Магазин «Ведьмино счастье» это пространство волшебства, преображения и творческой силы. Мы те, кто работает в нем, сами живем в колдовских потоках и знаем.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Франшиза Dessert Boutique. Dessert Boutique – европейский вкус сладостей! Dessert Boutique – это более ста различных видов десертов, тортов и пирожных,
Advertisements

Открытие магазина «Бельпостель» На условиях франчайзинга.
Подарки всем, а франшиза для всех, всех, всех и ДАЖЕ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ.
Интерьерная Лавка представлена 47 франчайзинговыми магазинами и 10 собственными салонами. В 35 городах в 2 странах (Россия и Казахстан )
Презентация группы компаний «Фудзи»
О компании С 2009 года на Российском рынке Брэнды Более 2000 магазинов в 47 странах.
Презентация франшизы Торгового Дома Голландии Поможем вести свой бизнес самостоятельно, но не быть в нем одиноким Откройте собственный магазин second hand.
Предложение о франчайзинге от ООО «Шахтер Трейдинг»
это: Тел. Горячей линии: ХХХХХХХХХ Bizmagnat.ru Каталог франшиз.
Презентация франчайзингового проекта магазина «Ваш карниз» Ноябрь 2009.
Целевая аудитория Первичная целевая аудитория Женщины и мужчины возрастом от 18 до 40 лет с доходом средний/выше среднего (не меньше 400 у.e.), которые.
Компания ОРКО – ТУР Преимущества работы в нашей сети Дополнительный пакет услуг Требования для франчайзи Финансовые условия Контакты.
Презентация для потенциальных клиентов 1. « МЫ СОЗДАЕМ ВАШ УСПЕХ » Компания 5RETAIL - это профессиональная команда по обеспечению и развитию Вашего бизнеса.
Удобные магазины свежей еды. Вы – владелец продуктового магазина… или даже нескольких… ПРОДУКТЫ.
Презентация программы «Автосервис-партнер». Компания Автоклад это: -Опыт работы на рынке автозапчастей 15 лет, положительная и заслуженная репутация -Зарегистрированный.
КАК ОТКРЫТЬ СОБСТВЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Почему сотрудничество с TargetDist выгодно? Сейчас расскажем.
ФРАНШИЗА ТМК Приглашаем к сотрудничеству. 2 В чем заключается эксклюзивность нашего предложения. 1.Растущий рынок электроинструмента и оборудования 2.Товар.
Презентация сети чайных бутиков. Описание проекта Чайно-кофейное общество «Гильдия» это сеть специализированных магазинов, предлагающих интересный ассортимент.
Франшиза GAMMY MARMELAD. Наша компания Наша компания специализируется на продаже лучших европейских брендов по производству жевательного мармелада, других.
форма лицензирования; одна сторона(франчайзер) предоставляет другой стороне (франчайзи) возмездное право действовать от своего имени, используя товарные.
Транксрипт:

Магазин «Ведьмино счастье» это пространство волшебства, преображения и творческой силы. Мы те, кто работает в нем, сами живем в колдовских потоках и знаем многое о том, что продаем. Мы щедро делимся своим знанием и своим вдохновением. Это живая магия, которой наполнена наша жизнь. Магазин «Ведьмино счастье» это пространство волшебства, преображения и творческой силы. Мы те, кто работает в нем, сами живем в колдовских потоках и знаем многое о том, что продаем. Мы щедро делимся своим знанием и своим вдохновением. Это живая магия, которой наполнена наша жизнь. Весь наш огромный ассортимент подобран продуманно и с любовью. Мы знаем, зачем это нужно и как это использовать. И мы приглашаем всех, кто следует путем познания равно как и тех, кто просто хочет сделать окружающий его мир чуть более волшебным. Весь наш огромный ассортимент подобран продуманно и с любовью. Мы знаем, зачем это нужно и как это использовать. И мы приглашаем всех, кто следует путем познания равно как и тех, кто просто хочет сделать окружающий его мир чуть более волшебным.

