(095) 923 0198 sales@wilmark.ru Программное обеспечение для управления торговой компанией Бизнес Менеджер Пример работы с формами.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
(095) Программное обеспечение для управления торговой компанией Бизнес Менеджер Работа с расчетом сделки.
Advertisements

(095) Программное обеспечение для управления торговой компанией Бизнес Менеджер.
(095) Программное обеспечение для управления торговой компанией Бизнес Менеджер Работа с элеваторами.
(495) Программное обеспечение для управления торговой компанией Бизнес Менеджер Блок «Кредитные линии»
(095) Программное обеспечение для управления торговой компанией Бизнес Менеджер Интерфейс.
(495) Программное обеспечение для управления торговой компанией Бизнес-Менеджер АГРО Блок «Интерактивная карта»
Автоматизация продаж Microsoft CRM. Объявления по компании и общая информация Календарь отображающий просроченные, текущие и планируемые действия действия.
Конфигурация для 1С:Предприятие 8.2 Подъём бизнеса на новую высоту!
Семинар « Новые возможности «1С:Полиграфия 8» –возможности вашего полиграфического предприятия » 16 мая 2008 года. Управление заказами на полиграфическую.
Вход в «ИС Заготовка 36и6» начинается с регистрации! Комплекс многопользовательский и сетевой. Это означает, что одновременно могут работать разные пользователи.
Обзор системы «Железнодорожные перевозки» Обзор системы «Железнодорожные перевозки» на платформе 1С:Предприятие 8.0.
Обучающая презентация по работе с онлайн бронированием.
1С Бюджет движения денежных средств 1.1. Дополнение к любым конфигурациям на платформе 1С Предприятие 7.7. Внедренческая компания «Урал-Софт» 2005 г. Управляй.
Презентация по учебной дисциплине «Автоматизированные системы управления предприятием» 1С: ТОРГОВЛЯ И СКЛАД.
Контроль и учет автотранспорта Зачем нужна программа «Контроль и учет автотранспорта»
Система управления взаимоотношения с клиентами РокетЦРМ РокетЦРМ - первая система работы с клиентами, специально созданная.
ARQA Technologies quik.ru Презентация COLIBRI: краткое знакомство с программой для решения комплекса задач по маржинальному кредитованию клиентов брокера.
МОДУЛЬ «БРОНИРОВАНИЕ» Бронирование товара покупателями с использованием АСУ "М-АПТЕКА плюс"
Центр Поддержки Предприятий ПРЕЗЕНТАЦИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПРОГРАММЫ Управление продажамиSALES MANAGER CRM.
Информационный портал по проверке алкогольных деклараций – это возможность проверить декларацию до ее подачи. Сверить данные контрагентов по поставкам.
Транксрипт:

(095) Программное обеспечение для управления торговой компанией Бизнес Менеджер Пример работы с формами

(095) Вход в систему Вы можете вести оперативный учет и управлять деятельностью многих торговых компаний (выписывающая компания – компания, от имени которой ведется учет) в Информационной Системе Бизнес Менеджер (БМ) Каждый сотрудник имеет свой пароль и доступ только к тем формам и отчетам, которые ему положено видеть и использовать ( Определяется руководством компании и настраивается Администратором БМ)

(095) Ввод информации разделен на три части: Торговые формы Финансовые формы Справочники Ввод информации

(095) Форма расчета сделки позволяет не только вводить начальные данные о стоимости товара, накладных расходах, но и учитывать стоимость финансирования при исполнении сделки. Используя Форму расчета сделки Вы сможете увидеть, сколько она принесет прибыли до начала ее исполнения. А после завершения сделки – проверить, насколько ваши расчеты оправдались. Торговые формы – примеры: Форма «Свойства расчета сделки»

(095) Форма «Свойства расчета сделки» (закладка «Основные параметры»)

(095) Форма «Свойства расчета сделки» (закладка «Покупка и продажа»)

(095) Основная форма расчета сделки показывает как выглядит расчет сделки в программе. При нажатии кнопки «отчет» создается файл в формате Excel с финансовым результатом. Основная форма «Расчет сделки»

(095) При нажатии кнопки «отчет» (в списке Действия) создается файл в формате Excel с финансовым результатом.

(095) Торговые договора Реестр торговых договоров позволяет работать со списком договоров, делать сортировку и выборки по Товарам, Компаниям, Менеджерам (быстрые фильтры внизу Формы) датам и любым другим позициям (сложный фильтр вверху формы). Также Вы можете копировать существующие Договора, добавлять новые и изменять информацию в существующих. Форма списка «Торговые договора»

(095) Форма списка «Торговые договора»

(095) Форма вывода информации по Договору – Настраиваемая Форма, в которой выводится информация, необходимая Трейдеру для работы. Нижняя часть Формы представляет собой списки Оплат/Расходы (как запланированных, так и совершенных), списки Поступлений/Доходы, списки документов, относящихся к Договору и списки отгрузок по договору. Основная форма «Торговый договор»

(095) Финансовые формы - примеры Финансовые Формы позволяют вводить информацию по движению денег

(095) Данный список представляет собой все платежи компании и их статус. Цвет строки зависит от статуса и бухгалтер легко видит, какие платежи подтверждены руководством для оплаты, а пользователь видит, когда сделана оплата по его запросу (если у него есть соответствующий доступ) Форма «Список заявок на оплату»

(095) Форма «Список оплат» Список всех финансовых поступлений на счета компании.