Наша компания Всё просто - мы собрались вместе, чтобы лучше делать то, что нам нравится. Наше основное отличие заключается в том, что в команде Агентства.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Один из самых влиятельных игроков на российском рынке PR, занимающий лидирующие позиции в сфере консультирования государственных и корпоративных заказчиков.
Advertisements

Target Media Group Ukraine работает на рынке Интернет-рекламы с 2006 года. Мы входим в десятку крупнейших локальных Интернет-агентств Украины в рейтинге.
Агентство с национальным охватом. Мы рады приветствовать Вас на борту компании A1 Agency. Наша команда приглашает Вас в увлекательное путешествие от создания.
Наши преимущества: Опыт. Разработка сложных высоконагруженных проектов (нестандартные интернет-магазины, интернет- порталы, веб-приложения Компетентность.
Единственный способ определить границы возможного – выйти за эти границы. Артур Кларк ООО «ТРАСТ медиа Групп» Рекламное агентство полного цикла.
П Р О Ф Е С С И И В МАРКЕТИНГЕ РГГУ кафедра маркетинга и рекламы май 2011.
Инструмент продажи Инструмент, помогающий предпринимателю повысить продажи и улучшить качество обслуживания клиентов 1.
Комплексный Интернет маркетинг: Скажи НЕТ гарантиям.
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ.
Конференция «Маркетинг в России», секция «Кадры маркетинга» 2 декабря 2004 Рынок труда в сфере маркетинга: возможности для молодых специалистов Наталия.
Рекламные посредники. Рекламные агентства и рекламные холдинги.
Краткое понятное название проекта Автор проекта (кратко о себе) Первые 10 секунд.
Кулыгин Социальные Медиа ПРЕЗЕНТАЦИЯ. наша миссия Михаил Кулыгин, основатель компании, после получения диплома одной из ведущих бизнес-школ мира - Беркли,
Р ЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО «ВИКС». М ИССИЯ Применение современных, ориентированных на результат рекламных технологий, которые помогают нашим клиентам развивать.
Сайт, как инструмент продаж Конференция: «Завоевание потребителя on-line или новые интернет- технологии для операторов рынков подарков, посуды и декора.»
Тренды рынка поискового продвижения сайтов в России Тренды рынка поискового продвижения сайтов в России Докладчик: Докладчик: Виктор Нагайцев.
Г. Москва, 11 ноября 2009г. Новые и старые медиа, консерватизм и новации Кто ближе к цели? Выступление Управляющего партнера Агентства «Социальные Сети»
КЛИЕНТСКИЙ ОТДЕЛ КАК СВЯЗУЮЩЕЕ ЗВЕНО МЕЖДУ ЗАКАЗЧИКОМ И РЕКЛАМНЫМ АГЕНТСТВОМ Баскакова А.А. Российский университет дружбы народов.
Open MBA Online – Практический менеджмент на каждый день.
1 Презентация магистерских программ, реализуемых кафедрой менеджмента ТПУ.
Транксрипт:

Наша компания Всё просто - мы собрались вместе, чтобы лучше делать то, что нам нравится. Наше основное отличие заключается в том, что в команде Агентства Апрель есть как профессионалы медиа-рынка с завидным набором успешных проектов, так и в недавнем прошлом топ-менеджеры крупных корпораций. Мы хорошо понимаем как специфику рекламного бизнеса, так и потребности клиентов. Мы умеем слушать и слышать. Мы умеем делать.

Что мы умеем? ORM SMM Production Mobile Marketing Контекстная реклама Креативные концепции Медийная реклама Аналитика Лидогенерация

Структура агентства CEO Backoffice New business Media Planning Production & Design New media StrategyCreative Client services department Online Reputation management SMM

Руководство Шеховцев Всеволод Основатель и совладелец агентства. Реализовал более 30 рекламных кампаний для крупных игроков рынка. Является сторонником комплексного подхода к решению поставленных задач. Считает, что прозрачная оценка результатов рекламных кампаний единственный способ показывать свою компетенцию. Эксперт в социальных медиа, а также в области репутационного менеджмента. Приглашается как консультант по разработке коммуникационных матриц с клиентами. Шеховцев Герман Основатель и совладелец агентства. В прошлом – топ-менеджер российских и международных компаний. За спиной - ряд реализованных Start up-ов. Организовал более десятка интересных проектов маркетинговых исследований и комплексных рекламных кампаний в России и Казахстане. Автор исследований и публикаций по теме психологии зрительного восприятия в рекламе.

Наши проекты

Спасибо за Ваше время!