Магазин открылся 21 июня 2009 года в формате интернет- магазина, специализируясь на магических товарах - предметах и материалах для магической практики. Осенью 2011 года при магазине начала работу Школа волшебных искусств, где квалифицированные преподаватели обучают азам колдовского мастерства. Флагманский розничный магазин в центре Москвы открылся в феврале 2012 года. Магазин открылся 21 июня 2009 года в формате интернет- магазина, специализируясь на магических товарах - предметах и материалах для магической практики. Осенью 2011 года при магазине начала работу Школа волшебных искусств, где квалифицированные преподаватели обучают азам колдовского мастерства. Флагманский розничный магазин в центре Москвы открылся в феврале 2012 года. В настоящее время магазин является лидером в своем сегменте, задавая тенденции его развития и являясь центром притяжения для талантливых и активных участников данной ниши. Сайт компании ежемесячно посещают более человек. При магазине в Москве успешно работает Центр магической помощи. В настоящее время магазин является лидером в своем сегменте, задавая тенденции его развития и являясь центром притяжения для талантливых и активных участников данной ниши. Сайт компании ежемесячно посещают более человек. При магазине в Москве успешно работает Центр магической помощи.

Компания осуществляет проекты в направлениях: Компания осуществляет проекты в направлениях: интернет-торговля (интернет-магазин «Ведьмино счастье»); интернет-торговля (интернет-магазин «Ведьмино счастье»); розничная сеть (магазины магии «Ведьмино счастье»); розничная сеть (магазины магии «Ведьмино счастье»); обучение основам магического искусства: мастер-классы, семинары, тренинги, вебинары, дистанционное обучение (Школа волшебных искусств); обучение основам магического искусства: мастер-классы, семинары, тренинги, вебинары, дистанционное обучение (Школа волшебных искусств); производство и распространение обучающих материалов; производство и распространение обучающих материалов; общественная деятельность (общественное движение «Городские язычники») общественная деятельность (общественное движение «Городские язычники»)

Магический магазин наполнен волшебными инструментами и вещицами. Наши товары подобраны по всему свету, с интересом и любовью.

Мы собрали качественные, красивые, уникальные и полезные товары – в том числе эксклюзивные изделия ручной работы.

Магазины «Ведьмино счастье» это сеть магазинов-центров магии с обновляемым ассортиментом и регулируемой ценовой политикой. В одном городе возможно открытие только одного магазина «Ведьмино счастье». «Ведьмино счастье» это: уникальный и широкий спектр товаров в данной нише, безусловное качество и аутентичность продукции; уникальный и широкий спектр товаров в данной нише, безусловное качество и аутентичность продукции; высокий уровень сервиса и профессионализм консультантов; высокий уровень сервиса и профессионализм консультантов; постоянное увлекательное взаимодействие с клиентами встречи, мастер-классы, клубная программа, акции и распродажи; постоянное увлекательное взаимодействие с клиентами встречи, мастер-классы, клубная программа, акции и распродажи; центр притяжения для одаренной и ищущей аудитории с высоким потенциалом развития. центр притяжения для одаренной и ищущей аудитории с высоким потенциалом развития.

право использования товарного знака «Ведьмино счастье» в магазине (название, стиль, оформление); право использования товарного знака «Ведьмино счастье» в магазине (название, стиль, оформление); технологию создания и эксплуатации успешного магазина; технологию создания и эксплуатации успешного магазина; юридическая поддержка, отладка бизнес-процессов, полный пакет инструкций для администрации и персонала; юридическая поддержка, отладка бизнес-процессов, полный пакет инструкций для администрации и персонала; стандарты отбора и обучения персонала; стандарты отбора и обучения персонала; специальные условия по поставке товара; специальные условия по поставке товара; полный пакет рекламных и информационных материалов (макеты вывесок, указателей, визиток, буклетов, флаеров); полный пакет рекламных и информационных материалов (макеты вывесок, указателей, визиток, буклетов, флаеров); дизайн-проект помещения магазина, рекомендации по оборудованию и мерчендайзингу; дизайн-проект помещения магазина, рекомендации по оборудованию и мерчендайзингу; размещение информации о магазине на информационных ресурсах компании и партнеров; размещение информации о магазине на информационных ресурсах компании и партнеров; совместная разработка программы продвижения магазина и ее реализация, постоянная рекламная поддержка; совместная разработка программы продвижения магазина и ее реализация, постоянная рекламная поддержка; обучающие тренинги и консультативная помощь по запросу. обучающие тренинги и консультативная помощь по запросу.

