Международный форум «Global Grain/Kuban» 15 мая 2014г. Краснодар ПАРТНЕРСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ www.event.idk.ru тел.: +7 (495) 641-03-84 доб.112 e-mail: pr@idk.ru.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Спонсорские предложения Рабочие кадры для Вашего бизнеса Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности.
Advertisements

Первый Международный слет работников коммуникационной отраслиPионеR-Camp …10-летию IABC-Russia посвящается…
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на Event Revolution «ПЕРЕЗИМОВКА» «Генеральный спонсор»
Партнерская программа. Мероприятия (конференции, форумы, выставки) Что мы хотим? Статус информационного партнера; Вложения в пакеты участников мероприятия.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Официальный спонсор»
Организаторы. С апреля 2012 года в Москве пройдет Международный научный конгресс «Роль бизнеса в трансформации российского общества » на базе.
Кубок по управленческим бизнес-симуляциям «Золотой Актив» БИЗНЕС-ТУРНИР.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на Event Revolution «ПЕРЕЗИМОВКА» «Официальный спонсор»
SIMEXPO – Научное приборостроение – сентбяря 2010 года ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» Рекламные и спонсорские возможности.
«Благотворительность в России: новые правила игры» Москва, октября 2010 года VIII Ежегодная конференция Спонсорский пакет.
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ПРЕССЫ РОССИИ NATIONAL PRESS EXPO и 5-й профессиональный форум ИЗДАТЕЛЬСКИЙ БИЗНЕС ноября, Москва.
Приглашение к сотрудничеству. КРК «Пирамида» является лидером в проведении культурно-массовых, развлекательных мероприятий крупных городских клубных событий.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Артист мероприятия»
Эксклюзивный статус: Предоставляет его обладателю возможность упоминания во всех рекламно-информационных материалах форума в этом качестве, а так же право.
Online выставка по информационным технологиям 1. НаВыставке.ру – инновационный интернет ресурс в России, не имеющий аналогов, целью которого является.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Партнер мероприятия»
Первая Международная Бизнес- Конференция «Проблемы и перспективы безопасности грузоперевозок» 25 сентября 2014 года, Москва.
Бизнес-фестиваль: опыт, идеи, решения международныйэкономическийФорум.
КАЖДАЯ КОМПАНИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНО ТРАТИТ СРЕДСТВА НА РЕКЛАМУ И ПОДДЕРЖАНИЕ ИМИДЖА: Обновление сайта: от руб. Реклама в деловых и специализированных СМИ:
RazvedkaCamp#2 InfoWars Предложение для спонсоров и информационных партнеров 29 октября 2011 Киев.
Транксрипт:

Международный форум «Global Grain/Kuban» 15 мая 2014г. Краснодар ПАРТНЕРСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ тел.: +7 (495) доб Оцени возможность эксклюзивного общения!

Международный форум «Global Grain/Kuban» - ежегодное международное деловое мероприятие, зарекомендовавшее себя как авторитетная дискуссионная площадка на Юге России. В условиях изменяющихся экономических условий в мире, только эксперты и надежные партнеры, понимающие суть происходящих процессов, помогут найти наиболее эффективный выход из любой ситуации и создать предпосылки к новым идеям развития бизнеса. В рамках Форума состоится 4 секционных заседания в формате открытого диалога, бизнес - переговоры, заключение инвестиционных контрактов, а так же практический семинар по управлению финансовыми рисками. Тематика Форума сфокусирована на обсуждении наиболее актуальных вопросов экономического развития аграрной отрасли в непростых условиях меняющегося экономического климата и природы финансовых изменений. Партнерство – эксклюзивная возможность выделить свою компанию среди других участников! Партнер Международного форума «Global Grain/Kuban» - лидер отрасли! ПАРТНЕРСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ тел.: +7 (495) доб ПАРТНЕРСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Генеральный партнер Форума Присвоение статуса Генерального партнера Форума; Приветственное слово на Торжественном открытии и завершении Форума (до 5 минут); Участие и выступление руководителя компании в сессии (до 15 минут); Организация тематического круглого стола (90) минут; Включение 2-х сопровождающих лиц в состав специальных VIP-гостей и 20 пригласительных билетов на Форум; Размещение интервью руководителя компании Генерального партнера на портале idk.ru; Электронная рассылка интервью и информации о компании по базе профильных организаций (60 000) и подписчикам портала IDK.RU (25 000); Упоминание компании в пресс-релизах, в официальных речах, в выступлениях представителей оргкомитета Форума в масс-медиа (радио, тв) и в пригласительных письмах для участников, во всех описаниях и статьях, которые предоставляются представителям СМИ и размещаются в интернет порталах, в пост-релизах Форума; Размещение Логотипа Партнёра: В официальных пригласительных на мероприятие; На официальной странице Форума; В разделе Партнеры Форума; На бейджах Форума; В плане экспозиции Форума; На видео-стенах во время и в перерывах сессий Форума; В официальных пригласительных мероприятие информационных/рекламных носителей( печатная продукция, видео презентация,roll-up, промо-персонал и проч.) предоставленных Генеральным партнером Форума: 1. На стойке регистрации; 2. Раздаточные материалы; 3. В зоне кофе-брейка; 4. В выставочной зоне ( только промо персонал); Предоставление фотоотчета по итогом Форума Предоставление отчета по СМИ по итогам Форума Предоставление права использования статуса «Генеральный партнер» в течение года после Форума в рамках любых рекламных, благотворительных и прочих компаний; Генеральное партнерство сочетает в себе престиж и колоссальный диапазон возможностей! Генеральное партнерство - это уникальная возможность обратить на Вашу компанию внимание лидеров зернового рынка! Размещение логотипа Вашей компании под титулом «Генеральный партнер» на всей печатной продукции Форума и во всей наружной рекламе в рамках официальной рекламной кампании привлечет максимальное внимание потенциальных посетителей и участников Форума! тел.: +7 (495) доб ПАРТНЕРСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИПрестиж и колоссальный диапазон действий! Генеральным Партнером может стать только одна компания

