Юнисофт: Магазин одежды Отчеты Разнообразные отчеты содержащиеся в программе магазин одежды дают возможность получать полную информацию о продажах и.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви. Решение для автоматизации торговой деятельности магазинов, салонов, бутиков и и других розничных торговых точек.
Advertisements

«1С:Предприятие 8. Розница. Магазин автозапчастей»
Конфигурация для 1С:Предприятие 8.2 Подъём бизнеса на новую высоту!
Автоматизированная товароучетная система для управления супермаркетом на базе 1С:Предприятие 8.
Аналитика и отчеты. отчет по сумме заказов; количество и соотношение оплаченных, отмененных заказов; динамика количества заказов; динамика по сумме заказов;
Разработка прикладных решений 1С: Предприятие 8.2 Разработка прикладных решений 1С: Предприятие 8.2 Сапегин Юрий Владимирович – независимый разработчик.
Слайд 1 из 25 1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви Решение для автоматизации торговой деятельности магазинов, салонов, бутиков и других розничных торговых.
Знакомство с конфигурацией. Общая информация Управление закупками Управление ассортиментом Финансовый учет Учет взаиморасчетов Маркетинговая аналитика.
13 июня 2013 г.Семейство «Фармацевт» Комплексное решение для автоматизации аптек «АСТОР: АПТЕКА 4.5»
Задача 2 При оптовой продаже товара некоторым клиентам предоставляются скидки. При покупке мяса более чем на руб. - скидка 10%. При покупке рыбы.
«1С:Предприятие 8. Розница.Магазин строительных иотделочных материалов»
1С:Розница 8. Магазин автозапчастей. Решение для автоматизации торговой деятельности магазинов и других розничных торговых точек (в том числе объединенных.
True Shop обзор возможностей Программа для автоматизации магазинов.
Разработка прикладных решений 1С: Предприятие 8.2 Разработка прикладных решений 1С: Предприятие 8.2 Сапегин Юрий Владимирович – независимый разработчик.
Client Shop обзор возможностей Программа для автоматизации торговли.
Реализация складского учета методом FIFO с использованием продвинутых возможностей баз данных Хохолева Елена, руководитель отдела внедрения и сопровождения.
1С:Розница 8. Ювелирный магазин. Решение для автоматизации торговой деятельности магазинов, салонов и других розничных торговых точек (в том числе объединенных.
1C:Предприятие 8 Торговля для частного предпринимателя Украины Борищак Виталий ООО «1С-Теллур»
1С-Рарус:Общепит редакция 6.0. Ведение количественносуммового учета продуктов и блюд в разрезе мест хранения Ведение справочника рецептур блюд, составление.
1С:Розница 8. Магазин строительных и отделочных материалов. Решение для автоматизации торговой деятельности непродовольственных предприятий розничной.
Транксрипт:

Юнисофт: Магазин одежды

Отчеты Разнообразные отчеты содержащиеся в программе магазин одежды дают возможность получать полную информацию о продажах и движении товара, о клиентах и спросе, о и персонале.

Печать стикеров, ценников и прайс-листов Возможность легкого и удобного изготовления стикеров, ценников и прайс-листов

Ведение реестров документов Позволяет: организовать поиск документов удовлетворяющих заданным критериям организовать вывод интересующих документов на печать

Статистика размеров Выводит данные продаж по размерам Позволяет узнать остатки, «покупаемость» или приход товара того или иного размера Можно получить статистику как по всем товарам целиком, так и по отдельным товарам (группам товаров, коллекциям)

Товарный ежедневник Выводит информацию о продажах товара за день

Отчет по скидкам Показывает скидки на какую сумму получены клиентом или группой клиентов за указанный интервал времени

Отчет по прибыли Выводит данные по прибыли за выбранный промежуток времени

Отчет «Продажи клиентам» Выводит какой товар, на какую сумму и каким клиентам продали в заданный промежуток времени

Расширенный отчет по прибыли Показывает все движения товара на указанном складе за выбраннный период

Дни рождения Выводить список клиентов, день рождения которых попадает в заданный интервал, а также список покупок

Клиенты без адресов

Отчет по коллекциям Позволяет увидеть какой процент товара той или иной коллекции реализован Процент считается как в единицах товара, так и в его стоимости

Статистика размеров Позволяет отследить «покупаемость» товаров тех или иных размеров

Документы

Документ одежда в розницу

Документ перемещение Данный документ заполняется при перемещении товара с одного склада на другой (например со склада в торговый зал) Модель, цвет и размер выбираются среди доступных на складе источнике Так же показывается количество данного товара на складе источнике и складе приемнике

Акт изменения цен Данный документ очень удобен для автоматического пересчета и изменения цен на товар или группу товаров Например на рисунке выбраны некоторые товары и на них установлена скидка 30%

Сменный отчет по товарам Сменный отчет по товарам это документ содержащий результаты продаж на кассовом терминале за одну смену

Сменный отчет по возвратам Сменный отчет по возвратам это документ который содержит информацию о возвратах за данную смену

Списание товара

Продажа со склада

Поступление одежды

Ведение единой базы данных клиентов позволяет Анализировать потребности клиентов при росте их числа Проводить информирование клиентов и маркетинговые акции Составлять отчеты по клиентам и группам клиентов