Компания Coca-Cola Hellenic приглашает студентов в Школу лидерства Coca-Cola : Если ты хочешь: Получить работу в компании с мировым именем Проверить свои.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Попади в цель! Попади в команду лучших!. Мы предлагаем возможность пройти практику в отделе: - Финансов (работа с архивом, документами, занесение информации.
Advertisements

Мы создаем группу энтузиастов из студентов, преподавателей, сотрудников…ВСЕХ, кто имеет отношение к нашему вузу!!! Под девизом «Я сделаю свой университет.
Цель : Дать возможность студентам узнать из первоисточников принципы построения работы кадровых агентств, познакомиться с накопленным опытом, обучиться.
День карьеры Предложение о сотрудничестве 29 ноября 2012 г. По адресу : , г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149 Крольман Мария Тел
Система контроля рабочего времени – больше, чем просто отслеживание часов
ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ МОЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ «ИСТОРИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСК» И ВЫ ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ СОЗДАВАТЬ ТАКИЕ ПРОЕКТЫ, ПРИГЛАШАЮ ВАС ПРОЙТИ БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ.
Департамент HR К-раута Россия HR Политика1 ПРОГРАММА «ЛЕТНИЕ СТАЖИРОВКИ»
Студенты и Coca-Cola Hellenic студентов из 24 московских Вузов уже приняли участие в программах стажировки 50 студентов из 27 московских Вузов.
Программа мониторинга за компьютером: кто сказал, что невозможно знать все?
Студенческий кружок «КАРЬЕРИСТ» Кафедра финансов и учета Филиала СПбГИЭУ в г. Чебоксары.
День Карьеры. Кто участвует? Студенты Изучающие: Електронику Електротехнику Механику Транспорт HR менеджеры компании Procter & Gamble VS.
5 причин, почему контроль времени работы за компьютером нельзя считать слежкой
Крым. Склад. Практика работы, проблемы, решения. Тренинг, 21 декабря 2017, Симферополь, Попов Александр Иванович, эксперт по логистике, к.э.н.
8 « Б » класс в Центре социально – трудовой адаптации и профориентации « Ясенево »: Посмотрели презентации.
Факультет «Финансы и Информационные Системы» Университета Международного Бизнеса представляет.
Приглашаем на стажировку в АО «Марпосадкабель». О НАС Мы - крупнейший налогоплательщик в г.Мариинский Посад Сегодня нам 27 лет Нас более 130 человек и.
Мы единая команда! Мы весёлая команда, Потому что мы «Б-А-Н-Д-А»! Ни шагу назад! Ни шагу на месте! А только вперёд! И только все вместе Проект по обществознанию.
2 Давайте познакомимся Принцип: «Вместе мы сильнее» История: 125 лет на рынке Сеть Украины: 888 отделений Сеть Днепропетровского макрорегиона: 111 отделений.
Ведущая компания на IT- рынке приглашает на конкурсной основе принять участие в замещении вакантной должности: Менеджер по продажам Требования: 1.Знание.
Школа PRO100 это мое место, потому что здесь я нашел себя, реализовать свои фантазии.
Транксрипт:

Компания Coca-Cola Hellenic приглашает студентов в Школу лидерства Coca-Cola : Если ты хочешь: Получить работу в компании с мировым именем Проверить свои знания Приобрести новые навыки и умения Познакомиться с опытом ведущих менеджеров Н.Новгорода Приходи к нам! В программе обучения: Coca-Cola Hellenic - история успеха Финансовая система Компании Coca-Cola Hellenic Инструментарий начинающего карьериста Эффективная презентация Навыки личной эффективности Лидерство – путь к успеху Подать заявку ты сможешь: 1.В отделе по работе с персоналом компании Coca-Cola Hellenic 8 (831) Заполнив анкету в нашем офисе по адресу: ул. Баумана д.66, 1 пост охраны 3. Выслав свое резюме по адресу Обучение БЕСПЛАТНО! До встречи в Школе лидерства Coca-Cola!