Понедельник 9.00- 9.15- музыкальное 9.25- 9.40-художественное творчество (лепка) Вторник 9.00- 9.15-познание (ФЭМП) 15.30-15.45- физическая культура Среда.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Растишки» Для здоровья малышам Режим питания нужен ! Кушай правильно, дружок, Вовремя и в меру, Подрастать ты будешь в срок Здоровым непременно !
Advertisements

Почему идут дожди? Солнце прячется за тучки? На вопрос «Зачем?», «Откуда?» Вам ответят ПОЧЕМУЧКИ!
* В нашей группе СВЕТЛЯЧКИ Озорные маячки, И рисуют, и читают, Веселятся и играют, Но а если встанут в круг, Станет всем светло вокруг!!! Воспитатели:
Знакомьтесь! Это- МЫ! Группа «Улыбка» Воспитатели: Неуймина Оксана Николаевна Снигирева Аксана Сергеевна.
Дни неделиВиды образовательных областей Понедельник – 9.10 «Коммуникация» Развитие речи – «Физическая культура» Вторник –
День недели ВремяСодержание Понедельник Социальное развитие и ознакомление с окружающим / развитие речи.
Я утром рано просыпаюсь Ведь ждёт меня любимый сад! Там воспитатели так нежно, Как мама за руку возьмут. И в детства мир, мир безмятежный Меня с друзьями.
Книга жизни первой младшей группы «Неваляшки» Барнаул.
Расписание игровых развивающих ситуаций гр.11 (старшая) на уч/г Понедельник познание (окр.мир) 9.35 – физическая культура.
Дни неделиВиды образовательных областей Понедельник 1.«Коммуникация» Развитие речи 2. «Физическая культура» Вторник 1.«Коммуникация» Ребенок и окружающий.
«Один день из жизни нашей группы» МКДОУ « Скалистский детский сад» Группа «Солнышко»
Есть особый сад на свете, Не деревья в нём, а дети, Он - для маленьких ребят И зовётся детский сад! Детский сад, детский сад… Почему так говорят? Потому,
НАША ДРУЖНАЯ СЕМЕЙКА ГРУППА «НЕПОСЕДЫ» Составила воспитатель группы 2 Соколкова Тамара Валентиновна.
МБДОУ Детский сад «Росинка» 21 Воспитатель- Галимзянова И. А. г.Первоуральск Один день из жизни нашей группы.
« Один день из жизни нашей группы» Воспитатели: Молчанова А.В. Раевская А.К г. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение МАДОУ.
Есть особый сад на свете, Не деревья в нем, а дети, Он - для маленьких ребят И зовется детский сад! Детский сад, детский сад… Почему так говорят? Потому,
О ДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ НАШЕЙ ГРУППЫ. Е СТЬ ОСОБЫЙ САД НА СВЕТЕ. Н Е ДЕРЕВЬЯ В НЁМ, А ДЕТИ. О Н ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ РЕБЯТ И ЗОВЁТСЯ ДЕТСКИЙ САД.
Средняя 3 С вашими детьми работают: Музыкальный руководитель: Козлова Наталья Петровна Учитель-логопед: Колесова Татьяна Владимировна Помощник воспитателя:
ГБДОУ д/с 61 Группа «Фиалки». Есть особый сад на свете, Не деревья в нём, а дети, Он – для маленьких ребят И зовётся детский сад. Это просто добрый дом,
«Повседневная жизнь группы «Ладушки» МДОУ «Детский сад 81 «Непоседы" Есть особый сад на свете, Не деревья в нем, а дети, Он - для маленьких ребят И зовется.
Транксрипт:

Понедельник музыкальное художественное творчество (лепка) Вторник познание (ФЭМП) физическая культура Среда музыкальное коммуникация (развитие речи) Театрализованные игры Четверг познание (окр.мир) художественное творчество (конструирование) Физическая культура (на улице) Пятница художественное творчество (рисование) физическая культура

Как ягодки на кустиках, Все вместе мы растем! «Малинку» не забудем, В ней весело живем!

Играть мы любим очень: Вы знаете друзья! Без игр прожить ребенку Никак, никак нельзя!

Начинается игра, Мышкам спрятаться пора. К нам крадется кот Барон, Нас поймать не сможет он!

Поиграли? Поплясали? «Нагуляли» аппетит? Вот теперь и подкрепиться Вам совсем не повредит. Ставни закрываются, Дети раздеваются. -Тише, тише, тише птицы, -Вы не пойте под окном! -В тихий час так сладко спится, -Спят ребятки крепким сном!

После сна, как все проснулись, Улыбнулись, потянулись. Мы по коврикам прошлись, Закаляйся, не ленись!