Колесница судеб Праздничная компания. Несколько слов… Дорогие друзья! Вас приветствует праздничная компания «Колесница Судеб». Наша компания была создана.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Колесница судеб Колесница судеб праздничная компания Аренда шатров.
Advertisements

Презентация компании. ВЫ Наши постоянные клиенты уверены в профессиональной работе каждого сотрудника, четком контроле руководства над выполнением работ,
Площадка для проведения массовых и культурных мероприятий АРСЕНАЛ от компании NEXT LEVEL.
Copyright © All rights reserved. П Р О Д Ю С Е Р С К И Й Ц Е Н Т Р П Р О Д Ю С Е Р С К И Й Ц Е Н Т Р +7(499)
Полный спектр event-услуг. С.-Петербург, тел.: (812) , +7(905)
Бережный подход к Вашему празднику Чтобы торжество прошло безупречно и оставило у молодоженов и приглашенных гостей самые теплые и восторженные воспоминания,
Центр выездного обслуживания МИР АРЕНДЫ. Направления деятельности Корпоративные мероприятия на природе Свадьбы в шатрах и тентах.
О нас: Опыт работы команды компании «Graffin-event» на рынке праздничных услуг Екатеринбурга более 5 лет. Наша цель: Организация мероприятий на высшем.
г.. Содержание: О компании Деловые мероприятия PR-акции Праздничные мероприятия Дополнительные услуги Наши клиенты Контакты.
Компания АРТ ТЕК – это пофессиональный коллектив, накопивший опыт за многие годы в прокатных и праздничных фирмах Нашего города. Каждый работник может.
Мы Разные события Мы готовы вложить: + Д Д у у ш ш у у Нематериальная сущность, в которой выражена божественная природа человека, дающая начало и обуславливающая.
Услуги МДК Тематический концерт Театрализованное представление Фестиваль Концертная программа Выставка Вечер отдыха Народное гуляние Конкурс, смотр Шествие.
Девиз компании: «Лучшее - лучшим» «Продюсерский Центр Путилиной» является центром полного цикла и предоставляет весь спектр услуг по организации и проведению.
Москва, ул. Летниковская, д.11/10 М.Павелецкая +7(495) тел./факс +7(495)
Гармония вашего отдыха. Вы еще не знаете, что такое анимация? Проведение конкурсов, игр, общение с гостями праздника, проведение лотерей и розыгрышей,
Джаз - проект «Chertkov Band» представляет МУЗЫКАЛЬНО-ТАНЦЕВАЛЬНАУЮ ПРОГРАММУ «MAGIC SWING»
У событий есть своё имя! ул. Коммунистическая, 35. Офис 323. тел. +7 (383) сайт:
Приглашаем к сотрудничеству Новый взгляд на праздник….
О НАС Leto Рекламно- Продюсерский центр Event Планирование и реализация мероприятий Media Планирование, и реализация рекламных кампаний Promo (PR) Планирование.
… В Санкт-Петербурге. Вас приветствует компания «Праздник & ПРАЗДНИК» __________________________________________________________ ООО «Праздник& ПРАЗДНИК»,
Транксрипт:

Колесница судеб Праздничная компания

Несколько слов… Дорогие друзья! Вас приветствует праздничная компания «Колесница Судеб». Наша компания была создана с единственной целью - дарить людям настоящие праздники, превращая событие, в зрелищное торжество с профессиональной организацией. Вот уже 11 лет мы занимаемся режиссурой и постановкой праздничных торжеств любого масштаба. За это время праздник стал для нас не только профессиональным делом, но и любимым занятием. Время меняет ориентиры и приоритеты. Но главным замыслом в нашей профессии по-прежнему остается желание создавать лучшие праздничные проекты. А качественная организация торжества дарит по- настоящему дорогие воспоминания… Ген.директор ПК «Колесница судеб» Тимур Бикбов.

Основные направления деятельности компании : -Организация, оформление и проведение торжеств: -Свадьбы -Корпоративные мероприятия. -Презентации. -Детские дни рождения. -Юбилейные вечера. -Салюты и фейерверки. -Приглашение артистов. -Массовые мероприятия. -Продюсерский центр: -Ведущий Александр Чайников. -Ведущий Александр Морозов. -Ведущий Евгений Мичков. -Сдача имущества в аренду: -Тентовые шатры. -Сопутствующее оборудование (для шатров). -Оборудование для презентаций. -Звуковое и световое оборудование, спецэффекты. -Сценические комплексы. -Аттракционы для тимбилдинга.

Ведущие праздников Ведущие праздников (резиденты компании «Колесница судеб») Александр Чайников Постановщик массовых мероприятий, актер театра и кино. Образование – высшее клубное и высшее театральное. Стаж работы по проведению мероприятий – более 20 лет. Академическое ведение официальных концертов и банкетное конферирование на праздничных застольях. Опыт работы на ТВ и радио:( ведущий программы 36, 6 НА Четвертом канале, актерское участие в постановочных съемках). На банкетных мероприятиях работает со своим звукооператором. Александр Морозов Ведущий фестивалей Камеди Клаб в Греции (май 2008г.), в Испании (ноябрь 2008г.), в Египте (май 2009г.) Ведущий телепередачи «Автоэлита» (АТН, 10 канал). Ведущий утреннего шоу «Катапульта» (радио «Пилот»). Экс-ведущий развлекательных программ в ночных клубах «Карабас», «Снег», «Рай». Презентации, корпоративные вечера, тест-драйвы… На банкетных мероприятиях работает со своим звукооператором.

Ведущие праздников Ведущие праздников (резиденты компании «Колесница судеб») Евгений Мичков Актер театра и кино. Образование – высшее театральное. Стаж работы по проведению мероприятий – более 10 лет. Нестандартное ведение праздничных мероприятий. На банкетных мероприятиях работает со своим звукооператором.

Аренда шатров Тентовые шатры от ПК «Колесница судеб» представляют собой каркасно-тентовые конструкции с алюминиевым каркасом, выполненным из профиля специального сечения. Они используются для проведения на открытых площадках торжественных, деловых и развлекательных мероприятий: выставок, фестивалей, презентаций, свадебных и корпоративных торжеств. Одно из преимуществ наших шатров – быстрота возведения и демонтажа. Кроме того, ПК «Колесница судеб» предлагает в аренду вспомогательное оборудование: обогреватели, освещение, ковровое покрытие, гардеробы, подиум под сцены, столы и стулья... По вашему желанию, наши декораторы «оживят» шатры текстильным и цветочным дизайном.

Аренда и прокат концертного оборудования - звука, света ПК «Колесница судеб» располагает собственным техническим парком оборудования. Вам предлагается полный комплекс услуг по предоставлению в аренду профессионального светового и звукового оборудования.

Аренда аттракционов для тимбилдинга. ПК «Колесница судеб» располагает собственным парком аттракционов для тимбилдинга.

Оформительский цех Оформление мероприятий любого масштаба: - банкетные праздники. - торговые центры, магазины. - свадебные вечеринки в европейском стиле. - детские праздники. - частные стилизованные вечеринки. «Колесница судеб» использует в своем арсенале все направления современного дизайна. В основе - живые цветы и различный текстиль. Каждый клиент, обратившейся в компанию имеет право на собственный дизайн-проект, его детальную проработку с представителем дизайнерской группы и доработку по мере подготовки мероприятия.

Немного фотографий…

Наши координаты индекс городЕкатеринбург улицаМосковская, дом 58 тел.:(343) , cайт: ген. директорБикбов Тимур Равильевич