Конкурс Под 3 номером Зингер Любовь Её любимое занятие -читать детективы и смотреть телевизор. В человеке ценит доброту, щедрость, порядочность. 3 3.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Наша дружная семья МОУ «Красноярская СОШ». СЕМЬЯСЕМЬЯ.
Advertisements

Виртуальная выставка Школьная библиотека. Война и мир.
«Догонялки» Игры с правилами.
Автор: Волынкина В.В.. «День матери» - праздник особый, Отметим его в ноябре: Зимы ожидает природа, И слякоть еще на дворе. Но мы дорогим нашим мамам.
1 Все мы очень любим свою маму !!!!
ЛУЧШЕ МАМЫ В МИРЕ НЕТ Презентацию подготовила: воспитатель Молчанова Т. В.
Отшумит и умчится любая беда, Как весенней порою грохочущий гром, Если с вами она, если рядом всегда Человек, на котором держится дом.
«Очень-очень я люблю, маму милую мою!». В нашей группе прошла тематическая неделя по теме «Очень-очень я люблю маму милую мою». Мама - это начало нашей.
МОЯ ЧИТАЮЩАЯ СЕМЬЯ. В нашей семье все любят читать книги. У нас их очень много!!!!
Моя мама Работа Егоровой Евгении. Три основные причины любви к матери: Во-первых, мама – это добрый и для большинства детей – любимый человек. Во-вторых,
ПРАЗДНИК Программа конкурсных заданий: 1.Визитная карточка ( Рассказ о себе, своих увлечениях, о своем классе). 2. Конкурс осеннего блюда. 3.Презентация.
Шерстяное «Дерево Любви» Подготовительная к школе группа «Дельфины» Воспитатели: Хамзина Р.А. Васенева О.В. Мингалимова Т. В г.
Заглянем в души матерей ! Разработка Деркач Ольги Ивановны, воспитателя МДОУ Щербаковский д / с. ( праздник день матери ) 2013 г.
Мама в доме, что солнышко на небе От чистого сердца простыми словами Давайте, друзья, потолкуем о маме.
Федеральный конкурс семейных творческих работ "Учебник из семейной библиотеки" Участник: Сердюк Дарья Александровна "Пусть слово живое твой разум и душу.
8 марта в начальной школе МОУ «Сущевская основная общеобразовательная школа»
Игра. х х + 4 = 0 Задание 1.
Вместе играть и весело проводить время Отец и мать дарят ребенку прекрасные воспоминания и создают у него ощущение безопасности, когда они находят время,
Я хочу рассказать о своей маме, чтобы одноклассники узнали о ней. узнать и рассказатьЦель проекта: узнать и рассказать одноклассникам о маме. одноклассникам.
2 ноября дети смотрели кукольный спектакль « Оранжевый ежик »
Транксрипт:

Конкурс

1

2

Под 3 номером Зингер Любовь Её любимое занятие -читать детективы и смотреть телевизор. В человеке ценит доброту, щедрость, порядочность. 3 3

Пол номером 4 Кипер Алена В детстве она терпеть не могла манную кашу. Зато сейчас любит готовить для своего сына пирожное – ёжики. 4

Пол номером 4 Кипер Алена В детстве она терпеть не могла манную кашу. Зато сейчас любит готовить для своего сына пирожное – ёжики. 5

В течение 2 минут ребенок должен рассказать о достоинствах мамы и убедить жюри в том, что его мама самая лучшая на свете. Оценивается рассказ и актёрское мастерство (5 баллов).

2 КОНКУРС:«Отличницы» Назвать 5 блюд из яиц. Назвать 5 цветов. Назвать 5 героев из сказки «Дюймовочка». Назвать 5 столовых приборов. Назвать 5 комплиментов всем мамам. Мамы вам необходимо сразу без подготовки и раздумий назвать 5 предметов. Например 5 детских игр (Салки, догонялки, …) и т. д. Задание оценивается в 5 баллов Маме под номером один Маме под номером два Маме под номером три Маме под номером четыре Маме под номером пять

3 конкурс Караоке (оценивается в 5баллов песни выбираются жеребьевкой) «ПУСТЬ БЕГУТ НЕУКЛЮЖЕ» «Улыбка» «Буратино» «Облака» Песенка«Бременских музыкантов»«Бременских музыкантов»

МАМЫ ЗАПЛЕТАЮТ КОСИЧКИ Оценивается в 5 баллов

7 конкурс «СВЯЗЬ ПОКАЛЕНИЙ» 7 конкурс «СВЯЗЬ ПОКАЛЕНИЙ» «КНОПОЧКИ» (выходит малышка с соской) «Первый раз в первый класс»(выходит школьница с портфелем)класс «РЕП» (выходит подросток в кепке, в очках) «ДОЛЬЧЕ ГАББАНА»(выходит в костюме Сердючки) «БАБУШКИ - СТАРУШКИ»(выходит в костюме бабушки) «ЛАМБАДА» (все вместе танцуют и присоединяются дети)