КВЕСТ «Все профессии важны, все профессии нужны» Фролова Дарья Улюкова Екатерина Яблокова Полина Парамонова Татьяна Зезянов Марк Укроженко Кирилл Трифонов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Прикладная математика Без математики, друзья, Прожить на свете просто нельзя. Без неё ты совсем пропадёшь. Даже номера дома не найдёшь, И хлеба не купишь,
Advertisements

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа 34 им. Героя Советского Союза Н.Д. Захарова Проект по окружающему.
Здравствуйте! А это мы из села Черновка. рассказать хочу сейчас про семью немножко.
Ты да я, да мы с тобой. Много ли всех? 1 Я тире в грамматике, А кто ж я в математике? 2.
СКАЗКА О ГЛАГОЛЕ. Что без меня предметы? Лишь названья. А я приду – Всё в действие придёт. Летит ракета. Люди строят зданья. Цветут сады, И хлеб в полях.
G Play4God.com. Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса, знаю - Ты со мной, Пусть Господь Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь,
Представление предмета. Одну простую сказку, А может, и не сказку, А может, не простую Хотим вам рассказать. В одной средней школе, А может, и не в школе,
ж Однажды в один из дней октября Свершилось это чудо, явилась я на белый свет Невиданно откуда.
Все профессии важны, все профессии нужны Все профессии важны, все профессии нужны Воспитатель: Акимова Н.Н.
Город есть в небесах. Нет в нем боли и слез, и не мучает страх. Там всегда яркий свет, Нет земной суеты и печали там нет.
О нас, о нашей 22 гимназии и о нашем 6 «г» классе.
Литературно-музыкальная композиция ко Дню матери «При солнышке тепло - при матери добро».
I - система Клавиша. i - система Клавиша i - система Клавиша.
Самый лучший город Звёздный … Самый лучший город Звёздный Он могучий и серьёзный. В Звёздном городе живём, С неба звёзды достаём! Команда: Звёздный (2б.
Команда «Юные языковеды». Знаки всюду помогают: Интонацию меняют, Помогают нам понять то, О чем хотим узнать, То, о чем хотим спросить, Чтобы больше не.
Мы пока еще ребята, Не умеем мы считать, Может знаний маловато, Но ведь можно помечтать! Я врачом, наверно, буду, Стану я лечить людей! Буду ездить я.
Ознакомление дошкольников с профессиями.. ЦЕЛЬ: Расширять и закреплять знания детей о разных профессиях. Расширять и закреплять знания детей о разных.
Ознакомление дошкольников с профессиями. ЦЕЛЬ: Расширять и закреплять знания детей о разных профессиях. Воспитывать уважение к труду взрослых, желание.
МОУ « Ковалинская ООШ» Урмарского района Чувашской Республики.
Кафедра общественных дисциплин. Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь. В.О.Ключевский.
Транксрипт:

КВЕСТ «Все профессии важны, все профессии нужны» Фролова Дарья Улюкова Екатерина Яблокова Полина Парамонова Татьяна Зезянов Марк Укроженко Кирилл Трифонов Владислав Команда «НЕПОСЕДЫ» «ПРОФЕССИОНАЛЫ»

Можешь ли сейчас понять, Кем ты хочешь после стать? Где работать, кем трудиться, На кого пойти учиться? Да, вопросы сложноваты, Но решенье есть, ребята! Нужно пробовать, мечтать, О профессиях читать, В разные кружки ходить, Чтоб понять, кем хочешь быть!

Вызывает интерес этот творческий процесс… «Валяние из шерсти»

Он и фрукты, и природу Нарисует, и портрет. Взял художник на работу Кисти, краски и мольберт. Сирень. Акварель. Фрукты. Акварель. Красивым делать этот мир – дизайнера призвание. И потому ему нужны наук различных знания. Еще талант и мастерство, и свой особый стиль, Чтоб вдохновением своим он радость приносил.

Он рассчитывает точно, Чтоб все было крепко, прочно. Без его расчета Развалится работа!

Он лекарства все на свете знает, как никто другой, Без запинки нам ответит сразу на вопрос любой. Фармацевт названий тыщу помнит все наперечет. И пусть славы он не ищет, но ему от нас – почет!

Я за компьютером сижу, Счета, балансы подвожу. Во всех конторах там и тут Меня бухгалтером зовут. Математику я знаю, Цифры быстро сосчитаю, Здесь расход, а здесь приход – Ничего не пропадёт!

Вожатые - они живут повсюду. Лишь на них и держится Земля. Их руками делается чудо, А сердца их для детей горят.

Столько профессий, и все хороши: Каждый способен найти для души. Каждое дело по своему цѐнно, И пригодится всегда непременно!

Автор: О.В.Пашковская