А.П.Чехов «Быть счастливым просто – радуйся, что ни кривой, ни хромой…..» Сант Такар Сингх «Когда я был молодым и глупым, я мечтал быть умным, красивым,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Счастливого нового года!
Advertisements

Искренне сыновнее "спасибо" Говорим мы всем учителям. Будьте молоды и счастливы, Мира, долгих лет, здоровья вам!
Классный час в 10 классе Поговорим о смысле жизни… о смысле жизни…
У каждого из нас есть свой ангел хранитель, который не смотря ни на что всегда рядом.
УСПЕХОВ В РАБОТЕ.
Успехи
Данная презентация подготовлена и представлена к просмотру Новосёловой Натальей Степановной и учениками Захвалинским А. и Яценко Д. г.Белгород.
Проект Добро – что это такое? Добро Душевность Ласка Тепло Любовь Семья Счастье Веселье Красота.
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл. Альберт Эйнштейн Что важнее для успеха - талант или трудолюбие? А что.
Как прожить счастливую жизнь!. Оглавление Смысл жизни – быть счастливым; Здоровье; Слушать сердце; Любить себя и родных; Быть порядочным; Найти дело;
Контрастный душ - путь к здоровью и красоте.
© ООО «Баласс», 2012 Основы духовно–нравственной культуры народов России Учебник для 4-го класса Учебник для 4-го класса Светская этика.
Первый раз в первый класс Представляем наш 4«б» класс! Шустрые, спортивные. Смелые, активные. Сообразительные, любознательные, в общем, привлекательные!
Пауло Коэльо «На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала» Пауло Коэльо – всемирно известный писатель, кавалер ордена Почетного Легиона, член Бразильской литературной.
О жизни… В жизни бывает много моментов, когда бывает грустно…
DREAM TEAM или Как построить команду мечты?. Все мы мечтаем о счастливом настоящем и красивом будущем, но, как известно, для счастья нужна команда – команда,
Тема.Тема. Ты и Ты и твои друзья.ЗАВИДОВАТЬ ВЫРУЧАТЬ ЖАЛЕТЬ КОМАНДОВАТЬ БИТЬ УВАЖАТЬ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ ДЕЛИТЬСЯ ЖАДНИЧАТЬ УМЕТЬ РАДОВАТЬСЯ ЧУЖИМ УСПЕХАМ.
С Днём Матери! Шувалов Виктор 7 А класс. Сегодня день всех мам. Я от всей души Вас поздравляю. Я сделал эту презентацию для Вас, дорогие мамы. Смотрите.
Сделаем школьный двор чище!!!. . Задачи: Примерные эскизы.
Низкий поклон Вам за труд и терпенье, За теплоту Вашей светлой души! Радости, счастья, добра, вдохновенья! В Вашей работе успехов больших!
Транксрипт:

А.П.Чехов «Быть счастливым просто – радуйся, что ни кривой, ни хромой…..» Сант Такар Сингх «Когда я был молодым и глупым, я мечтал быть умным, красивым, богатым и известным. В погоне за этими прелестями, я потерял много нервов и здоровья, что не сделало меня счастливым. Что толку завладеть всеми богатствами мира и не спасти душу».

Альберт Эйнштейн «Стремись не к тому чтобы просто добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл»