Жила была маленькая девочка. Звали её Красная шапочка. Однажды, мама попросила Красную шапочку навестить бабушку и отнести ей гостинцев… По дороге девочку.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Жила-была маленькая девочка, и звали её Жёлтая Шапочка… Не Жёлтая, а Красная! Ах, да! Красная шапочка… мама позвала её однажды и говорит: «Послушай, Зелёная.
Advertisements

Красная шапочка Художник Сергий Елена Жила-была маленькая девочка. Мать любила её без памяти, а бабушка ещё больше. Ко дню рождения внучки подарила ей.
Красная шапочка Художник Сергий Елена Шарль Перро.
Сказка про красную шапочку. Испекла мама 10 пирожков.
к Красную Мама отправила бабушке. шапочку шла лес. через Дорога.
Жила-была в одной деревне маленькая девочка, такая хорошенькая, что лучше ее и на свете не было. Мать любила ее без памяти, а бабушка еще больше. Ко дню.
Заяц и ёж Художник Клеопа Марина Братья Гримм Однажды, в ясный солнечный денёк, стоял ёж у дверей своего дома, сложив руки на животе, и напевал песенку.
Маша и медведь Художник Сергий Елена Жили-были дедушка да бабушка. Была у них внучка Машенька. Позвали как-то подружки Машеньку в лес по грибы. Отпустили.
Красная Шапочка Презентация на тему «Сказка» ученицы 8-А класса Сорокиной Кристины.
Жили-были дедушка да бабушка. Была у них внучка Машенька. Собрались раз подружки в лес - по грибы да по ягоды. Пришли звать с собой и Машеньку. - Дедушка,
Русские народные сказки на новый лад «маша и медведь» АВТОР СКАЗКИ: УЧЕНИК 5 КЛАССА РАДИ ДЕНИС УЧИТЕЛЬ: УЗИНГЕР Л.А
Жила –была девочка. И звали её Красная Шапочка. Вот однажды испекла её мама пирогов…
А вот и я! Гномы нашли в лесу 7 грибов, а Белоснежка 2 гриба. Сколько всего грибов нашли Белоснежка и гномы?
Авторы сказки воспитанники группы ИСКАТЕЛИ Кирилл Швец и Виктория Назаренко.
Сын к Отцу: - Папа, Ferrari, это красный автомобиль с лошадью? - Да сын, почему ты спрашиваеш? - Я думаю, что Ferrari вот-вот обгонит нас на правой стороны.....
Красная шапочка. Положительные персонажи: Красная Шапочка Бабушка Охотник.
Моет, гладит, шьёт и трёт, А ещё она поёт. Туфельку потеряла – Невестою стала. По следам от крошек Не выбраться из леса. Но малыш не унывает, Братьев снова.
Урок математики в 1 классе «Уравнение». Решение уравнений ЧАСТЬ СЛОЖЕНИЕВЫЧИТАНИЕ КАКОЕ МЕСТО ЗАНИМАЕТ НЕИЗВЕСТНОЕ ЦЕЛОЕ ОПРЕДЕЛИ ДЕЙСТВИЕ НАДО ИЗ ЦЕЛОГО.
Сказка «Подушка для солнца». Цель: Развивать эмоциональную сферу детей Развивать эмоциональную сферу детей Доставить детям радость Доставить детям радость.
Открытый урок по математике (3 кл.) Урок - сказка Тема: Решение задач на сравнение чисел, когда надо узнать, во сколько раз одно из них больше или меньше.
Транксрипт:

Жила была маленькая девочка. Звали её Красная шапочка. Однажды, мама попросила Красную шапочку навестить бабушку и отнести ей гостинцев… По дороге девочку обгоняет Серый волк. Что же случится дальше?...

Мм…Какие грибы!.. …Надо будет на обратном пути пойти через эту же полянку… …Собрать побольше грибов, тогда мама супчик вкусный сварит… … А пока мне надо продолжать свой путь!!

Хм… Да здесь же проходила Красная шапочка! …Думаю, я еще успею её догнать.

Пока Красная шапочка неспеша продвигалась к дому бабушки, коварный Серый волк обогнал девочку.

Вот я и у бабушки! Здесь давно никого не было… Но почему же тут чьи-то следы?! Нужно скорее пойти и посмотреть, не случилось ли чего с моей бабушкой?!

Автор сценария: Заноч Анастасия Художник постановщик: Заноч Анастасия Монтаж: Заноч Анастасия Директор съемочной группы: Заноч Анастасия Благодарим за помощь и поддержку: Microsoft Power Point Yandex.ru Google И других…