«Фантазёры» Подготовительная к школе группа Воспитатели: Макарова Наталья Владимировна Спиридонова Анна Вячеславовна.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
В нашем детском саду, во всех группах прошли традиционные осенние утренники.
Advertisements

Веселые старты Презентацию подготовила Воспитатель: Рудницкайте Ирена Зигмо Санкт-Петербург 2014 Государственное дошкольное общеобразовательное учреждение.
Проект «Покормите птиц зимой». Группа 5 «Смешарики»
Организация и проведение военно- патриотического месячника в МБОУ СОШ 3 г.Амурска.
МАДОУ Детский сад 9 «Аленушка» г. Бирск. Покормите птиц зимой! Пусть со всех концов К вам слетятся, как домой, Стайки на крыльцо. Сколько гибнет их -
Акция «Покормите птиц!» МБОУ «СОШ» пст Комсомольск-на-Печоре.
Отчёт по проведённым мероприятиям за сентябрь 2013/14 уч. года в старшей группе 4 «Совята» (ГБОУ СОШ 1985, дошкольное отделение, д/с «Соловушка») Воспитатели:
Времена года Зима. Декабрь. Подготовка группы к празднику, украшение группы. Заучивание стихов и песен к Новому году.
Здравствуй, здравствуй, Новый Год!. «Новый Год» начался с интересной игры-путешествия…
« ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ». Автор А. Яшин Покормите птиц зимой Пусть со всех концов К вам слетятся, как домой Стайки на крыльцо.
1. М.В. КУЦЫЙ /ЗАВЕДУЮЩАЯ МДОУ ДЕТСКОГО САДА КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 30/ 2. О.Л. КИСЕЛЕВА /ВОСПИТАТЕЛЬ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ/ 3. Л.В. ПЛАТОНОВА / ВОСПИТАТЕЛЬ.
Евстигнеева О.Н. Конкурс проходил 14 декабря в Доме Детского Творчества. Наша команда состояла из 5 человек: ученики 3-х классов. Конкурс проходил в увлекательной.
Осень в гости к нам пришла В дошкольных группах детского сада прошли утренники под названием «Осень в гости к нам пришла». Пришла она не с пустыми руками,
Фотоотчет с праздника старшей группы 2 «Смешарики» МДОУ детский сад «Светлячок» Презентацию подготовила воспитатель Коскина Н.А.
Проект по познавательно – экологическому развитию «Пернатые соседи» (средняя группа 4) Авторы: Батрашева Г.С Канева Н.П.
Интернет-газета для детей и их родителей «СКАЗОЧНЫЕ НОВОСТИ» ВЫПУСК 7 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного.
Развлечение к 23 февраля « Ай да папы ! » Подготовительная группа воспитатель : Тогушова А.И
Департамент образования города Москвы Северо-Восточное окружное управление образования Государственное образовательное учреждение Детский сад компенсирующего.
Спортивная игра « Добры Молодцы » посвященная Дню защитника Отечества.
С 23 апреля по 27 апреля 2012 года в МДОУ прошла Неделя семьи. Дети вместе с педагогами беседовали о семье, о себе и своих родных, составляли рассказы.
Транксрипт:

«Фантазёры» Подготовительная к школе группа Воспитатели: Макарова Наталья Владимировна Спиридонова Анна Вячеславовна

Февраль 2014г. В рамках проекта «Птицы наши друзья» приняли активное участие совместно со второй младшей группой «Смешарики» в акции «Покормите птиц зимой».

В детский сад приходили дети из Дома детского творчества с развлечением «Не забудем про птиц зимой», где наши дети отвечали на разные вопросы о зимующих птицах, о том, как помогать им зимой; соревновались друг с другом, играли в игры. По окончании развлечения получили в подарок кормушки для птиц, сделанные руками детьми ДДТ.

Встреча с инспектором ПДД – Аллой Анатольевной Запетченко прошла в дружеской и непринужденной обстановке. Дети с удовольствием слушали, отвечали на вопросы и сами задавали их, н-р: «Почему здание полиции такое большое?»

23 февраля Разминка «Спецназ» В честь праздника 23 февраля, в нашей группе прошел спортивный праздник «День защитника отечества», где дети рассказывали стихи, пели песню, показали разминку «Спецназ» и соревновались между собой, поделившись на две команды «Летчики» и «Десантники». В результате победила дружба!