в течение первых шести месяцев франчайзер предоставляет товар на условиях предоплаты; в течение первых шести месяцев франчайзер предоставляет товар на условиях предоплаты; доставка товара осуществляется любой транспортной компанией по выбору партнера за его счет; доставка товара осуществляется любой транспортной компанией по выбору партнера за его счет; компания «Ведьмино счастье» устанавливает рекомендованную розничную цену в качестве минимальной; компания «Ведьмино счастье» устанавливает рекомендованную розничную цену в качестве минимальной; франчайзи осуществляет аренду и ремонт помещения, приобретение и обслуживание торгового оборудования, найм сотрудников, регистрацию и ведение бухгалтерии юридического лица за свой счет; франчайзи осуществляет аренду и ремонт помещения, приобретение и обслуживание торгового оборудования, найм сотрудников, регистрацию и ведение бухгалтерии юридического лица за свой счет; Партнер обязан продавать в магазине только продукцию франчайзера, продажа любого другого товара без согласования с франчайзером запрещена. Партнер обязан продавать в магазине только продукцию франчайзера, продажа любого другого товара без согласования с франчайзером запрещена.

паушальный взнос рублей в зависимости от месторасположения; паушальный взнос рублей в зависимости от месторасположения; роялти 1% от оборота в квартал; роялти 1% от оборота в квартал; первая закупка от рублей. первая закупка от рублей.

Составление анкеты-заявки на открытие магазина, рассмотрение заявки. Переговоры и оценка перспектив сотрудничества. Принятие решения о партнерстве. Составление анкеты-заявки на открытие магазина, рассмотрение заявки. Переговоры и оценка перспектив сотрудничества. Принятие решения о партнерстве. Запуск процесса регистрации юридического лица и подбора персонала, передача стандартов и инструкций, обучение руководителя будущего магазина. Запуск процесса регистрации юридического лица и подбора персонала, передача стандартов и инструкций, обучение руководителя будущего магазина. Подбор помещения, получение фотографий и размеров помещения будущего магазина, подготовка дизайн-проекта магазина и рекомендации к его осуществлению. Запуск ремонта и приобретение оборудования. Подбор помещения, получение фотографий и размеров помещения будущего магазина, подготовка дизайн-проекта магазина и рекомендации к его осуществлению. Запуск ремонта и приобретение оборудования. Составление первого заказа с помощью менеджера по закупкам, заключение договоров. Составление первого заказа с помощью менеджера по закупкам, заключение договоров. Передача макетов промо-материалов, подготовка рекламной кампании перед открытием магазина. Передача макетов промо-материалов, подготовка рекламной кампании перед открытием магазина. Отправка фотографий магазина с готовым торговым оборудованием и выкладкой товара. Внесение корректив. Отправка фотографий магазина с готовым торговым оборудованием и выкладкой товара. Внесение корректив. Рекламная кампания нового магазина «Ведьмино счастье» на наших информационных ресурсах по поводу его открытия. Рекламная кампания нового магазина «Ведьмино счастье» на наших информационных ресурсах по поводу его открытия.

Открытие нового магазина возможно за 4 6 недель в зависимости от наличия активов, формата будущего магазина и вашего опыта. Открытие нового магазина возможно за 4 6 недель в зависимости от наличия активов, формата будущего магазина и вашего опыта. На всех этапах вы можете рассчитывать на полноценную консультативную поддержку. Возможен выезд специалиста по мерчендайзингу, обучению персонала и постановке розничной торговли. На всех этапах вы можете рассчитывать на полноценную консультативную поддержку. Возможен выезд специалиста по мерчендайзингу, обучению персонала и постановке розничной торговли.

Присылайте ваши заявки на Подробная информация по телефонам: с 10 до 19 часов по Москве, Гузель

Больше фото здесь И здесь -