1 Решение для массовой печати бланков аттестатов выпускников учреждений образования Портнов Николай Михайлович Агентство КАПИТАН, Москва 1С:Аттестат.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 Решение для массовой печати бланков аттестатов выпускников учреждений образования Портнов Артемий Николаевич руководитель проекта «1С:Школьный аттестат»
Advertisements

Наименование мероприятия Дата и место проведения мероприятия Развитие функциональности оформления торговых операций в УТ 11 Докладчик: Лохтин Т.О.
СИСТЕМА УЧЕТА И АНАЛИТИКИ ТЕЛЕФОННЫХ ЗВОНКОВ ДОК. ТЕЛЕКОМ Новые возможности эффективного управления бизнесом Москва 2012.
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ 1 Общие сведения о Федеральном реестре документов государственного образца об образовании, об.
ОСЕНЬ На Устав ОУ и локальные акты, регламентирующие прием, отчисление обучающихся и деятельность органов управления учреждения, привести в соответствие.
1 удобный способ отправки электронной отчетности.
Докладчик Должность Наименование мероприятия Дата и место проведения мероприятия Корректировки накладных и счетов-фактур, электронные счета-фактуры ООО.
Разработка профессиональных стандартов в нефтегазовой отрасли: Опыт ОАО «Газпром» Заместитель начальника Управления нормирования и оплаты труда Департамента.
Единый семинар 1С 3 апреля 2013 года Особенности отражения корректировочных и исправительных счетов-фактур в программах 1С:Предприятие 8 Славнина О.А.
Государственная (итоговая) аттестация 2011 Попова В.В. – консультант отдела реализации образовательных программ и государственных образовательных стандартов.
Автоматизированная информационная система «Управление образовательным учреждением» на базе «1С:Предприятие 8 » Модуль «Планирование учебного процесса.
- удобный способ передачи электронной отчетности 1.
Отчетность за 9 месяцев, подготовка и отправка в контролирующие органы в электронном виде из программы «1С:Бухгалтерия 8» Сураева Екатерина Руководитель.
Курсы в АСОУ - это высокое качество образования, подтвержденное годами Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования.
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПЕРЕХОДУ НА МЕЖВЕДОМСТВЕННОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ СМЭВ Поляков Сергей Владимирович.
Нормативно-правовая база по проведению государственной итоговой аттестации выпускников 9-х классов в формате ОГЭ Краткая инструкция для участников.
ПРОЕКТ Содержание презентации Актуальность реализации проекта Задачи решаемые системой Информационное наполнение системы Преимущества, предоставляемые.
Москва Технология проведения тренировочного экзамена по иностранному языку с реализацией процедуры устной части.
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНТРОЛЯ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ НАРУШЕНИЙ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ В ЧАСТИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРАВ ГРАЖДАН НА ОБЩЕДОСТУПНОЕ И БЕСПЛАТНОЕ.
1С:ВДГБ, Москва 2011 Апгрейд программных продуктов 1С для бюджетников на «1С: Предприятие 8: Бухгалтерия государственного учреждения»
Транксрипт:

1 Решение для массовой печати бланков аттестатов выпускников учреждений образования Портнов Николай Михайлович Агентство КАПИТАН, Москва 1С:Аттестат

2 Руководящие документы

3

4

5 Как это выглядит

6

7 Основные принципы Аттестаты об основном (9 класс) и полном (11 класс) общем образовании оформляются машинописным способом – не рукописно Утверждены единые федеральные правила заполнения Выдача аттестатов регистрируется в «Книге для учета и записи выданных аттестатов» Оформление исправлений, дубликатов – также регламентировано

8 Устройство программы Информационная база содержит справочники классов, учеников и прочие В программу включены макеты для печати на наиболее распространенных бланках: Гознак, Концерн Знак. Предусмотрена загрузка внешних макетов. Загрузка учеников, классов, оценок, предметов из внешней таблицы Ввод оценок в режиме формы и в табличном режиме

9 Устройство программы

10 Данные выпускника

11 Табличный ввод

12 Загрузка из внешних источников

13 Рабочий стол

14 Рабочий стол (печать)

15 Предпросмотр печати

16 Рекомендации по продвижению Функциональные возможности программы: Информационная база содержит справочники классов, учеников, предметов, оценок и прочие В программу включены макеты для печати на наиболее распространенных бланках: Гознак, Концерн Знак. Предусмотрена загрузка внешних макетов Загрузка учеников, классов, оценок, предметов из внешней таблицы Ввод оценок в режиме формы и в табличном режиме Лозунги продвижения: Это настоящая профессиональная программа, («=всерьез») Это 1С («=всерьез») Стоимость 3300 руб («=доступно») Поддержка (консультации, обновления) Технология разработчиком опробована с 2005 года («=всерьез») В короткое время выпускной кампании вам недосуг самим разрабатывать бланки в Экселе или осваивать некую новую программу, пусть и бесплатную

17 Продажа услуги «печать аттестатов» Кампания длится 2 недели в год За распечатку аттестатов в одной школе можно получить 5-10 тысяч рублей Вы приносите готовую настроенную услугу: знаете как организовать ввод и сверку данных, распечатать документы с минимальной вероятностью порчи, снимаете заботы с учреждения Данный вид работы – редко выполняемый, и связанный с высокой ответственностью, поэтому вызывает страх у исполнителя. Мы даем уверенность Аттестаты одной школы можно подготовить на несколько часов (60-80 человек – 2 часа). За сезон можно хорошо заработать. Работа может выполняться в 2 приема: 1. Поставить программу, показать как загрузить фамилии и вводить оценки 2. После ввода данных прийти и распечатать (или показать как печатать первые несколько) Услугу можно предлагать разного уровня детализации: от просто консультации до «под ключ» – с различной ценой.

18 Возможности централизованного продвижения Программа недорогая, ее можно купить на целый куст подведомственных (прецеденты были) При желании органа управления разработчик может подготовить «облачное» решение В весенние каникулы часто проводят инструктажи- обучения сотрудников школ, отвечающих за заполнение документов. Можно предложить органу управления образования помощь в таких мероприятиях, например, в виде тренинга по правилам заполнения аттестатов. В конце такого тренинга лучше выдать участникам сертификаты о его прохождении – им подобные документы нужны для очередного подтверждении квалификационной категории.

19 СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! +7 (495) ,