Портфолио Змеева Никиты г.Трёхгорный Челябинская обл. 9 класс Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 109»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Портфолио Змеева Никиты г.Трёхгорный Челябинская обл. 8 класс Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 109»
Advertisements

Г. Удомля Тверская область МБОУ «Удомельская гимназия 3 имени О.Г. Макарова», 8 а класс г. Удомля Тверская область МБОУ «Удомельская гимназия 3 имени О.Г.
Кто мне скажите, родней всех на свете? Кто защитит от обиды и зла? Мама и папа с лаской, заботой Мне подарили море тепла!
МУЗЫКА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА г.р. Ученица 8 «б» класса, школа 222, г. Заречный Пензенской области.
Макаренко Наталья Александровна образование: высшее должность: учитель начальных классов место работы: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя.
Обрезкова Дарья Владимировна г.р. Участник финала конкурса IT-проектов «Открыто о закрытом: перезагрузка» в номинации «Видеоролик», проект «Учреждения.
«Изменение поведение за 365 дней" от Talan Group Видео-кейс по ссылке 9NtQ2wWg&feature=youtu.be Фестиваль «Золотой Пропеллер»
Президент Совета Ученического Самоуправления « Лидер ». Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – Средняя общеобразовательная школа села.
Портфолио Свистуна Василия г.Трёхгорный Челябинская обл. 8 класс Портфолио ученика Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная.
Ярошенко Никита ученик 7 класса, воспитанник Центра развития творчества детей и юношества города Сосновый Бор.
ТИМОЩЕНКО АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ Место учебы: г. Железногорск, Красноярский край Краевое государственное бюджетное оздоровительное образовательное учреждение.
II открытый конкурс-фестиваль детских-школьных СМИ городов Росатома 2014 г. «Спасибо, ЗАТО, что ты есть» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение.
Конкурс лучших учителей образовательных учреждений Воронежской области Публичная презентация собственного инновационного педагогического опыта учителя.
Хореографический коллектив МОУ СОШ 52 г. Пензы. Руководитель: Кожевникова Елена Александровна.
Конкурс «Портфолио учителя». Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа «Основная общеобразовательная школа.
МОУ ХАРЛОВСКАЯ СОШ Детская школьная организация «Источник» Школьный фестиваль.
Победители школьного тура конкурса чтецов приняли участие в Городском конкурсе чтецов «Лицейский Пушкин». Конкурс проходил в детской библиотеке им А.С.
ФГОС. Первые шаги – 2012 учебный год. Переход на Федеральный государственный общеобразовательный стандарт: Головко С.В. 1 «А» класс Войнаровская.
Моё педагогическое кредо «Ни дня без любви, творчества, новых знаний и добрых дел.» Образование – высшее Стаж работы – 20 лет Квалификационная категория.
1995 год - Бутурлиновское педагогическое училище, образование – средне – специальное 2000 год - Борисоглебский государственный педагогический институт,
Транксрипт:

Портфолио Змеева Никиты г.Трёхгорный Челябинская обл. 9 класс Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 109»

На протяжении 6 лет я являлся воспитанником коллектива «Теремок сказок». А теперь, просто активно участвую в подготовке и проведении концертных, театрализованных программ, детских праздников и создаю яркие художественные образы на сцене Центра Детского Творчества. В этом году, я стал победителем в номинации «За лучшую работу актера-ведущего». 2

2012 год- Лауреат I степени (победитель) в категории «Б» 3 Городской конкурс чтецов «Слово»

Проектная деятельность В годах я делал индивидуальный социальный проект «Делая добро», в рамках которого участвовал в городских благотворительных акциях «Город равных возможностей» и «Крылья надежды». И с этим проектом занял 1 место на школьной конференции «Ступени». 4

«Спасибо, ЗАТО, что ты есть» Школьный пресс-центр «109-ый километр» в лице учениц 11 «А» класса Платуновой Кристины, Копытовой Марины, а также ученицы 10 «А» класса Ксении Ворониной и ученика 9 «А» класса Никиты Змеева, под руководством Юлии Андреевны Галлямовой приняли участие во втором открытом конкурсе- фестивале детских СМИ городов РОСАТОМА «Спасибо, ЗАТО, что ты есть» который прошел в Железногорске в конце марта. Наша школьная студия «109- ый километр» на фестивале в Железногорске работала над созданием видео- клипа на тему: «Здравствуй, Железногорск!». В этом клипе мы показали, что несмотря на плохую, дождливую погоду можно радоваться и наслаждаться жизнью. Дарили горожанам подарки, детям чупа-чупсы, а самое главное подарили себе отличное настроение! Ведь знакомство с Железногорском- это знакомство с его жителями! Всю работу, а конкретно съемку видео и его монтирование мы выполнили за один день, за что и получили 2 место в номинации «Видео»! Получили призы, грамоты, подарки и море положительных эмоций и впечатлений!!! Ссылка на продукт 5

Также я принимал участие в I фестивале. Дипломы лауреатов. 6

Скучной и грустной мою жизнь не назовешь. Сетовать на то, что жизнь однообразна и неинтересна не в моих правилах. Опираясь на слова Фридриха Энгельса: «Личность характеризуется не только тем, что она делает, но и тем, как она это делает.», я пробую себя в разных областях человеческой жизни, получая положительные эмоции, впечатления и яркие знакомства. Поэтому моя жизнь, как яркая палитра красок! В моей палитре недостаточное количество красок и оттенков. Надеюсь отраслевая смена будет направлена на приобретение нового позитивного социального опыта через расширение социальных практик и социальных компетенций подростков. И в моей палитре прибавится ярких красок! Ведь жить в красках-это здорово! 7