Герасимова Ольга Самый лу4ший кандидат ! =D. Кто я такая : Друзья называют меня ве4ный двигатель, генератор сумасшедших идей, зажигало4ка и как только.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Привет Всем! Меня зовут Алёна. Я очень люблю проводить своё свободное время за компьютером. Я решила попробовать здесь свои силы, потому что мне очень.
Advertisements

МОЙ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ Skype: pcheporov.
Моё хобби-вязание Презентация моих работ. Что мне даёт вязание: красивые вещи для семьи такие вещи в магазинах нет удовольствие от работы сам этап работы.
Фогель Дмитрий. Skype: neways5.
Здравствуйте! Меня зовут Пузанова Лена. Мне 13 лет. Я живу в городе Заречном, Свердловской области. Учусь в школе 3, в 7 классе. Здравствуйте! Меня зовут.
Содержание Мой город Места Праздники Будни Мой любимый город.
Здравствуйте! Меня зовут Пузанова Лена. Мне 13 лет. Я живу в городе Заречном, Свердловской области. Учусь в школе 3, в 7 классе. Здравствуйте! Меня зовут.
Болдырева Валерия СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И АУДИТ» 3 КУРС.
1. Закон точного времени ( нельзя опаздывать на уроки, приходить надо вовремя.) 2. Закон вежливости (будь вежлив ко своим одноклассникам и учителям) 3.
ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ КОМАНДА ШКОЛЫ ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ КОМАНДА ШКОЛЫ.
Солодько Любовь, скайп: lubikys1
Шаманаева Марина, ученица 9 класса Тюменцевской основной школы.
Резюме Возраст, Место рождения Научный степень Умения и навыки Образование Опыт работы Личные и профессиональные качества Пожелания к требуемой работе.
«Мне нравится учиться в нашей школе, потому что здесь работают хорошие учителя».
Персональная презентация Выполненная Кибардиной Марией.
Делу время, потехе час. Обязанности Свободное время Деятельность человека.
Вас приветствует Татьяна Гончарова Здоровье, Независимость, Благополучие.
Школа Успех в Internet PRO100 Юрий Ремыга Эстония Е – mail: Skype: yury.rem.
Я - Чижова Ксения, мне 7 лет. Учусь я в 1а классе гимназии 13.
Человек живёт не только работой, какой любимой бы она ни была. У каждого есть дело, которым он предпочитает заниматься в свободное время. Я предпочитаю.
Транксрипт:

Герасимова Ольга Самый лу4ший кандидат ! =D

Кто я такая : Друзья называют меня ве4ный двигатель, генератор сумасшедших идей, зажигало4ка и как только они меня не называют =D Мне 22 года, закон4ила Университет Кино и Телевидения по специальности PR, свободно владею английским языком. Пол года работала в компании Global Point HR/PR менеджером. Люблю заниматься спортом, путешествовать, побеждать. Не представляю свою жизнь без праздников и приклю4ений, которые сопутствуют мне постоянно. Работа в этой сфере - это моя ме4та, моя путевка в жизнь, моя возможность нести позитив в массы и полу4ать от этого удовольствие !

Я готова, потому 4то я: Креативная Коммуникабельная Целеустремленная С 4увством юмора =D Умею работать в команде Хорошо обу4аема Настроена на результат И ПРОСТО О4ЕНЬ ХО4У РАБОТАТЬ !!!

Спасибо за внимание! Контактная информация: Телефон :