Техника быстрого достижения цели Декларация Утренний кофе 27 февраля 2014.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Утренний кофе 6 февраля 2014 Как приглашать предпринимателей в компанию.
Advertisements

Лагуткин Сергей Skype: CreAtive
Мозговой штурм Командобразование Время и желание становиться командой Мозговой штурм Командобразование Время и желание становиться командой.
Марина Чайковская Skype: marina1oriflame.
Я и Интернет Презентация «Школа ПРО100» мсм Зачем Я здесь?
Наталия Петракова Skype temeshevnat
Я и Интернет Лилия Шеина объясните, научите, покажите, расскажите… Пора идти учиться, куда?
Тема: «Я умею ставить цели и достигать их» «Успешным в жизни можно быть Для этого необходимо хотеть, представить, почувствовать, действовать»
Вершинина Елена Skype – lenka4y.
Эл.почта Скайп nellichka_2010 Телефон (099) Эл.почта Скайп nellichka_2010 Телефон (099) Эльмира.
Компания Маркет Боард КАРЬЕРА, УСПЕХ, СТАБИЛЬНОСТЬ, БЛАГОПОЛУЧИЕ.
ДЕРЖУ !
Проект Что такое деньги?
февраля
Об организаторе Организатором данного проекта «Event- тур 2011» является event-сеть Partyinfo.ru – это профессиональная.
Как сделать 1 миллион рублей за 6 месяцев! Зарабатывайте с нами на продаже франшизы международной торговой интернет-площадки от 1 миллиона и выше!
ДОСТАВКА МЕРОПРИЯТИЯ Любые мероприятия у Вас дома!
Как все начиналось.. Конец 2008 начало 2009 года Май – июль 2009 Сентябрь 2009 Февраль 2010 Март 2010 Денег не стало, а желание помочь осталось.
Как сделать самую плохую социальную игру… Как надо делать социальные игры!
Mail.Ru API на мобильных платформах. У нас огромная аудитория Почта – 6 из 10 пользователей рунета используют ящик mail.ru Мой Мир – MAU, 9.
Транксрипт:

Техника быстрого достижения цели Декларация Утренний кофе 27 февраля 2014

Зачем? Нужен стимул к достижению цели Нужно быстро достичь какой-то цели Есть желание сделать это наилучшим образом

Суть техники - сам для себя ставишь конкретную цель, измеримую во времени и результате - заявляешь о ней громко – среди своих коллег, в социальных сетях, родным и близким - придумываешь серьезное наказание за невыполнение цели и назначаешь куратора - быстро начинаешь идти к своей цели - держишь слово

Тонкости Ставишь труднодостижимую цель Назначаешь сам себе дедлайн (ограничение) Проводишь мозговой штурм с друзьями и коллегами Просишь куратора контролировать процесс ежедневно Описываешь пошаговые действия в сети и рассказываешь своим друзья, родственникам

Результаты 1. Можно быстро достичь каких-то очень значительных результатов за короткое время: - выучить иностранный язык - заработать много денег - победить в соревнованиях - достичь карьерного роста и т.д. 2. Можно перейти на новый уровень развития

Наглядно

Контакты для связи Пятирикова Жанна Тренинговый центр Пятириковой Жанны Skype: jannamagina Е-майл: Куратор, даю волшебные пендели