Декоративное г ж л ь г о р д е ц ж о с о в о д м ы к о с а к я х о х м а л 6 1 2 3 4 5.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МАОУ «ООШ 32» Г.Анжеро-Судженск. «Истина в том, чтобы делать чудеса своими руками» А.Грин.
Advertisements

Техника безопасности при работе с ножницами 1 Храните ножницы в указанном месте в определённом положении. 2 При работе внимательно следите за направлением.
Аппликация - художественная техника создания изображений из наклеенных или нашитых на основе кусков ткани, растительного материала, опилок, кожи, перьев,
Бумагокручение, бумажная филигрань икусство скручивать длинные и узкие полоски бумаги в спиральки, видоизменять их форму и составлять из полученных деталей.
Удивительное путешествие в мир квиллинга.. История возникновения квиллинга. В английском языке квиллинг- это рукоделие, которое называется «птичье перо».
Воспитатель МДОУ « Детский сад 5 комбинированного вида » Голубева Ольга Владимировна.
Квиллинг, бумагокручение, бумажная филигрань искусство скручивать длинные и узкие полоски бумаги в спиральки, видоизменять их форму и составлять из полученных.
КВИЛЛИНГ Воспитатель ДОУ « Тополек» Тимофеева И.А.
ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ РАБОТЫ С НОЖНИЦАМИ. Соблюдать порядок на своем рабочем столе.
Кружок «Марья Искусница» МБОУ Ключевская СОШ. Марья Искусница Наш кружок был организован при школе в январе 2012 года. Этот кружок развивает творческие.
Все, что окружает нас в жизни сделано человеческими руками. Нельзя обойти стороной произведения искусства, которые создавали умелые человеческие руки.
Бумагокручение, также квиллинг (англ. quilling от слова quill (птичье перо). Искусство изготовления плоских или объемных композиций из скрученных в спиральки.
Квиллинг, бумагокручение, бумажная филигрань искусство скручивать длинные и узкие полоски бумаги в спиральки, видоизменять их форму и составлять из полученных.
Что такое «Квиллинг»? Искусство бумагокручения на английском языке называется quilling от слова quil (птичье перо). Искусство изготовления плоских или.
Рисовать я буду! Рисовать я буду, Каждому рисунку Радуясь, как чуду!
Техника безопасности на уроках технологии Учитель технологии МОУ «СОШ 1» Климова О.В.
Открытый урок. Фатерина Н.В.. В квиллинге существует достаточно большое количество базовых элементов, причем на изготовление каждого элемента требуются.
Работа ученицы МБОУ «СОШ с. Сасыколи им. Г.Г. Коноплёва» Понамарёвой Александры, 9 лет. Руководитель проекта: Алямкина Людмила Сергеевна. Номинация: Бумажное.
Технология. 1 класс (УМК «Перспектива) Авторы: Роговцева Н.И. и др. Учитель: Фролова Майя Евгеньевна.
Работы из листьев Существуют листья самых различных форм.
Транксрипт:

Декоративное г ж л ь г о р д е ц ж о с о в о д м ы к о с а к я х о х м а л

«Истина в том, чтобы делать чудеса своими руками» А.Грин

Квилинг (бумагокручение, бумажная филигрань) - искусство скручивать длинные и узкие полоски бумаги в спиральки.

Правила работы с инструментами: обращайся с инструментами осторожно;обращайся с инструментами осторожно; не держи инструменты острием вверх;не держи инструменты острием вверх; передавай ножницы кольцами вперед.передавай ножницы кольцами вперед.

Базовые формы