Одним из инструментов повышения эффективности бюджетных расходов как составной части эффективности деятельности органов государственной власти и органов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Проект бюджета на 2015 год и плановый период годов Управление финансов Березовского городского округа.
Advertisements

Бюджет Кавалеровского муниципального района на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов.
Вошли в состав 12 муниципальных программ Вошли в состав 12 муниципальных программ.
Бюджет Кавалеровского муниципального района на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов.
Отчет: « Развитие программного планирования на территории города Нижнего Новгорода. Переход на программный бюджет». Администрация города Нижнего Новгорода.
Исполнение бюджета Кавалеровского муниципального района за 2013 год.
2 Основание для разработки государственных программ Постановление Правительства РФ от «Об утверждении Порядка разработки, реализации и.
Докладывает: Председатель Комитета по финансам Администрации города Нягани Громова Светлана Николаевна.
О бюджете города Назарово на 2014 год и плановый период годы.
Бюджет Аксайского района на годы. Основа формирования проекта бюджета Аксайского района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов Бюджетное.
«Образование для всех и каждого» Великий Новгород 2013 Матвеева Светлана Борисовна, председатель комитета по образованию Администрации Великого Новгорода.
Бюджет Кавалеровского муниципального района на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов.
Доходы бюджета города Кировска (тыс. рублей) Поступление налоговых и неналоговых доходов бюджета города Кировска (тыс. рублей)
Об участии Ставропольского края в реализации мероприятий государственных программ Российской Федерации в 2013 году Министерство.
Исполнение бюджета Кавалеровского муниципального района за 2014 год.
Бюджет для граждан Сельского поселения Покур Служба экономики и финансов сельского поселения Покур 2013 год.
Проект бюджета муниципального образования Тельмановское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области на 2016 год и плановый период 2017.
Основа формирования проекта бюджета Мокрогашунского сельского поселения Зимовниковского района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов Бюджетное.
ИСПОЛНЕНИЕ БЮДЖЕТА ИПАТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ЗА 1 КВАРТАЛ 2018 ГОДА ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ИПАТОВСКОГО ГОРОДСКОГО.
Бюджет ЗАТО г. Североморск на 2014 год. ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ БЮДЖЕТАОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ БЮДЖЕТА ЗАТО Г. СЕВЕРОМОРСК НА 2014 ГОДЗАТО Г. СЕВЕРОМОРСК НА 2014.
Транксрипт:

Одним из инструментов повышения эффективности бюджетных расходов как составной части эффективности деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления является переход на программно-целевой принцип организации их деятельности. Перечень программ Исполнение 2013 год Перечень программ Исполнение 2013 год Перечень программ Исполнение 2013 год

Содействие развитию жилищного строительства на годы и на период до 2015 года Содействие занятости населения на годы и на период до 2015 года Развитие транспортной системы Ханты- Мансийского автономного округа – Югры на годы Развитие агропромышленного комплекса, заготовки и переработки дикоросов Ханты- Мансийского автономного округа – Югры в годах и на период до 2015 года Новая школа Югры на годы и на период до 2015 года Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Ханты- Мансийском автономном округе – Югре на годы и на перспективу до 2020 года Профилактика правонарушений в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на годы Информационное общество – Югра на годы в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра Улучшение жилищных условий населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югра на годы и на период до 2015 года Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на годы и плановый период до 2016 года Развитие малого и среднего предпринимательства в Ханты- Мансийском автономном округе – Югре на годы и на период до 2015 года Развитие физической культуры и спорта в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на годы Современное здравоохранение Югры на годы и на период до 2015 года Молодежь Югры на годы Организация отдыха и оздоровления детей Культура Югры на годы и на период до 2015 года Наш дом на годы и на период до 2015 года Модернизация и реформирование жилищно-коммунального комплекса Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Культура города Мегиона на годы Физическая культура и спорт в городском округе город Мегион на годы Повышение безопасности дорожного движение в городском округе город Мегион на 2013 год Пожарная безопасность в муниципальных учреждениях здравоохранения городского округа город Мегион на годы Образование на годы Совершенствование организации и осуществление мероприятий по работе с детьми, подростками и молодежью на годы Подготовка образовательных учреждений и учреждений молодежной политики городского округа город Мегион к осенне- зимнему периоду годов Подготовка муниципальных учреждений физической культуры и спорта городского округа город Мегион к осенне-зимнему периоду годов О мерах социальной поддержки для отдельных категорий населений в виде приобретения работ по ремонту жилых помещений на годы

