Минерал, рождённый природой: в соответствии с этой философией создаётся продукция «Алуна» лаборатории OSMA. 100% натуральный продукт - природная альтернатива.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Минерал, рождённый природой (100% натуральный продукт)
Advertisements

ООО « Первое Решение » представляет новую линию продуктов – Зубные пасты Агафьи.
Натуральная косметика для йога-ковриков.. «Шауча для Йогасана». Коврик для йоги - это особенный предмет, он сохраняет энергетику, постоянно заряжается.
СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА НОВАЯ СЕРИЯ СРЕДСТВ ОЧИЩЕНИЕ ДЛЯ ЛИЦА.
Kirei Kirei (Чисто-Чисто) Семейные антибактериальные/антисептические гели и пенки для рук и тела Серия Kirei-Kirei (Чисто-чисто) включает жидкие пенящиеся.
Мастер Класс по косметике Ежедневный уход за кожей с использование косметических средств Tropical Mists.
Мы с радостью сообщаем о выходе новой детской косметической серии - Mama&Baby. Основной принцип, которого мы придерживались, создавая эту линию косметики.
Нэнси Кроссли Создательница марки Большую часть своей жизни визажист Нэнси Кроссли работала со знаменитостями, телеведущими, актерами и спортсменами.
Одна из французских поговорок гласит: «Возраст можно определить по рукам». Универсальные кремы без парабенов Для того чтобы предложить нашим клиентам современную.
Особенности новой косметики: 100% сертифицированные органические экстракты 100% натуральная безопасная основа 100% дерматологический контроль 0% парабенов,
Торговая марка «Бабушкина аптека» В ту пору, когда не было городов, люди жили тем, что вырастили сами или собрали в лесу и в поле. И применение.
БИО продукты питания*. БИО уход за домом*. БИО косметика для детей и взрослых*. Вся продукция сертифицирована в соответствии со строгими стандартами Европейских.
Натуральные моющие и чистящие средства для дома. Натуральные и безопасные моющие средства Забота о природе. Забота о будущих поколениях Средства созданы.
Презентация на тему «Вещества, входящие в состав дезодоранта, их свойства и влияние на организм».
Личная гигиена Выполнила ученица 9 «Б» класса Школы 83 Крюкова Алина.
Ледяная омолаживающая маска YOUNG FACE MASK. Сохраняйте молодость Ледяная омолаживающая маска - это новый способ поддержания водного баланса кожи. Благодаря.
НОВИНКИ КОСМЕТИКА НОВАЯ ГАММА:. НОВИНКИ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА АЛОЭ ВЕРА AVB02 – 50 мл Алоэ Вера (Aloé Véra barbadensis) известен своими регенерирующими.
Группа Aqualon – российский производитель бытовой химии и косметики. Компания основана в 1989 году. В настоящее время Aqualon обладает современной производственной.
1 ОАО «Фармацевтическая фабрика Санкт-Петербурга» Серия «5D Premium Professional» Каталог продукции.
Жидкое мыло «Кураж» – источник чистоты и легкости Ваших рук! Жидкое мыло «Кураж» Мыть руки особенно приятно с хорошим и душистым мылом. Жидкое мыло «Кураж.
Транксрипт:

Минерал, рождённый природой: в соответствии с этой философией создаётся продукция «Алуна» лаборатории OSMA. 100% натуральный продукт - природная альтернатива химическим дезодорантам Кристалл алунита – 100% натуральный продукт горно-вулканического происхождения. Лаборатории ОСМА – последнее и единственное во Франции производство, добывающее и обрабатывающее кристаллы алунита. Начиная с 1957г., на производстве осуществляется исключительно ручная обработка. Накопленные уникальные знания позволяют отбирать лучшие кристаллы и контролировать все стадии и процессы производства. Команда специалистов отбирает и обрабатывает кристаллы наивысшего качества, не нарушая природных процессов кристаллизации, что позволяет получить кристаллы, отличающиеся высокой эффективностью. Каждый кристалл алунита компании ОСМА подвергается исключительно ручной обработке одного из наших специалистов - ответственного за высокое качество исходного продукта. Ко всему прочему, ОСМА предпочитает только местных поставщиков сырья для своего производства, дабы снизить негативное влияние на окружающую среду, в частности - выброс углеводорода в атмосферу, и иметь возможность контролировать производство поставщиков. Вся продукция ОСМА обрабатывается вручную, это позволяет контролировать каждый отдельный кристалл в процессе обработки. Каждая произведённая партия алунита прежде чем поступить в продажу проходит бактериологический тест и тест на натуральность компонентов. Данные тесты позволяют контролировать качество производимого нами алунита и гарантируют чистое производство, свободное от химии. Компания Лаборатории ОСМА предлагает диапазон натуральных БИО-дезодорантов, сертифицированных ECOCERT (член Ассоциации COSMOS: ЕВРОПЕЙСКИЙ СТАНДАРТ НАТУРАЛЬНОЙ И ОРГАНИЧЕСКОЙ КОСМЕТИКИ) и COSMEBIO, что гарантирует потребителям продукт, состоящий более чем на 95% из натуральных ингредиентов, а также, БИО- компонентов органического происхождения.

МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС И ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ Кристалл алунита – это чудесный подарок матери-природы. Минеральные свойства кристалла алунита известны с давних времён (его начали использовать за многие века до н.э.), а его применение широко и разнообразно (косметология, очищение воды, в лечебной практике, в хирургии). Натуральный природный алунит – это двойной сульфат алюминия и калия. Важно знать, что алюминий, содержащийся в кристалле алунита, не впитывается кожей благодаря особой молекулярной структуре, что отличает его от других производных алюминия, входящих в состав большинства антиперсперантов. Натуральные алюмокалиевые квасцы добываются из природного минерала – квасцового камня (алунита), который подвергается естественной очистке, в результате которой получают натуральный кристалл алунита. Природный алунит характеризуется своей чистотой, а также тем, что невозможно найти два одинаковых кристалла. Абсолютно безвреден для организма, так как в отличие от многих современных дезодорантов не содержит хлоргидрат алюминия и прочие вредные химические субстанции, которые подвергают опасности наше здоровье и провоцируют появление и рост раковых клеток. - В нем отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и потовые протоки, нарушающие функцию потовых желёз; не вызывает раздражения или аллергии. - Не имеет собственного запаха и не содержит отдушек, которые конкурировали бы с Вашим парфюмом. - В его состав не входят масла и тяжёлые химические примеси, оставляющие пятна на одежде. - Единственный безвредный дезодорант, разрешённый к применению подросткам, беременным и кормящим женщинам.

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ: Как действует кристалл алунита – регулирует или блокирует потоотделение? Кристалл обладает природным антибактериальным действием. Ликвидируя бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, Кристалл обеспечивает Вашу свежесть на срок более 24-х часов при правильном применении и действует весь период между приёмами душа или ванны. Оставляя на коже невидимый слой минеральных солей, дезодорант-кристалл регулирует естественные процессы потоотделения. Благодаря своим очищающим и освежающим свойствам обеспечивает длительную и эффективную защиту. Действие кристалла в 6–12 раз эффективнее существующих в настоящее время дезодорантов и антиперсперантов. Подходит даже для самой чувствительной кожи. Регулирует естественный процесс потоотделения. Алунит не впитывается кожей благодаря своей структуре и размеру молекул, превышающему размер пор кожи. Как им пользоваться? Намочите Кристалл водой и после утреннего душа или ванны протрите им подмышечные впадины и стопы так же, как Вы сделали бы это роликовым или твёрдым дезодорантом. Поверхность Кристалла, растворяясь в воде, покрывает тончайшим налётом Вашу кожу, надёжно защищая её от бактерий. Кристалл, обладая вяжущим действием, останавливает мелкие кровотечения и способствует заживлению ран. По мере использования Кристалл постепенно уменьшается в размерах, но сохраняет свою эффективность до полного своего исчезновения. Кристалл очень экономичен. Одного кристалла весом 120 грамм Вам хватит более чем на год ежедневного пользования. Если Вы уронили кристалл и он разбился, - растолките его в порошок – щепотка, насыпанная в обувь, будет служить долгосрочным дезодорантом. Вы можете растворить осколки в воде и продолжать пользоваться раствором кристалла, протирая проблемные места. Кристалл лёгок и компактен, незаменим в поездках и путешествиях. Правда ли, что существуют различные виды кристаллов алунита? - Алунит химического происхождения – это квасцы аммония. Натуральный алунит – это алюмокалиевые квасцы, характеризующиеся своей чистотой/прозрачностью (в сравнении: переработанные квасцы матовые и имеют порошкообразную структуру).