Стратегический партнер Присвоение статуса Стратегического партнера Форума; Приветственное слово на Торжественном открытии и завершении Форума (до 2 минут); Участие и выступление руководителя компании в пленарном заседании (до 15 минут); Организация тематического круглого стола (90) минут, где Вы сможете провести презентацию своих продуктов; Включение 2-х сопровождающих лиц в состав специальных VIP-гостей и пригласительные билеты на Форум; Размещение интервью руководителя компании Партнера на портале Форума, в каталоге Форума и в рамках новостной рассылки; Электронная рассылка информации о компании по базе профильных организаций (60 000) и подписчикам портала IDK.RU (25 000); Размещение Логотипа Партнёра: На официальной странице Форума; В разделе Партнеры Форума; На бейджах Форума; В официальном каталоге Форума со Статусом «Стратегического Партнера»; На видео-стенах во время и в перерывах сессий Форума; В официальных пригласительных мероприятие информационных/рекламных носителей( печатная продукция, видео презентация, roll-up, промо-персонал и проч.) предоставленных Стратегический партнером Форума: 1. На стойке регистрации; 2. В сумках участников Форума; 3. В зоне кофе-брейка; 4. В выставочной зоне (только промо персонал); Предоставление фотоотчета по итогом Форума Предоставление отчета по СМИ по итогам Форума Предоставление права использование статуса «Стратегического партнера» Форума в течение года в любых рекламных, благотворительных и прочих компаниях. Стратегическое партнерство – это возможность обратить на Вашу компанию внимание профессионалов зернового рынка ! Размещение логотипа Вашей компании под титулом «Стратегический партнер» на печатной продукции Форума и в наружной рекламе в рамках официальной рекламной кампании привлечет максимальное внимание потенциальных посетителей и участников Форума, позволит вам наиболее эффективно принять участие в «Global Grain/Kuban» тел.: +7 (495) доб ПАРТНЕРСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИВнимание профессионалов зернового рынка Стратегическим Партнером может стать только одна компания

Партнер регистрации Присвоение статуса «Партнера Регистрации»; Участие и выступление руководителя компании в сессионном заседании, при согласование темы выступления (до 15 минут); Включение 2-х сопровождающих лиц в состав специальных VIP; Размещение интервью руководителя компании Партнера на портале Форума, в каталоге мероприятия и в новостных рассылках; Размещение Логотипа Партнёра: На официальной странице Форума; В разделе Партнеры Форума; В официальном каталоге Форума с Статусом «Партнера Регистрации»; В программе Форума. В разделе программа мероприятия на официальной странице Форума Размещение информационных/рекламных носителей( печатная продукция, видео презентация, roll-up, промо- персонал и проч.) предоставленных Партнером Форума: На стойке регистрации; В сумках участников Форума; В выставочной зоне (только промо персонал); Предоставление фотоотчета по итогом Форума; Предоставления права использования статуса «Партнер Регистрации» в течение года после мероприятия в рамках любых рекламных, благотворительных и прочих компаний. Стратегическое партнерство – это уникальное предложение для мероприятий этого типа ! Вы и ваша компания получите уникальный пул компаний с контактными данными участников Форума в интересующем вас сегменте «Global Grain/Kuban» Вы первыми встретите гостей форума, с вами они пройдут сквозь все мероприятие тел.: +7 (495) доб ПАРТНЕРСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИУникальное предложение Партнером регистрации может стать только одна компания

