МОНЕТИЗАЦИЯ НИШЕВЫХ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ. ГИПЕРТАРГЕТ Андрей Соловьёв.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
MixMarket.BIZ. Сервисы MixMarket.BIZ Mix-Товары Он-лайн система товарной рекламы для интернет-магазинов с оплатой за клик/переход. Mix-Uni Он-лайн конструктор.
Advertisements

Google Display Netwerk Евгений Галкин специалист по продуктам История одной рекламной кампании Медийная реклама в сети Google.
Продвижение деловых мероприятий в сети Интернет Анастасия Пшеничная Mail.Ru Екатеринбург.
Эффективная рекламная сеть для е-Commerce. Решайте бизнес-задачи с Retail Adlabs 02 Retail Adlabs обеспечивает продажи. Мы создали рекламные технологии,
Реклама в сети: акценты Николай Семдянов ООО «Пиком»
Москва 2010 Менеджер проектов: рекламные технологии Фирсова Елена Эффективный поиск клиентов в интернете.
Реклама в социальных сетях ARTOX media Реклама в интернете Денис Ловецкий, руководитель отдела SMM Реклама в социальных сетях.
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Руководитель проекта IRR.RU ООО «Пронто-Казань» Андрей.
Украинская Баннерная Сеть Направляем пользователей на Ваш сайт
Структура доклада: В поисках «серебряной пули». Новая парадигма. Маркетинг, основанный на данных. Кейс по увеличению продаж с помощью RTB.
Медийные возможности ICQ в Беларуси. Сервис ICQ основан в 1996 году и в настоящий момент является одной из наиболее популярных программ в мире; ICQ является.
Social Media Marketing Батраков Дмитрий Учередитель и генеральный директор Интернет-агентства Dextra.
Как найти в Интернете всех своих клиентов? Комплексно приводили, приводим и будем приводить вам клиентов.
Партнерская сеть Миксмаркет Реклама с оплатой за действия и продажи!
Рабочие инструменты интернет-маркетинга в условиях отсутствия спроса АГЕНТСТВО СТРАТЕГИЧЕСКОГО ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГА.
Алексей Басов 16 ноября 2006 «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете» Новые технологии в контекстной рекламе.
Отдадим весь бюджет на Яндекс и НГС? Что в вашем рекламном бюджете должен изменить интернет, а что - нет? Дмитрий Делов, интернет-маркетолог.
RetailMedia ПОМОГАЕМ ПРОДАВАТЬ!. Мы : Компания, работающая на рынке интернет продвижения с 2002 года. Нам скоро 10 лет! Помогли более 1000 клиентам продать.
«Конверсия, собираемая по крупицам» Или в нашем деле мелочей не бывает.
Отслеживание эффективности контекстной рекламы. Google Analytics Фатеева Светлана Сертифицированный консультант Google.Adwords.
Транксрипт:

МОНЕТИЗАЦИЯ НИШЕВЫХ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ. ГИПЕРТАРГЕТ Андрей Соловьёв

НИШЕВЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ – Заданная тематика – Профили – Социальные связи – Общение – Сервисы

Глобальные игрокиНишевые сети Офлайновые cоциальные связи Социальные связи на основе интересов Базовый профиль пользователей Расширенный профиль пользователей Разнородность связейФокус общения Стандартизация инструментов Инструменты и сервисы, отвечающие потребностям данной тематики

ФОКУС

ГИПЕРТАРГЕТ

Каналы монетизации – Размещение рекламы – Заработок на пользователях – Партнерства – Продажа данных – CPA – PR, SMM,...

Эффект гипертаргета Магазин детской одежды Медийная рекламная кампания форматом 240х400 География f = 4 все пользователи сайта Таргетинг 1,66 % uCTR

Эффект гипертаргета Магазин детской одежды Медийная рекламная кампания форматом 240х400 География F=4 все пользователи сайта География F=4 пользователи сайта c детьми 2-12 лет 4,43 % uCTRТаргетинг 1,66 %

Применимо повсюду: – Медийная реклама – Спецпроекты – Промо-посты – Умные рекомендации – CPA – PR, SMM,...

Внешний гипертаргет Задача: донести рекламное сообщение до максимального количества владельцев кошек в течение недели Недельная аудитория вашей соцсети про кошек– человек Есть ли решение?

Внешний гипертаргет Списки ремаркетинга: 1. Помечаем различные сегменты аудитории 2. Определяем достоверное время жизни интереса 3. Быстро находим эту аудиторию по всему интернету

Внешний гипертаргет Задача: донести рекламное сообщение до максимального количества владельцев кошек в течение недели Недельная аудитория вашей соцсети про кошек – человек Решение: Использование списка ремаркетинга для внешней рекламной кампании человек доступны ежедневно!

Заманчивые партнерства Интернет-магазин для родителей посетителей в день продаж в сутки Соцсеть для родителей посетителей в день Товарная витрина, интеграция

Заманчивые партнерства Интернет-магазин для родителей посетителей в день продаж в сутки Соцсеть для родителей посетителей в день Товарная витрина, интеграция 15 продаж в день 15 продаж в день

Аудитория приходит не за покупками Нет влияния на ценообразование Репутационные риски Прожигание инвентаря Кто виноват? Каждому заниматься своим делом API доступа к гипертаргетированию Что делать?

Ключ к эффективной монетизации Увеличение ядра и лояльности аудитории Накопление детальных знаний и экспертиза в рамках своей тематики Предоставление удобных инструментов для работы с аудиторией