Компания PROCIENTEX LTD. Уважаемые господа! Компания «PROCIENTEX LTD» Мы рады приветствовать Вас. Haшa Koмпaния зaнимaeтcя пpoдaжeй нeфтeпpoдyктoв на.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Уважаемые господа! "Общество защиты прав потребителей" приветствует вас!!!
Advertisements

Уважаемые Клиенты! Транспортная компания ЯкутТрансАгентство предлагает Вам услуги по перевозке грузов любого объема, а также товаров и комплектующих для.
Миссия и цели
Коммерческое предложение , г. Москва, ул. Расплетина, д.19, оф.2, тел.+7 (495)
Бизнес план по созданию автотосервиса
2013 Эксперты Знания Миссия: Превратить мечты Владельца в реальность. Опыт Цель : Наладить работу без ручного управления Задача увеличение рентабельности.
Услуги: поиск каналов продаж на новые целевые рынки установление контакта с выбранными компаниями с целью предоставления информации об экспортируемых продуктах.
FindTenders система поиска тендеров. государственные закупки крупнейшие коммерческие компании коммерческие электронные торговые площадки.
ООО «Интербридж Транс» является международным транспортным экспедитором и осуществляет перевозки грузов разных объемов и видов (грузы в контейнерах, техника,
тел
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Уважаемые Господа! Группа компаний FAVORIT MOTORS, официальный дилер десяти крупнейших автомобильных брендов в России, предлагает.
Кац и Ко LTD Обогатимся сами, обогатим Вас рубль.
Добро пожаловать в «Велику Сімю»!. Уважаемый коллега! Мы рады приветствовать Вас в нашей дружной семье профессионалов «Великой Кишени»! Хотите больше.
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для компании «СТА Логистик» Pro Retail, 2013.
Презентация Технологии ПТК – для вашего бизнеса Санкт-Петербург 2010 Создание собственной карты на базе современных технологий.
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ Уважаемые родители! Объявляется набор детей в группу по подготовке к школе с 1 сентября 2011 года. Занятия проводятся 2 раза в неделю.
Личные продажи.
Вам интересно будет узнать, о… 1.Нашей компании 2.Контекстной рекламе 3.Преимуществах контекстной рекламы 4.Нашей работе в Яндекс-Директ 5.Вашем выборе.
Памятка пользователя Уважаемые коллеги, предлагаем вашему вниманию краткую инструкцию обслуживания а/м при его эксплуатации в случае, когда собственником.
Уважаемые родители! Уважаемые педагоги! Мы рады представить Вашему вниманию красивые, яркие, удобные и актуальные модели одежды для школьников из коллекций.
Транксрипт:

Компания PROCIENTEX LTD

Уважаемые господа! Компания «PROCIENTEX LTD» Мы рады приветствовать Вас. Haшa Koмпaния зaнимaeтcя пpoдaжeй нeфтeпpoдyктoв на экспорт из России. Ocнoвнoй дeятeльнocтью нaшeй кoмпaнии являeтcя пpoдaжa нeфтeпpoдyктoв на экспорт. Миссия кoмпaнии - дoлгocpoчнoe и взaимoвыгoднoe coтpyдничecтвo Качество топлива, быстрое и своевременное обслуживание- отличительные черты нашего предприятия. Для своих клиентов мы предоставляем гибкие условия оплаты и отгрузки Предлагаем к продаже: -дизельное топливо D2 -авиационное топливо GP54

Качество топлива, быстрое и своевременное обслуживание- отличительные черты нашего предприятия. Для своих клиентов мы предоставляем гибкие условия оплаты и отгрузки

Мы предлагаем вашему вниманию данные товары Дизельное топливо D2 Авиационное топливо GP 54

По возникшим вопросам обращаться: Лазарев Михаил Юрьевич –агент по продажам. Тел SKYPE: lm