Дата рождения - 26 августа 1998 год город Железногорск Красноярский край.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Черенов Максим Владимирович, ЗАТО Железногорск, МКОУ ДОД ДТДиМ, МБОУ Гимназия 91, 8 класс, Победитель конкурса IT-проектов «Открыто о закрытом:
Advertisements

II открытый конкурс-фестиваль детских-школьных СМИ городов Росатома 2014 г. «Спасибо, ЗАТО, что ты есть» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение.
МУЗЫКА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА г.р. Ученица 8 «б» класса, школа 222, г. Заречный Пензенской области.
Мурашкина Екатерина Дмитриевна, лет. ЗАТО г. Зеленогорск.
Петров Артём Сергеевич ЗАТО Железногорск, МКОУ ДОД ДТДиМ, МБОУ Гимназия 91, 8 «Б» класс, 11/06/1999 Победитель конкурса IT-проектов «Открыто о закрытом:
Обучающийся объединения «РОБОТОТЕХНИКА» Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского технического творчества»
Захарова Полина Александровна г.Новоуральск, МАОУ «СОШ 58» 8«В» класс, 03/08/1999.
МОУ Гимназия 21 г. о. Электросталь. На данный момент школа - самая важная часть моей жизни. Каждый год принимаю участие в разных конкурсах : турнир имени.
Ёлкина Анастасия Ильинична Город Заречный Свердловская обл
Неустроева Ирина Николаевна Г. Заречный Свердловская обл.
Портфолио Змеева Никиты г.Трёхгорный Челябинская обл. 8 класс Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 109»
УЧЕНИЦА 8 «В» КЛАССА МАОУ «СОШ 58» ДАТА И МЕСТО РОЖДЕНИЯ: , Г.НОВОУРАЛЬСК, СВЕДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.
ЕвкинаНадеждаОлеговна МБОУ Лицей 103 «Гармония», 10 «М» класс Победитель Выездной интенсивной каникулярной школы «УМНЫЕ И ТВОРЧЕСКИЕ КАНИКУЛЫ»
ГАВРИЛОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ Место учебы: г. Железногорск, МБОУ Лицей 103 «Гармония», 5 класс г. Железногорск, Красноярский край.
Тимошкина Анастасия Игоревна ученица 4 а класса МБОУ « Лицей 2» г. Мытищи.
Лихачёв Артемий Денисович Дата рождения: ЗАТО Железногорск, МБУ ДО «ДТДиМ», МБОУ Лицей 103 «Гармония», 6 класс Победитель Всероссийского конкурса.
МАШКОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА ДАТА РОЖДЕНИЯ: ЗАТО ЖЕЛЕЗНОГОРСК МБУ ДО «СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ» МБОУ СОШ 95 7 КЛАСС Самопрезентация для участия в конкурсном.
МАЦИЕНКО ГЛЕБ ШАМИЛЬЕВИЧ ученик 5 Б класса школы 95 г. Железногорск 2014.
Дата рождения: г. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 15 Класс: 10А Перевертнева Екатерина Андреевна.
Обрезкова Дарья Владимировна г.р. Участник финала конкурса IT-проектов «Открыто о закрытом: перезагрузка» в номинации «Видеоролик», проект «Учреждения.
Транксрипт:

Дата рождения - 26 августа 1998 год город Железногорск Красноярский край

Во-первых, спешу Вам сообщить, что я – очень любознательная и высокоинтеллектуальная личность. Учусь в 9 классе на пятерки и четверки. Люблю русский язык, математику, обществознание и физику. Участвую в олимпиадах и конкурсах различных уровней. Дополнительно посещаю занятия физико-математической школы и занимаюсь журналистикой. Мне нравится писать статьи в школьную газету «Плоды просвещения», снимать видеосюжеты и видеоролики для школьной студии «Медиа - ТВ». Во-вторых, хочется отметить, что я - творческая натура. Мне постоянно приходится искать темы и героев для своих печатных материалов, придумывать сценарии для своих видеоклипов. В этом мне помогает любовь к изобразительному искусству. Причем рисование для меня – не просто хобби. Я много лет посещала Художественную школу, которую закончила на отлично. Там мне посчастливилось узнать такие интересные предметы, как скульптура, история искусств, живопись, керамика и композиция, что развило во мне разносторонние творческие качества. И теперь я могу не только оформлять для своей родной школы стенгазеты и плакаты, но и заниматься лепкой, изготавливать керамические изделия. И наконец, в-третьих, я – активная и очень позитивная девушка из Сибири. Я участвую во многих школьных и городских мероприятиях. Ведь мой жизненный девиз – «ни минуты покоя». И я надеюсь, что моя неутомимая энергия пригодится в детском лагере «Орленок».

ГодНазвание мероприятияНоминацияМесто 2014Конкурс «Атомный город глазами детей» (г. Удомля) Конкурс видеороликов в возрастной категории – 8-9 классы II место 2014II открытый конкурс-фестиваль детских школьных СМИ «Спасибо, ЗАТО, что ты есть» (г. Железногорск) Конкурс газетII место 2012Творческий конкурс среди детей работников предприятий Госкорпорации «Росатом» на тему «Честность и труд рядом живут» (г. Железногорск) Конкурс рисункаПобедитель

ГодНазвание мероприятияНоминацияМесто 2013Международный конкурс-игра «Кенгуру»Конкурс по математикеСертификат 2013Игровой конкурс «Золотое руно»Конкурс по истории мировой художественной культуры Сертификат

ГодНазвание мероприятияНоминацияМесто 2014Городской конкурс «Ступеньки карьеры» (г. Железногорск) Конкурс творческих и проектных работ Победитель Посмотреть фильм-победитель «Думаем сами - решаем сами» Вы можете, перейдя по Интернет-ссылке -

Этот видеоролик под названием «Дорогу атомной энергии» я и другие воспитанники школьной видеостудии «Медиа-ТВ» снимали специально для конкурса Росатома «Атомный город глазами детей», который проходил в городе Удомля. В нем рассказывается о том, что атомная энергия – одна из самых востребованных в мире, это аналог электроэнергии, который экономит природные ресурсы. В результате – ролик принес нашей видеостудии победу в заочном этапе конкурса. И организаторы пригласили нас на очный тур за свой счет. Я поехать в Удомлю не смогла. А вот мои соавторы – Елизавета Морозова и Екатерина Перфилова – туда съездили. По итогам очного этапа Лиза, Катя и я были названы победителями. Дальше, как говорится, - больше. Через несколько дней после окончания конкурса «Атомный город глазами детей» редакция школьной газеты «Плоды просвещения» и школьной видеостудии «Медиа-ТВ» приняла участие в еще одном конкурсе Росатома - «Спасибо, ЗАТО, что ты есть!», проходившем уже в нашем городе. Я готовила выпуск газеты на тему «Добро пожаловать в Железногорск!». По окончании конкурса редакция издания «Плоды просвещения» получила второе место.

Я никогда не была на море, а только видела его на картинках. И если мне удастся побывать во Всероссийском детском центре «Орлёнок», то я обязательно буду участвовать в соревнованиях по разным видам спорта, туристических эстафетах, творческих конкурсах… Эта поездка навсегда останется в моей памяти!