Все виды профессионального клининга 2014 г.. Сильный и надежный партнер в оказании широкого спектра клининговых услуг Специализируется на обслуживании.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Дорогие друзья! Цель этой презентации –рассказать Вам о компании «Аутсорсинг партнер» Мы хотели бы,чтобы Вы знали: что делает наша компания и чем мы можем.
Advertisements

Клининговая компания «Housekeeper» Генеральная уборка | послестроительная уборка| ежедневная уборка | химчистка.
Общество с ограниченной ответственностью «ВЕРШИНА» – многопрофильная компания, динамично развивающаяся на рынке услуг Российской Федерации. Деятельность.
Презентация компании «Nice» Услуга «Клининг». Торговая марка Nice Group создана командой профессиональных управляющих при поддержке крупного инвестиционного.
Виды деятельности Клининг -профессиональная уборка помещений; уход за прилегающей территорией; мытье окон и фасадов. Рекрутинг- подбор обслуживающего.
О КОМПАНИ Клининговая компания "КлинТех", специализирующаяся на предоставлении качественных клининговых услуг, предлагает воспользоваться помощью профессионалов.
Профессиональный уход за недвижимостью. Мы делаем Мир абсолютно комфортным, чистым и светлым…
АУТCОРСИНГ ПЕРСОНАЛА ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УБОРКА ПОМЕЩЕНИЙ И ПРИЛЕГАЮЩИХ ТЕРРИТОРИЙ.
СТРОИТЕЛЬСТВО ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕФТЕГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ НАДЕЖНОСТЬ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЛИДЕРСТВО.
Содержание О НАС О нас Услуги Решения Онформационная безопасность Проекты Контакты FTL Company Ltd - системный IT интегратор. FTL Company Ltd. - украинский.
Коммерческое предложение. Уборка после строительства/ремонта Клининг офисов, магазинов, складов и уличных территорий Клининг офисов, магазинов, складов.
Аутсорсинг персонала: - складская логистика, производство.
Независимая инвентаризация. Была создана специалистами с опытом работы более 10 лет в сферах инвентаризаций, ревизий, аудита, финансового контроля и налогообложения.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УБОРКА ВНУТРЕННИХ ПОМЕЩЕНИЙ И ПРИЛЕГАЮЩИХ ТЕРРИТОРИЙ.
Транспортный аутсорсинг для промышленных предприятий.
«Фрекен Бок» Компания по клинингу ковров и напольных покрытий , Россия, Новосибирск, Добролюбова, 16, офис 208, тел: (383)
Презентация Группы компаний BTLab Группа компаний BTLab тел: +7 (495) , +7 (495)
Краткая презентация компании Москва Уважаемые Господа! Благодарим Вас за внимание, оказанное нашей компании. Разрешите представить ее детальнее:
Подготовила студентка 5 курса, группы ТД -125, Косяченко Анна.
Пример презентации проектной компании. Презентация для проектной организации. Разработка и создание презентаций для проектных фирм на заказ.
Транксрипт:

Все виды профессионального клининга 2014 г.

Сильный и надежный партнер в оказании широкого спектра клининговых услуг Специализируется на обслуживании крупных объектов коммерческой недвижимости, бизнес-центров, промышленно- складских комплексов, строительных объектов, крупных сетевых представительств и др ООО «Клининг Проф» сегодня:

Более 8 лет на рынке Более 200 квалифицированных специалистов Собственный парк уборочной техники, мобильные бригады

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫМИ ЧЕРТАМИ НАШИХ УСЛУГ ЯВЛЯЮТСЯ: Профессиональная уборка, выполненная только с использованием современного профессионального оборудования, инвентаря и химических средств Высокое качество клининговых услуг Обученный квалифицированный персонал Прозрачность и доступность цен Экономия вашего времени Индивидуальный подход к клиенту, персональный менеджер Постоянный контроль качества выполняемых работ на объекте Бесплатный выезд специалиста на объект для консультаций