БИО–дезодорант. Кристалл Алунита. 100 г / 60 г 100% натуральный продукт Вяжущие и антибактериальные свойства алунита позволяют эффективно регулировать потоотделение и размножение бактерий. Минеральные соли регулируют потоотделение, не нарушая естественных процессов (не закупоривают поры, позволяют коже дышать, не проникают внутрь организма). Гарантируют ежедневный натуральный гигиенический уход. Ещё одним преимуществом 100%-го кристалла алунита является продолжительность его использования в сравнении с другими дезодорантами (хватает более чем на год ежедневного применения). Перед использованием любой продукт из 100%-го алунита необходимо смочить водой. Не содержит хлоргидрат алюминия и прочих вредных химических добавок, спиртов и не вызывает аллергии. Не оставляет следов на одежде. Разрешён к применению подросткам, беременным и кормящим женщинам. Абсолютно безвреден для организма. Специально разработанный «Хрустальный» флакон обеспечивает сохранение свойств кристалла на протяжении всего периода использования и предохраняет от изменений. Состав: 100% натуральные алюмокалиевые квасцы. БИО-дезодорант–спрей на основе кристалла Алунита. (Déodorant Spray Au Cristal dAlun) 75 мл Природная альтернатива синтетическим дезодорантам. Эффективно регулирует потоотделение, оказывает природное антибактериальное действие. Не содержит хлоргидрат алюминия и прочих вредных химических добавок, спиртов и не вызывает аллергии. Не оставляет следов на одежде. Разрешён к применению подросткам, беременным и кормящим женщинам. Абсолютно безвреден для организма. Состав: вода, алое барбадосское (Алое Вера), алюмокалиевые квасцы, водный экстракт листьев шалфея, бензиловый спирт, дегидроацетовая кислота (бактерицидный компонент). Способ применения: Перед использованием рекомендуется взболтать флакон. Распылить спрей на сухую, чистую кожу подмышечных впадин.

Шариковые БИО–дезодоранты на водной основе. 50 мл Ноу-Хау в области обработки алунита позволили нам создать натуральные дезодоранты на основе кристаллов алунита. Шариковый БИО–дезодорант на основе Алунита и Алоэ Вера Состав: вода, алое барбадосское (Алое Вера), алюмокалиевые квасцы, глицерин, цетеариловый спирт (кровоостанавливающее средство) и гликозиды цетеарила пшеницы (увлажняющее действие), микрокристаллизованная целлюлоза, целлюлозная камедь, бензоат натрия, ксантановая камедь. Шариковый БИО–дезодорант на основе Алунита с экстрактом Мяты Состав: вода, алое барбадосское (Алое Вера), алюмокалиевые квасцы, экстракт мяты, алюмокалиевые квасцы, глицерин, цетеариловый спирт (кровоостанавливающее средство) и гликозиды цетеарила пшеницы (увлажняющее действие), микрокристаллизованная целлюлоза, целлюлозная камедь, бензоат натрия, ксантановая камедь, парфюмерная композиция. Шариковый БИО–дезодорант на основе Алунита с экстрактом Гамамелиса Состав: вода, алое барбадосское (Алое Вера), алюмокалиевые квасцы, дистиллят гамамелиса виргинского, глицерин, цетеариловый спирт (кровоостанавливающее средство) и гликозиды цетеарила пшеницы (увлажняющее действие), микрокристаллизованная целлюлоза, целлюлозная камедь, бензоат натрия, ксантановая камедь. БИО-дезодорирующий крем для ног на основе кристаллов Алунита. 60 мл Крем для ног обеспечивает эффективную защиту от неприятного запаха и решает ежедневные проблемы (усталость, отекание, сухость). Состав : цветочная вода розмарина лекарственного, натуральный экстракт таволги вязолистной и розмарина лекарственного, алюмокалиевые квасцы, масло оливы европейской, глицерин, эфирное масло мяты перечной, кипарис вечнозелёный, можжевельник, лаванда, розмарин лекарственный, шалфей мускатный, чайное дерево, бензоат натрия, сорбат калия, дегидроксантановая камедь (уплотняющий агент), парфюмерная композиция (лимонен, гераниол, линалоол, эвгенол, цитронеллол, кумарин, фарнезол, цитрал, бензиловый спирт, длимонен). Способ применения: Наносить на сухую, чистую кожу ног.