Эту книгу психологических советов можно читать с любого места: уроки, шпаргалки, экзамены и, конечно, выпускной – вы найдете информацию обо всем, что.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мне было интересно, и я всё понял Я не всё понял, но мне было интересно Я ничего не понял, но мне было интересно Я всё понял, но мне было неинтересно.
Advertisements

Школьная Страна Знаний
Мой класс Мои друзья.
Советы родителям. Сомнение в полноте и прочности знаний Стресс незнакомой ситуации Стресс ответственности перед родителями и школой Сомнение в собственных.
2016 ВЫПУСКНОЙ БАЛ БАЛ ВЫПУСКНОЙ Как все начиналось…
Экспресс-конкурс семейных творческих работ Учебник из семейной библиотеки Выполнили: семья Ураковых, мама Е.Н. Уракова, ученик 5 «А» класса А. Ураков Муниципальное.
Компьютер – мой незаменимый помощник.. Конечно, многим наверняка может показаться, что компьютер молодому поколению сейчас нужен лишь для бессмысленных.
ТАМБОВ « Тема для нашего ОУ не является новой »
«Поверить алгеброй гармонию» А.С.Пушкин Сочинение – вид творческой работы, где учащиеся проявляют свою личность, индивидуальность, развивают навыки письменной.
Исполнитель : Ананьева Ирина 10 « Б ». Школьная форма – один из главных показателей успеваемости в школе. Мы не предлагаем вводить единую школьную форму,
«МОЯ АЗБУКА» Проект 1 «В» класса средней школы 9 города Сочи.
Москва Не останавливаться на достигнутом, идти в ногу со временем, в каждом деле находить свою изюминку в каждом деле Мое главное Достижения: Признание.
Открытие «Книги спортивных рекордов школы». Открытие состоялось 15 октября в большом спортивном зале школы.
Роль книги и чтения в формировании читательских компетенций младших школьников (родительское собрание)
«Нужно ли читать книги?» Хуснитдинов Руслан ученик 4 класса А 2011 год Хуснитдинов Руслан ученик 4 класса А 2011 год.
Антуан де Сент -Экзюпери «Маленький принц». Мир сказок Волшебный мир сказок... Что может быть ближе и интереснее для ребенка? Благодаря сказкам дети познают.
Автор презентации Бердигожина З.Ш. учитель I (продвинутого) уровня, лауреат Международного Пушкинского конкурса.
Почти неприметная с виду Стоит она в центре села. Полвека свои доживает, Но вечно она молода.
Работа по формированию психологической готовности ребенка к проживанию в семье. Педагог - психолог КГОУ детский дом 21 Калинина Анна Ильинична.
«Чтение-окно в мир» Автор: Куликова Марина Сергеевна 6 «а» класс Руководитель: Распутина Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы Школьная.
Транксрипт:

Эту книгу психологических советов можно читать с любого места: уроки, шпаргалки, экзамены и, конечно, выпускной – вы найдете информацию обо всем, что волнует современного школьника. Цитаты из школьных дневников. «Без разрешения учителя повесился на брусьях» … «Ирина на уроках вышивает крестом. Ничем хорошим это не кончится, поверьте моему опыту». «Книга советов…» будет интересна старшеклассникам и родителям. Возможно, они лучше начнут понимать друг друга.