Котенева Полина Игоревна Челябинская обл., г. Озёрск, МБОУ «Лицей 23», 7 «Б» класс.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Куртеев Алексей МБОУ «СШ 15» Удмуртская республика Г. Глазов.
Advertisements

Шумилова Василиса МБОУ «СОШ 135»имени академика Б.В. Литвинова 2014 год город Снежинск Челябинская область.
ПОРТФОЛИО УЧЕНИКА МБОУ «СОШ 58 с углубленным изучением отдельных предметов» Автор: Закревская Дарья Александровна, ученица 8 «Б» класса, МБОУ «СОШ 58»
Назарова Дарья Евгеньевна Ученица 7 «Б» класса * Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей 23» с углубленным изучением химии и биологии,
Немного обо мне.. Меня зовут Матвиенко Алина. Мне 14 лет. Я Учусь в школе 20 в 8б классе. Меня зовут Матвиенко Алина. Мне 14 лет. Я Учусь в школе 20 в.
Я Игнатушкина Татьяна Леонидовна, ученица школы 16 10А класса. В детстве я посещала различные кружки и секции. Мне очень нравилось участвовать в различных.
МОУ СОШ62 10 класс.. Мне нравится учиться. У меня есть несколько любимых предметов, но больших результатов я добилась по биологии и технологии.
ПОРТФОЛИО ТЯПКИН СЕРГЕЙ Вот это, собственно я.
Челябинская область, г. Озёрск, МБОУ « Лицей 23», 7 класс.
Я и мои увлечения. Обо мне Меня зовут Петрова Анастасия. Мне 12 лет. Учусь в Лицее 2, в 5 «Б» классе. Активно участвую в жизни класса и школы. Принимала.
Меня зовут Павлова Алёна Андреевна. Я родилась 7 сентября 1997 года в городе Сосновый Бор Ленинградской области. Я учусь в 10 «А» классе с углублённым.
LOGO Обучающаяся МАУ «Центр Информационных Технологий» Ученица 8-го физико- математического класса МБОУ «Лицей 8» г. Сосновый Бор, Ленинградская область.
Я – ученик года Таширева Мария Ученица 10 класса МОУ СОШ 50 г.Комсомольска-на-Амуре.
Портфолио Новосёловой Дарьи Олеговны, дипломанта конкурса «С квестом – в Интернет!» в номинации «Физика», возрастная категория 14 – 15 лет Муниципальное.
Камила Смагулова, 9В класс Успеваемость: отличная Склонность: естественные науки Темперамент: сангвиник Тип одаренности: академический, музыкальный Предмет.
Гайнуллина Альфия. Меня зовут Гайнуллина Альфия. Я учусь в Тобольской школе с первого класса. Сейчас я восьмиклассница, занимаюсь на «4» и «5».
Баштовенко Валентина Ученица 6г класса МОУ КСОШ3.
Веб-аукцион идей «Инфорадуга». Я Даниил Пайвин, учусь в 5 классе. Я учусь хорошо, с удовольствием! Мне очень нравится математика, физкультура и английский.
«Ученик года».
Ученик 3 «В» класса МБОУ «СОШ 110» города Трёхгорного Челябинской области Ученик 3 «В» класса МБОУ «СОШ 110» города Трёхгорного Челябинской области Антипов.
Транксрипт:

Котенева Полина Игоревна Челябинская обл., г. Озёрск, МБОУ «Лицей 23», 7 «Б» класс

Немного о себе Меня зовут Полина, сейчас я учусь в 7 классе. Помимо школы я занимаюсь углублённо биологией и английским, я надеюсь, мне это пригодится в жизни. Также я хожу на тренировки по плаванию, а до этого 2 года ходила на степ аэробику, где заработала свою первую спортивную награду. Ещё ранее я закончила музыкальную школу по курсу фортепиано. Люблю участвовать во всевозможных олимпиадах и конкурсах. Мне нравится гулять с друзьями и слушать музыку (Rock: Edisun, Green Day, My Chemical Romance)

Участие в проекте Школы Росатом

Участие во всероссийских олимпиадах школьный тур:

Участие во всероссийских олимпиадах городской тур:

Участие в международной Олимпиаде по основам наук УРФО

Городские конкурсы Научные чтения им. И. В. Курчатова Конкурс сочинений

Спортивные победы

Я счастлива, что мне удаётся совмещать учёбу в школе, углублённое изучение некоторых предметов и спортивные секции. Моя жизнь наполнена красками и приключениями. Мои заветные мечты поступить учиться в СпбГУ, съездить в Италию, побывать на концерте любимых групп!