Мурашкина Екатерина Дмитриевна, 10.07.1997 16 лет. ЗАТО г. Зеленогорск.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Участие обучающихся в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников.
Advertisements

Обучающийся объединения «РОБОТОТЕХНИКА» Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского технического творчества»
ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, МКОУ СО Школа 104, 10 «А» класс Победитель Web-аукциона идей «Энергетика будущего»
Ярошенко Никита ученик 7 класса, воспитанник Центра развития творчества детей и юношества города Сосновый Бор.
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП.
II открытый конкурс-фестиваль детских-школьных СМИ городов Росатома 2014 г. «Спасибо, ЗАТО, что ты есть» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение.
ИТОГИ ШКОЛЬНОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2011 – 2012 УЧЕБНОМ ГОДУ.
Мы в 8 классе. В классе 5 отличников, 12 ударников.
Карта результативности Макарова Игоря ученика 2«Е» класса уч. год.
Научно-исследовательское общество учащихся начальных классов.
Школьное научное общество учеников «Эрудит». Количество участников ШНОУ Учебный годКоличество участников 2006 г г г г г.
Г. Зеленогорск, февраля 2000 года рождения Школа: «б» класс В объединении занимаюсь с сентября 2012 года, за это время активно работаю.
Ученицы 10 класса МБОУ «Северский лицей» Авхименко Вероники Викторовны ПОРТФОЛИО.
Ученика 10 класса физико- математического профиля МБОУ «СОШ 84» ЗАТО Северск Томской области Прасолова Павла.
ТИМОЩЕНКО АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ Место учебы: г. Железногорск, Красноярский край Краевое государственное бюджетное оздоровительное образовательное учреждение.
Шилов Артур Львович Учащийся Муниципального общеобразовательного учреждения «Северский лицей» 6 класс 6 класс Г. Северск Томская область.
Дата рождения - 26 августа 1998 год город Железногорск Красноярский край.
Чамжайкина М.И., директор школы Педагогический коллектив школы.
Участие в городских мероприятиях Интернет- олимпиада для 5-х классов Атрохова Дарья 5А –участник Всероссийская олимпиада школьников Пастухов Денис 9А-
ПРЕЗЕНТАЦИЯ-ПОРТФОЛИОдостижений за 2012/ /14 учебные года Дидух Анастасии Васильевны Ученицы 9 класса МОУ гимназии 1 «Юнона» Дата рождения: 6 ноября.
Транксрипт:

Мурашкина Екатерина Дмитриевна, лет. ЗАТО г. Зеленогорск

Я неоднократный победитель и призер Всероссийской предметной олимпиады школьников на гимназическом и муниципальном этапах; 2 место в дистанционной Всероссийской олимпиаде по русскому языку; 1 место в городе в конкурсе «Русский медвежонок. Языкознание для всех»; Лауреат Городской Научно практической конференции «Содружество» в секции литературоведение ; активный участник городской интенсивной школы «Атомная энергия: перспективы и проблемы»;

Выпуск газеты, созданной на II открытом конкурсе-фестивале школьных СМИ городов Росатома «Спасибо, ЗАТО, что ты есть» pressa_gymn/ /konkurs-smi- zelenogorsk.pdf

Третье место во II открытом конкурсе-фестивале школьных СМИ городов Росатома «Спасибо, ЗАТО, что ты есть» html

Здравствуйте, меня зовут Мурашкина Катя, мне 16 лет, я живу в городе Зеленогорске, с детства я занимаюсь танцами и игрой на фортепьяно. Сейчас я увлеченно занимаюсь журналистикой, так как в будущем я хочу стать журналистом. Я являюсь главным редактором нашей школьной газеты «MIX». Мне нравится писать статьи и верстать газеты, для меня это очень увлекательное занятие. Два года я занимаюсь общественной деятельностью, являюсь членом Краевого Школьного парламента, вхожу в штаб-квартиру Краевого Школьного парламента.