В этот день, весной согретый, Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли, И не только в этот день!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
С 8 марта, дорогие дамы! ООО «Талисман» от всего сердца хочет поздравить прекрасных дам с их праздником!
Advertisements

Поздравление с 8 Марта!!!. В этот день, весной согретый Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли,
С первой капелью, С последней метелью, С праздником юной Весны! Вас поздравляем Сердечно желаем: Счастья, здоровья, Удач, красоты!
С праздником весны С 8 марта!. В этот день, весной согретый Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза.
Поздравляем с 8 марта – праздником всех женщин!. Желаем счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день - 8 Марта!
В день в мире самый женственный Желаем вам торжественно Чтоб были вы счастливыми Чтоб были вы любимыми В финансах не стесненными Мечтами окрыленные! Коллектив.
Дорогая Елена Алексеевна! Восьмого марта – солнца и цветов, Всего того, что сердце согревает! И пусть всегда любовь учеников Вам быть еще счастливей.
8 марта для 1-4 классов
Дорогие коллеги! Милые женщины! От всей души искренне поздравляем Вас с самым красивым и романтичным праздником в календаре – Международным женским днём!
Поздравляем с Женским Днём! Климантова Ольга Александровна 2009 год.
В Е С Н А В Е С Н А. Журчат ручьи, слепят лучи И тает лед, и сердце тает. И даже пень в весенний день Березкой снова стать мечтает. Веселый шмель гудит.
5
Месяц март – месяц радостный, Ясный. Господа! Наши дамы прекрасны! Оли, Ани, Катюши, Дианы. Незабудки, фиалки, тюльпаны. Кто нарядом красив, кто собою,
Примите наши поздравленья В международный женский день! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть будет жизнь прекрасна ваша, И дети.
Уважаемые коллеги, милые женщины! Пришла весна, и вместе с ней – прекрасный весенний праздник 8 марта! Спасибо вам, что украшаете наше российское образование!
Пусть отблеск зимний еще не угас, И воздух становится зыбким.
8 Марта С Праздником 8 Марта ! Примите наши поздравленья В международный женский день ! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть.
С праздником С праздникомВас Дорогие женщины !. С самым ласкающим, С самым волнующим, С праздником С праздникомВас.
Самых красивых мам поздравляем с Днём Матери!!!. Мама по комнатам В фартуке белом Неторопливо пройдёт, Ходит по комнатам, Занята делом И, между делом,
А весна уже недалека, Хоть и бьёт мороз небесной синью, С каждым днём всё выше облака, Ветер пахнет мокрою полынью.
Транксрипт:

В этот день, весной согретый, Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли, И не только в этот день!

Чтобы сбывались все мечты….. Цветы, цветы, опять цветы. Погоды солнечной, весенней, Чтоб поднималось настроенье!!

Красивых слов, приятных снов, Цветов, цветов, еще цветов……

И повториться здесь не грех, Весны, любви, Цветов для всех!!!!

Шикарных фраз, горящих глаз, Цветов еще, еще не раз. Мужчин, чтоб рядом кто- то был. Не просто был, а чтоб любил !!!

Дорогие, прекрасные женщины! От всей души поздравляем вас с этим чудесным праздником и желаем всегда оставаться счастливыми и любимыми! Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью, приятными сюрпризами и волшебством! Коллектив ЦДО