BudCAD BonusTools – это набор дополнительных инструментов для создания проектной документации в соответствии с требованиями СПДС в среде BudCAD;

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
BudCAD BonusTools V5 ПОМОЩНИК ПРОЕКТИРОВЩИКА. Что такое BudCAD BonusTools? BudCAD Bonus Tools - набор дополнительных инструментов для создания проектной.
Advertisements

Что такое Efficad Tools? Efficad Tools - набор дополнительных инструментов для создания проектной документации в среде Bricscad.
Что такое Efficad Tools? Efficad Tools - набор дополнительных инструментов для создания проектной документации в соответствии с нормами СПДС в среде BricsCAD,
Программный комплекс GeoniCS Программа для построения топопланов, проектирования генеральных планов и вертикальной планировки промышленных и гражданских.
Механика ЗАО «Нанософт», Система автоматизированного проектирования деталей машин, механизмов, элементов конструкций и узлов, произвольных машиностроительных.
Выборнов Андрей Петрович Маслов Борис Георгиевич Формирование измерительных материалов для сертификации квалификаций по сварочной специальности.
Инструктор: специалист в области САПР в строительстве авторизованный инструктор Autodesk Бузинов Максим ЗАО «СофтИнжиниринг Менеджмент» Золотой партнер.
Создание диаграммы 1.Выделить диапазон ячеек, включающихся в диаграмму. 2.Открыть Мастер диаграмм – щелчок на пиктограмме Мастер диаграмм на панели инструментов.
Эластичная САПР с высоким уровнем автоматизации проектирования Обеспечен автоматический расчёт всех параметров сварки по стандартному обозначению шва на.
Начертательная геометрия и инженерная графика Кафедра ИИКГ Кравчук Людмила Васильевна, доцент Для студентов направлений подготовки: Технология,
Project Studio CS Конструкции Выполнение чертежей марки КЖ, КЖИ в соответствии с отечественными стандартами в среде AutoCAD и автоматическое специфицирование.
LINUX. Первые шаги МОУ "Нердвинская СОШ", Карагайский район, Пермский край Вяткина Л.В. - к.п.н., учитель информатики.
Редактирование Редактирование-это изменение содержания документа. К операциям редактирования относятся следующие действия Набор текста; Исправление опечаток;
Компания «Трейд Софт». ООО «Трейд Софт» Управление электронной документацией Компания ООО "Трейд Софт" является официальным внедренческим центром фирмы.
Конструкторская документация Автор Учитель технологии Костин С. Д.
1. Задачи нормоконтроля 2. Содержание нормоконтроля 3. Порядок проведение нормоконтроля 4. Обязанности и права специалиста, осуществляющего нормоконтроль.
САПР Подготовил: Балаценко А.Г. ( ИСА 3 курс гр.24)
Алгоритм построения чертежа, содержащего сечения Диванова О.П., Бутырина И.А., преподаватели инженерной графики ФГОУ СПО «Череповецкий металлургический.
Маслов Артем Хаткевич Максим 10 А класс. Компас семейство систем автоматизированного проектирования с возможностями оформления проектной и конструкторской.
Окно САПР КОМПАС-3D. В центре окна приложения располагается рабочее поле, в котором производится создание чертежей. Рабочее поле.
Транксрипт:

BudCAD BonusTools – это набор дополнительных инструментов для создания проектной документации в соответствии с требованиями СПДС в среде BudCAD;

Подключения дополнительного внешнего приложения BudCAD Bonus tools V3;

Улучшение работы с профилями БудКАДа

Подробная справка всех возможностей BudCAD BonusTools с поэтапными инструкциями по созданию объэктов;

Комплекс новых функциональных возможностей при редактировании объектов;

При работе с примитивами БудКАД стали доступны новые функции, как: биссектриса, замена слоя для отрезка, массивы, соединение и другие;

В BudCAD BonusTools присутствует база данных стандартных изделий сечений проката, элементов конструкций;

Возможность создания массива осей и доступ к редактированию их елементов;

Присутствует возможность простановки отметок, выносок, маркировок;

Представлен широкий выбор шаблонных таблиц, спецификаций, списков;

Доступна вставка большого количества условных обозначений: сварочных швов, отверстий, болтов и т.д. ;