Работу выполнил ученик 4 класса Нелюбов Егор. В Северной Америке этот конь участвовал в соревнованиях уже в начале 19 века - с местными лошадьми. Бега.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Лошадей этой породы используют для работы в поле, верховой езды и военных парадов. Благородный черный окрас и кисточки на ногах придают им особую красоту.
Advertisements

Это млекопитающие, имеющие на конечностях 1 или 3 пальца ( иногда число пальцев на передних ногах 4). У них всегда наиболее развит 3- й (средний) палец,
Породы лошадей.
Породы лошадей Автор презентации: Учитель-дефектолог ГБОУ СКОШИ 7 Карасева Марина Алексеевна Внеклассное мероприятие.
Районная научно-практическая конференция младших школьников «Первое открытие». Автор работы: Лагутина Софья Владимировна Место выполнения работы: с. Николина.
Хреновской конный завод Подготовил Никита Чистюхин.
Число путешественников Год
Выполнила Ерёменко Елена 11 И 21. Ипподром комплекс сооружений для испытаний рысистых и скаковых лошадей и соревнований по конному спорту. Прототипом.
ЛОШАДЬ СТОЛЕТИЯ Этот серый великан, феноменальный Крепыш, родившийся в 1904 году, вошёл в историю не только как трезвейшая лошадь России и победитель.
Конный спорт. Конный спорт один из самых зрелищный видов спорта! История конного спорта насчитывает более 3000 лет. Развитие конного спорта продолжается.
Домашние животные. Лошади. Выполнила: Выполнила: Яркина Ксения Яркина Ксения МБОУ Нижнекаменская СОШ МБОУ Нижнекаменская СОШ 5 класс. 5 класс. Учитель:
Американский кокер-спаниель Нина Крапивенцева, Ф-61.
Генетические аспекты селекции лошади. Систематическое положение лошади Царство: Животные (Zoa, Animalia) Тип: Хордовые (Chordata) Подтип: Позвоночные.
За какое время велосипедист проедет 1200м, если его скорость 6м/с? Ответ: 200 сек.
Применение подобия в жизни человека Подготовил ученик 8 «б» класса Михальченко Дмитрий.
Лёгкая Атлетика История развития лёгкой атлетики и её дисциплины.
Проект по алгебре по теме: «Решение задач с помощью систем уравнений с двумя переменными» ученика 9 класса Центр образования "Технологии обучения" Минасяна.
Породы лошадей 2. Лошади Марвари Марвари - древняя порода, которую благодаря ее невысокому росту иногда причисляют к пони. Изящная и сильная марварская.
ТАРПАН. ВЫМЕРШИЙ ВИД ДИКИХ ЛОШАДЕЙ Работу выполнила ученица 10 «А» класса МОУ СОШ 3 Латипова Фаина.
Автомобиль движется по шоссе со скоростью 20 м/с Определите перемещение автомобиля за 10 с.
Транксрипт:

Работу выполнил ученик 4 класса Нелюбов Егор

В Северной Америке этот конь участвовал в соревнованиях уже в начале 19 века - с местными лошадьми. Бега рысью стали такими популярными, что в 1825 году в Лонг - Айленде уже начал функционировать первый ипподром. Был установлен стандарт скорости на расстояние одной мили, равный 2,30 для рысаков ( лошади, которые в рыси передвигают ноги по диоганали ) и 2,25 для иноходцев ( которые двигаются, переставляя одновременно ноги с одной стороны ): отсюда произошло название " стандартбрэд " (" стандартная порода "), как именуют эту лошадь американцы.

Американский рысак демонстрирует миру, каких высот можно достичь в скорости. У него молниеносный спринт, эта самая быстрая порода рысаков в мире. Американский рысак - смелый конь, наделённый могучей мускулатурой ; он не может похвастаться утончённостью линий ; подобно чистокровной верховой, но когда он бежит рысью на максимуме своих возможностей, кажется, что он летит.

О породе Американская рысистая лошадь ( американский рысак ) является одним из самых резвых и благородных рысаков на свете. В прошлом каждая страна, где развивались рысистые бега, импортировала американских рысаков для улучшения качеств своих рысаков и иноходцев. Американский рысак - это ярко выраженная призовая лошадь. Благодаря отбору только по одному признаку - резвости - селекционерам удалось вывести породу лошадей, обладающих выдающимися способностями к бегу в легких экипажах.

Спасибо за внимание !