСЕ ЧАСТУШКИ ПЕРЕПЕЛИ, ДА, ВОТ ТАК МЫ ХОРОШИ! ВЫ ПОХЛОПАЙТЕ ДРУЖНЕЕ, МЫ СТАРАЛИСЬ ОТ ДУШИ!

Поэтому, друзья, давайте от всей души, без лишних слов, Вы от невзгод нас защищайте, но только чур без синяков. Драчливой нашей половине мы поздравленья шлем свои. Для этого есть все причины – Ура защитникам страны. Когда на ваши потасовки на переменах мы глядим, То верим: с этой подготовкой страну всегда мы защитим. Пускай под глазом зацветает синяк пурпурно-голубой: В ученье тяжело бывает, гораздо легче будет бой. Врагам там будет не до смеха: так угостят их молодцы, Что, побросав свои доспехи, подрапают во все концы. А мы под вашею защитой вполне спокойно будем жить. Покуда крепки ваши спины, нам будет нечего тужить.

Из чего же, из чего же из чего же Сделаны наши мальчишки? Сделаны наши мальчишки? Из веснушек и хлопушек, Из линеек и батареек Сделаны наши мальчишки. Сделаны наши мальчишки. Из чего же, из чего же из чего же Сделаны наши мальчишки? Из чего же, из чего же из чего же Сделаны наши мальчишки? Сделаны наши мальчишки? Из пружинок и картинок, Из стекляшек и промокашек Сделаны наши мальчишки. Сделаны наши мальчишки?