Информационные технологии в помощь региональному продвижению банковского ипотечного кредитования Светлана Гудкова Светлана Гудкова Руководитель направления.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
28 марта 2008 года, Конференция «Ипотечное кредитование в России» Актуальные вопросы информационного обеспечения деятельности ипотечных банков и кредитных.
Advertisements

CRM в банке DeltaCredit Автоматизация обработки заявок на ипотечные кредиты Северов Михаил, руководитель стратегических проектов Банк DeltaCredit.
Создание единого информационного пространства на рынке кредитования, как фактор ускоряющий развитие цивилизованного рынка кредитования в РФ. Теребков Алексей.
СИМФОНИЯ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ Автоматизированный кредитный документооборот как инструмент повышения управляемости бизнес- процессами кредитования.
Проблематика специализированных бизнес-процессов электронного документооборота в зависимости от задач организации Игорь Городничев Директор направления.
1 xRM в Банке: от фронт- до бэк-офиса Олег Сафонов, Генеральный директор «ЦМД-софт»
Интеграция информационных систем банка Опыт компании «Итворкс»
ФАРМСЕТЬ Украинская информационная интернет-сеть.
АВТОМАТИЗАЦИЯ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ КРЕДИТОВАНИЯ КАК ИНСТРУМЕНТ СОКРАЩЕНИЯ КРЕДИТНЫХ И ОПЕРАЦИОННЫХ РИСКОВ Начальник отдела проектирования ИС Виктор Хорсун.
«Microsoft Dynamics CRM 3.0 расширяет границы работы с клиентами в РА MediaArts Group » Докладчик Шаронов Владлен.
Дмитрий Стреляев Начальник управления систем ДБО ЗАО Банковские информационные системы (БИС) Из пункта «А» в пункт «Д» (от АБС к ДБО)
Система электронного документооборота (СЭД) DIRECTUM 4.7 Март 2011 Компания «ПРОНЕТ» (
Microsoft TechDays Аркадий Золотовицкий Директор по производству I-Sys (Интеллектуальные системы)
Организация межведомственного (межкорпоративного) документооборота на основе портальных решений Microsoft SharePoint.
Платформа eDocLib: Удобный архив.Быстрый поиск.Надежное хранение данных из любых источников.
Интерактивная Система Кредитного Брокера «СКБ-интерактив»
Работу выполнила студентка гр. 9 Бд 111 Евженко Дарья.
Офисы современного банка Задачи и факторы успеха.
"Новые подходы в области сервиса при ипотечном кредитовании" ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ФОРУМ, 1-2 Марта 2007 года Вячеслав Михайлов, Директор по ипотечному.
Система Электронного Документооборота. Область применения СЭД охватывает следующие документы: Приказы Распоряжения Служебные записки Исходящие и входящие.
Транксрипт:

Информационные технологии в помощь региональному продвижению банковского ипотечного кредитования Светлана Гудкова Светлана Гудкова Руководитель направления CRM-систем ОАО «ЦМД-софт»

С 2006 г. внедрено в Национальной ипотечной компании С 2007 г. внедрено в Московском Банке Реконструкции и Развития Внедряются решения для ипотечного брокера и риэлторской компании Решение «ЦМД-софт: Ипотечное кредитование на базе Microsoft Dynamics CRM» 30 марта 2007 года, Конференция «Ипотечное кредитование в России»

Бизнес-требования к продвижению в регионах: Учет региональной специфики кредитных продуктов и тарифов Обеспечение единого стандарта обработки заявок Обеспечение единого формата кредитной документации Получение консолидированной отчетности 30 марта 2007 года, Конференция «Ипотечное кредитование в России»

Ведение общего справочника кредитных продуктов и тарифов с учетом региональных особенностей Инструмент WorkFlow для настройки этапов обработки кредитной заявки Механизм проведения андеррайтинга, в т.ч. по нескольким программам… Возможности решения: 30 марта 2007 года, Конференция «Ипотечное кредитование в России»

…Общие шаблоны выходных документов Единая система отчетности с возможностью аналитики по каждому подразделению/филиалу/продукту и т.д. Возможности решения (продолжение): 30 марта 2007 года, Конференция «Ипотечное кредитование в России»

Технические требования к продвижению в регионах: Обеспечение безопасности данных Возможность централизованного управления бизнес-процессами Подключение филиалов и удаленных офисов с минимальными затратами Простота настроек и доработок в т.ч. самостоятельно 30 марта 2007 года, Конференция «Ипотечное кредитование в России»

Технические характеристики решения: Система управления безопасностью данных: Разграничение прав доступа Создание единого надежного хранилища информации Использование защищенных каналов связи Интеграция с АБС и другими ИС Организация документооборота с внешними партнерами 30 марта 2007 года, Конференция «Ипотечное кредитование в России»

ЦМД-софт Клиенты компании: +7 (495) /60

Вопросы? Светлана Гудкова тел. (495) марта 2007 года, Конференция «Ипотечное кредитование в России»