Focus.kontur.ru Сервис оперативной проверки контрагентов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Сервис для проверки контрагентов. Что может «Контур-Фокус»? Быстро проверять контрагентов - Используются официальные источники ФНС России и Росстат: ЕГРЮЛ,
Advertisements

Сервис оперативной проверки контрагентов Тел: 8(3952)
Испытайте на практике: Загляните в будущее своего бизнеса. Сервис для быстрой проверки контрагентов.
ЛИК – Программное обеспечение для развития и защиты бизнеса Новое универсальное решение.
ФГУП «ГМЦ Росстата» совместно с компанией ЗАО «ЛИК» представляет Вашему вниманию новые, не имеющие аналогов на информационном рынке, программные продукты:
ЗАО «ЛИК» совместно с ГМЦ Росстата представляет Вашему вниманию новые, не имеющие аналогов на информационном рынке, онлайн программные продукты: ЛИК:КОНТРАГЕНТ.
ЛИК – Программное обеспечение для развития и защиты бизнеса Новый продукт в нашем ассортименте.
ПРОВЕРКА КОНТРАГЕНТОВ – СЕРВИС НЕОБХОДИМЫЙ ВСЕМ* * в соответствии с рекомендациями ФНС России при выборе партнеров необходимо проявить максимум должной.
ЗАО «ЛИК» совместно с ФГУП ГМЦ Росстата представляет Вашему вниманию новые, не имеющие аналогов на информационном рынке, онлайн программные продукты: ЛИК:КОНТРАГЕНТ.
ИНН/ОГРН/ОКПО Статус/Наименование ФИО руководителя Фильтры ОКАТО Фильтры ОКВЭД Фильтры даты регистрации Выбор контрагента из базы Поиск контрагентов.
Сервис «Интегрум Компании». О Сервисе «Интегрум Компании» Новая, интеллектуальная и надежная система для анализа данных всех типов Информация о финансах.
ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА КОНТУР-ФОКУС ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ БИЗНЕСА С НУЛЯ Никита Егоров Менеджер по работе с партнерами СЗФО.
Сервис «Интегрум Компании». О Сервисе «Интегрум Компании» Новая, интеллектуальная и надежная система для анализа данных всех типов Информация о финансах.
г. Выбор поставщика услуг бизнес-разведки Рогачева Елена Юрьевна Заместитель генерального директора ООО «Р-Техно»
Методологический отдел УТП тел. (343) О компании ЗАО «ПФ «СКБ Контур» и системе «Контур-Экстерн»
ПРОВЕРКА КОНТРАГЕНТОВ – СЕРВИС НЕОБХОДИМЫЙ ВСЕМ* * в соответствии с рекомендациями ФНС России при выборе партнеров необходимо проявить максимум должной.
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОТЧЕТНОСТИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ Это организация юридически значимого электронного документооборота между юридическими лицами, индивидуальными.
Единый семинар 1 С-Отчетность 17 марта 2015 г. ФИО Должность Наименование организации.
Шаг навстречу бизнесу УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ.
Что такое «Контур-Отчет ПФ»? «Контур-Отчет ПФ» – доступный для малого и среднего бизнеса сервис, позволяющий формировать отчетность в Пенсионный фонд.
Транксрипт:

focus.kontur.ru Сервис оперативной проверки контрагентов

ЕГРЮЛ/ЕГРИП Бухгалтерские формы Единый реестр госконтрактов Высший Арбитражный Суд ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ ИНФОРМАЦИИ Что такое Контур - Фокус? Это сервис, предоставляющий оперативное получение информации для анализа добросовестности текущих и входящих контрагентов.

Госконтракты ЕЖЕДНЕВНО Годовая бухгалтерская отчетность ЕЖЕГОДНО Арбитражная практика ЕЖЕДНЕВНО Периодичность обновления информации

Быстрый поиск и фильтрация

Подсказки уже при вводе

Ошиблись алфавитом при формировании запроса – умный поиск поймет вас с полуслова

Карточка ИП или организации

Выписки из ЕГРЮЛ/ЕГРИП

Мониторинг организаций

Оценка финансового состояния

Исторические сведения

Связанные организации

Арбитражная практика

«Массовый» директор/учредитель

Участие в Государственных тендерах

Отзывы клиентов

Стоимость годовой подписки в рублях рублей в год – первое рабочее место Отображение информации об ЮЛ и ИП Поиск по реквизитам и их сочетаниям: наименованию, адресу, ФИО руководителей, учредителей и др. История изменений в сведениях об ЮЛ и ИП Отображение финансовой информации (бухгалтерские формы 1, 2) Отображение финансового анализа Неограниченные запросы на информационную выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП Отображение информации о государственных контрактах Отображение информации по арбитражным делам рублей в год - каждое дополнительное рабочее место Отображение связанных организаций Мониторинг интересующих организаций

Ваш личный менеджер: Баянов Дмитрий Олегович Официальный партнер ЗАО «ПФ «СКБ Контур» в г. Радужный: Бухгалтерия Плюс, ООО Тел: , , , , факс Я буду рад помочь Вам по всем вопросам, связанным с работой в сервисе и его приобретением.