Информационное обеспечение деятельности главы города и администрации города Мегиона на годы Основные направления развития в области управления и распоряжения муниципальной собственностью городского округа город Мегион на годы Формирование доступной среды для инвалидов и других маломобильных групп населения на территории городского округа город Мегион на 2013 год и плановый период 2015 года Поддержка социально- ориентированных некоммерческих организаций на годы Развитие муниципальной службы в городском округе город Мегион на годы Подготовка объектов жилищно- коммунального хозяйства городского округа город Мегион к эксплуатации в осенне-зимний период годов Оказание бесплатной юридической помощи на 2013 год Развитие информационного общества на территории городского округа город Мегион на годы Содержание объектов внешнего благоустройства городского округа город Мегион на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов Мероприятия по профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма в границах городского округа город Мегион на годы Противодействие злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на годы Развитие систем гражданской защиты населения городского округа город Мегион в годах Здравоохранение городского округа город Мегион на годы Содержание и текущий ремонт автомобильных дорог, проездов и элементов обустройства улично-дорожной сети городского округа город Мегион на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов Капитальный ремонт, реконструкция и ремонт жилищного фонда городского округа город Мегион на 2012 год и плановый период годов

Всего – ,9 тыс. рублей, в том числе: Бюджет автономного округа – ,4 тыс. рублей; Местный бюджет – ,5 тыс. рублей. Улучшение жилищных условий населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на годы и на 2015 годы Всего – ,6 тыс. рублей, в том числе: Бюджет автономного округа – ,9 тыс. рублей; Местный бюджет – ,7 тыс. рублей. Содействие развитию жилищного строительства на годы и на период до 2015 года Всего ,7 тыс. рублей, в том числе: Бюджет автономного округа – ,8 тыс. рублей; Местный бюджет – ,9 тыс. рублей. Модернизация и реформирование жилищно- коммунального комплекса Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на годы и на период до 2015 года Всего ,4 тыс. рублей, в том числе: Бюджет автономного округа – ,9 тыс. рублей; Местный бюджет – 1 572,6 тыс. рублей. Наш дом на годы Всего 3 294,2 тыс. рублей, в том числе: Бюджет автономного округа – ,9 тыс. рублей. Содействие занятости населения на годы Всего 645,6 тыс. рублей, в том числе: Бюджет автономного округа – 36,5 тыс. рублей; Местный бюджет – 609,1 тыс. рублей. Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Ханты- Мансийском автономном округе – Югре на годы и на перспективу до 2015 года

Всего – ,3 тыс. рублей, в том числе: Бюджет автономного округа – ,5 тыс. рублей; Местный бюджет – 9 628,8 тыс. рублей. Развитие транспортной системы Ханты- Мансийского автономного округа – Югры на годы и на период до 2015 года Всего – ,5 тыс. рублей, в том числе: Бюджет автономного округа – ,9 тыс. рублей; Местный бюджет – ,6 тыс. рублей. Организация отдыха и оздоровления детей Всего ,6 тыс. рублей, в том числе: Федеральный бюджет – 7 333,4 тыс. рублей; Бюджет автономного округа – ,8 тыс. рублей; Местный бюджет – ,3 тыс. рублей. Новая школа Югры на годы и на период до 2015 года Всего 209,1 тыс. рублей, в том числе: Бюджет автономного округа – 209,1 тыс. рублей. Молодежь Югры на годы Всего ,9 тыс. рублей, в том числе: Бюджет автономного округа – ,6 тыс. рублей; Местный бюджет – 2 627,3 тыс. рублей. Культура Югры на года и на период до 2015 года Всего 3 065,5 тыс. рублей, в том числе: Бюджет автономного округа – 2 785,5 тыс. рублей; Местный бюджет – 280,0 тыс. рублей. Развитие малого и среднего предпринимательства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на годы и на период до 2015 года