ОСНОВНЫЕ ВИДЫ РАБОТ промышленный клининг: - чистка промышленного оборудования и конвейеров на различных типах производства - комплексная уборка промышленных предприятий мойка окон, фасадов зданий, удаление краски и граффити, высотные работы любой сложности ежедневная уборка генеральная уборка уборка после строительства и ремонта дезинфекция, дезинсекция, дератизация, аромамаркетинг уход за различными видами напольных покрытий, чистка ковров и мягкой мебели уборка внешней территории, чистка крыш от наледи, ландшафтные работы сбор, сортировка, вывоз и утилизация отходов административная поддержка офиса (поставка питьевой воды, заказ транспорта, перемещение грузов в пределах территории Клиента и др.) поставка продукции санитарно-гигиенического назначения

Мы гарантируем Клиентам компании высокий уровень чистоты, используя системный подход в организации бизнеса и в управлении качеством. Система контроля качества работ включает: внутренний контроль выполнения работ (регулярное ведение журналов контроля качества) внешний контроль удовлетворенности Клиента качеством услуг (аудит, ежеквартальное анкетирование по оценке удовлетворенности качеством предоставляемых услуг) 6 КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА

7 Система менеджмента качества нашей компании применительно к предоставлению клининговых услуг соответствует ГОСТ ISO КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА

Главный принцип нашей работы, позволяющий успешно развиваться и конкурировать на рынке, - целенаправленный поиск и внедрение эргономичных технологий, которые позволяют бережно использовать человеческие и технические ресурсы, а также существенно снижать затраты Клиента. Наши специалисты – настоящие профессионалы В структуре компании – отдел обучения, а также отдел экологии и охраны окружающей среды Наши партнеры – мировые лидеры по поставкам профессионального оборудования, техники и расходных материалов Мы следим за инновациями Технологи компании регулярно посещают российские и международные выставки, презентации поставщиков оборудования и расходных материалов, выбирая лучшие решения для наших Клиентов Мы используем только проверенные решения Мы стремимся использовать технологии, безопасные для человека и окружающей среды 8 ПРИНЦИПЫ НАШЕЙ РАБОТЫ

Надежное партнерство Мы развиваем партнерские отношения с Клиентами и стремимся к долгосрочному сотрудничеству. Использование четких стандартов выполнения объема работ и их качества позволяет поддерживать высокий уровень лояльности Заказчиков, из которых более 90 % - постоянные. Комплексный подход Разнообразные возможности компании позволяют подобрать оптимальный вариант обслуживания: от постоянного штата на объекте до уборки силами мобильных бригад. Профессиональная команда Компания «Клининг Проф» - это прежде всего люди, команда профессионалов! За 8 лет успешной работы мы накопили обширный практический опыт, позволяющий совершенствовать технологии уборки, отслеживать и внедрять инновации, предлагать оптимальные решения. Прозрачность Наши Клиенты получают полную и подробную информацию о затратах по облуживанию объектов, а также детальную схему организации процесса уборки на объекте. Эффективность Все процессы в компании отлажены и структурированы, что позволяет нам работать быстро и эффективно. Мы сокращаем затраты Клиента за счет оптимизации процесса уборки. 9 НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

НЕКОТОРЫЕ НАШИ КЛИЕНТЫ

НАШИ КЛИЕНТЫ О НАС: А.С. Смирнов, генеральный директор: «Выражаю благодарность и признательность всему коллективу ООО «Клининг Проф» за качественное обслуживание нашего офиса» Е. Рожнов, исполнительный директор: «Выражаем благодарность сотрудникам ООО «Клининг Проф» за высокий профессионализм, оперативность и добросовестность при проведении работ по ежедневной комплексной уборке » А.С. Семенов, генеральный директор: «Выражаем признательность за добросовестное отношение к выполнению договорных обязательств, за хорошие рабочие контакты между нашими компаниями» Е.В. Витко, главный врач МБУЗ «Кировская ЦРБ»: «Выражаем искреннюю признательность за качественный и высокопрофессиональный послестроительный клининг, оказанный в сжатые сроки при открытии Травмотологического отделения в г. Шлиссельбург»

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Все виды профессионального клининга ООО «Клининг Проф» г. Санкт-Петербург ул. М. Новикова, 42, лит. А тел.: +7 (812) тел.: +7 (812)