Единственный во Франции производитель ледозаливочных машин и оборудования для ледовых катков, действующий с 1966 года.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Опыт и рекомендации по эксплуатации бортовых систем компании Athletica Sport Systems.
Advertisements

VII зимние Олимпийские игры Италия, 1956 год VIII Олимпийские игры США, 1960 год.
РОЗЕ Системтехник ГмбХ (Германия) Ведущий мировой производитель взрывозащищенного оборудования.
Талисманы Олимпийских и Паралимпийских игр. Всенародное голосование за талисманы Игр в Сочи - равнодушных нет!
ПРОЦЕСС ПРОИЗВОДСТВА 40 лет ОПЫТА. Основана в 1972 г. Глaвный офис: г. Серадз - центральная Польша Расположена в центре Европы Компания Chemitex 40 лет.
И Малые Зимние Олимпийские игры ДНЕВНИК Малых Зимних Олимпийских игр 2014.
Ouneva Group Глобальный производитель изделий для электротехнической и электронной промышленности.
ОАО «УЛЬЯНОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД»: Внешнеторговая деятельность – основные этапы и особенности развития Козлов Владимир Юрьевич Начальник управления.
Приветствуем Вас на семинаре команды бренд-менеджеров.
Ouneva Group Глобальный производитель изделий для электротехнической и электронной промышленности.
1 БФС 2003 – АТМ СЕРВИС 2005 – ГРУППА КОМПАНИЙ АТМС БФС 2 БФС.
Добыть и приумножить ! освоение новых месторождений нефти выпуск экологически чистого топлива в соответствии с международными стандартами Задачи Компании:
Хестанова 9-3. О компанииО компании История Начинался завод с доменного производства. Уже позднее, в начале нового века, вслед за доменными печами были.
ТИПЫ ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИНОВ Выполнили : Кострюков Кирилл,Павлова Светлана, Свириденкова Виктория.
ИСТОРИЯ 1959: Компания Radiant Bruciatori основана г-ном В.Баттисти 1962: начато производство горелок на нефтяном топливе 1975: начато производство горелок.
Айс – Авто - одна из крупнейших оптово- розничных компаний в Санкт-Петербурге, занимающая 48% рынка в Северо-западном округе. Компания основана 30 апреля.
Символы и талисманы олимпийских игр МБОУ «Новосафонвская СОШ» ученица 3 класса Кобыльская Наталья.
Dinitrol – одна из лидирующих мировых торговых марок в области материалов для защиты кузова автомобиля Технологии и материалы Dinitrol более 10 лет широко.
Известный поставщик свежей ягоды и фруктов в Москве ищет партнера с большим ассортиментом и объемом продукции или продает свой бизнес со всей инфраструктурой.
Транксрипт:

Единственный во Франции производитель ледозаливочных машин и оборудования для ледовых катков, действующий с 1966 года

Май 1966 : Создание компании семьей Dupon. Производство первой ледозаливочной машины. Модель - «OKAY 38» 1968: Официальный поставщик Зимних Олимпийских Игр в Гренобле

С 1966 по 1975: Создание и поддержание сети распространения в Европе Выпуск «Okay Mini» 1975: Разработка и начало продаж модели «OKAY MATIC» Эта машина на данный момент является самой продаваемой за всю историю компании

С 1975 по 1986: Модель «OKAY MATIC» распространяется по всему миру Dupon становится лидером в производстве ледозаливочных машин 1984: Официальный спонсор Зимних Олимпийских Игр в Сараево (Босния) 1986: Выпуск модели «OKAY 3000»

1992: Поставщик ледозаливочных машин и бортовых систем для Зимних Олимпийских Игр в Альбервилле С 1993 по 2006: Появляется 2-ое поколение модели «OKAY 3000»

«OKAY ELEKTRA» 2010 Ледозаливочная машина со 100% электронным управлением

Производство Сборка Склад

Сборка контейнера для снега Стальная плита Станок нарезки высокого давления Формирование стальных частей Сварка стали Цех окраски Готовая деталь

Основные этапы сборки Водяные контейнеры из стекловолокна Стальные боксы для батареи Кондиционер + Снежный транспортер Финальная проверка с помощью электроники Okay ELEKTRA

EUROGLASS DUPON Cie специализируется на оборудовании для ледовых катков с 1990 года - Борта: стандартные, НХЛ,… - Защитное остекление - Оборудование для ледовых катков(Скамейки запасных, Штрафные боксы, Боксы для официальных лиц) - Стойки для сушки и хранения коньков

NHL-type Dasherboards Rambarde LYON (FR ) Rambarde LEYSIN (CH) Rambarde MEYRIN (CH)

Rambarde NHL GENEVE SERVETTE Rambarde FRIBOURG(CH)

NHL –type Hockey Ice Rink Equipments

Стойки для коньков Стойки для коньков собственной разработки и производства: В наличии 2 модели: - «ALIZEO»: сушка и антибактериальная обработка - «GLACEO»: Стойки для хранения

Единственный во Франции производитель ледозаливочных машин и оборудования для ледовых катков, действующий с 1966 года