Всего – 2 477,9 тыс. рублей, в том числе: Бюджет автономного округа – 2 230,1 тыс. рублей; Местный бюджет – 247,8 тыс. рублей. Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на годы и на период до 2016 года Всего – 8 484,6 тыс. рублей, в том числе: Бюджет автономного округа – 7 641,3 тыс. рублей; Местный бюджет – 843,3 тыс. рублей. Профилактика правонарушений в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на годы Всего ,2 тыс. рублей, в том числе: Бюджет автономного округа – ,7 тыс. рублей; Местный бюджет – 1 682,5 тыс. рублей. Современное здравоохранение Югры на годы и на период до 2015 года Всего 2 837,0 тыс. рублей, в том числе: Бюджет автономного округа – 2 837,0 тыс. рублей. Информационное общество Югра на годы в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре Всего ,5 тыс. рублей, в том числе: Бюджет автономного округа – ,0 тыс. рублей; Местный бюджет – ,5 тыс. рублей. Развитие физической культуры и спорта в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на годы и на период до 2015 года Всего 9 502,8 тыс. рублей, в том числе: Бюджет автономного округа – 9 502,8 тыс. рублей. Развитие агропромышленного комплекса, заготовки и переработки дикоросов Ханты- Мансийского автономного округа – Югры в годах и на период до 2015 года

Подготовка образовательных учреждений и учреждений молодежной политики городского округа город Мегион к осенне-зимнему периоду годов 2 453,3 тыс. рублей Образование на годы ,1 тыс. рублей ,1 тыс. рублей Совершенствование организации и осуществление мероприятий по работе с детьми, подростками и молодежью на годы ,9 тыс. рублей Культура города Мегиона на годов ,9 тыс. рублей Пожарная безопасность в муниципальных учреждениях здравоохранения в городском округе город Мегион на годы 995,9 тыс. рублей Подготовка муниципальных учреждений физической культуры и спорта городского округа город Мегион к осенне-зимнему периоду годов 428,0 тыс. рублей Физическая культура и спорт в городском округе город Мегион на годы ,9 тыс. рублей Повышение безопасности дорожного движения в городском округе город Мегион на 2013 год 539,0 тыс. рублей О мерах социальной поддержки для отдельных категорий населения в виде приобретения работ по ремонту жилых помещений на годы 245,4 тыс. рублей ,4 тыс. рублей

Оказание бесплатной юридической помощи на 2013 год 417,0 тыс. рублей В том числе: Местный бюджет – 417,0 тыс. рублей. Основные направления развития в области управления и распоряжения муниципальной собственностью городского округа город Мегион на годы ,4 тыс. рублей В том числе: Местный бюджет – ,4 тыс. рублей. Развитие муниципальной службы в городском округе город Мегион на год 785,6 тыс. рублей В том числе: Местный бюджет – 785,6 тыс. рублей. Мероприятия по профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма в границах городского округа город Мегион на годы 864,4 тыс. рублей В том числе: Местный бюджет – 864,4 тыс. рублей. Противодействие злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на годы 325,0 тыс. рублей В том числе: Местный бюджет – 325,0 тыс. рублей. Развитие систем гражданской защиты населения городского округа город Мегион в годах 4 972,5 тыс. рублей В том числе: Местный бюджет – 325,0 тыс. рублей. не требующих доли софинансирования

Содержание и текущий ремонт автомобильных дорог, проездов и элементов обустройства улично-дорожной сети городского округа город Мегион на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов ,1 тыс. рублей В том числе: Местный бюджет – ,1 тыс. рублей. Формирование доступной среды для инвалидов и других маломобильных групп населения на территории городского округа город Мегион на 2013 год и плановый период 2015 года 5 804,0 тыс. рублей В том числе: Местный бюджет – 5 804,0 тыс. рублей. Развитие информационного общества на территории городского округа город Мегион на годы ,1 тыс. рублей В том числе: Местный бюджет – ,1 тыс. рублей. Капитальный ремонт, реконструкция и ремонт муниципального жилого фонда городского округа город Мегион на 2012 год и плановый период годов 8 266,0 тыс. рублей В том числе: Местный бюджет – ,0 тыс. рублей. Подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства городского округа город Мегион к эксплуатации в осенне-зимний период годов ,0 тыс. рублей В том числе: Местный бюджет – ,0 тыс. рублей. Содержание объектов внешнего благоустройства городского округа город Мегион на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов ,6 тыс. рублей В том числе: Местный бюджет – ,6 тыс. рублей. не требующих доли софинансирования

Здравоохранение городского округа город Мегион на годы ,5 тыс. рублей В том числе: Бюджет автономного округа – ,7 тыс. рублей; Местный бюджет – 2 163,8 тыс. рублей. Информационное обеспечение деятельности главы города и администрации города Мегиона на годы 296,8 тыс. рублей В том числе: Местный бюджет – 296,8 тыс. рублей. Поддержка социально-ориентированных некоммерческих организаций на годы ,3 тыс. рублей В том числе: Местный бюджет – ,3 тыс. рублей. не требующих доли софинансирования