Присвоение статуса Официального партнера Международного Форума «Global Grain/Kuban» с возможностью использовать данный факт в публикациях и рекламе и выдачей соответствующего диплома Присутствие и участие трех представителей Партнера в работе сессий; Включение руководителя Официального Партнера в состав экспертов президиума с правом обсуждения проблематики на сцене; Выступление (с техническим обеспечением) руководителя (представителя) Партнера; (по согласованной с Оргкомитетом теме,15 мин); Упоминание компании в пресс-релизе и в пригласительных письмах для участников Размещение информации о том, что Вы являетесь партнером, во всех описаниях и статьях, которые предоставляются представителям СМИ и размещаются в интернет порталах Размещение на сайте организатора (IDK.ru) фирменного наименования или товарного знака компании партнера с активной ссылкой на действующую Веб-страницуIDK.ru Размещение логотипа Официального партнера: в анонсовом пресс-релизе для рассылки в СМИ. в пост-релизе для рассылки в СМИ по факту проведения. на рекламно-информационной странице итогового каталога. на главной странице Интернет-портала мероприятия виде баннера с активной ссылкой на сайт компании-партнера в электронных рассылках, проводимых Организатором мероприятия Размещение рекламного баннера(типа Roll-Up, Pop-Up и пр.) Партнера в месте проведения; Демонстрация видеоролика Партнера до начала заседания и в перерывах между презентациями на экранах; Вложение информационных и рекламных материалов Партнера в бизнес-пакет участников. Предоставление фотоотчета. Обеспечение делегации Официального Партнера полным информационным пакетом документов Форума, включая печатные и электронные информационные материалы Партнеров и информационных партнеров. Официальное партнерство III Международного форума «Зерновой Юг» позволяет оказать прямое влияние на Вашу целевую аудиторию. Статус «Официального Партнера» поможет Вам стать лидерами рынка. Для продвижения Форума проходит эффективная обширная рекламная компания. Ваш баннер здесь Официальный партнер Форума тел.: +7 (495) доб ПАРТНЕРСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИПрямое влияние на Вашу целевую аудиторию!

Присвоение статуса Партнера Торжественного приема Форума. Приветственное слово участникам в начале приема - 5 минут. Размещение баннера Партнера в зале проведения вечернего приёма. Размещение символики компании в зале для вечернего приема (флажки на столах/рекламные таблички). Размещение логотипа Партнера на официальном сайте IDK.ru Возможность размещения рекламных материалов (буклеты/брошюры - у входа в зал проведения приёма). Логотип на плакате Форума у стойки регистрации участников. Возможность проведения промо-акции для участников Торжественного приема. В рамках Форума состоится торжественный прием. Гости приема – руководители ведущих российских и зарубежных компаний, представители СМИ, а также федеральных структур и отраслевых ассоциаций. Деловая атмосфера приема – отличная возможность пообщаться с коллегами по бизнесу и потенциальными клиентами. Статус «Партнера торжественного приема» предоставляется только одной компании. Партнер торжественного приема тел.: +7 (495) доб ПАРТНЕРСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИДля компаний, которые ценят свой имидж! Партнером торжественного приема может стать только одна компания

Присвоение статуса Партнера Делового обеда Форума. Размещение символики компании в зале для обеда. Размещение логотипа Партнера на официальном сайте IDK.ru Возможность размещения рекламных материалов в зале для проведения фуршета. Логотип на плакате Форума у стойки регистрации участников. Партнер делового обеда тел.: +7 (495) доб ПАРТНЕРСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИВАС ЗАМЕТЯТ ВСЕ! Партнером делового обеда могут стать две компании

Присвоение статуса Партнера кофе-брейка Форума. Размещение символики компании в зале для кофе-брейков (флажки на столах/рекламные таблички). Информация о компании на сайте Форума. Логотип компании в зале проведения кофе- брейков в течение дня. Партнер кофе-брейка ПАРТНЕРСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИВыгодный рекламный ход за короткое время! тел.: +7 (495) доб Партнером кофе-брейка могут стать три компании

Вы можете выбрать подходящий для Вашей компании вид партнерского участия. Также мы можем скорректировать партнерский пакет в соответствии с Вашими маркетинговыми целями и индивидуальными особенностями. Более подробную информацию, Вы можете узнать по телефону: +7 (495) Надеемся на взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество! тел.: +7 (495) доб