6 А класс Отчет о проделанной работе 2013 – 2014 учебный год.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
2013 – 2014 учебный год. Иванов Дима, ученик 2 класса – занял 2 место в региональной игре «Почемучка» ( по району) Гатиятуллин Влад, ученик 8 класса –
Advertisements

10-А класса. В ноябре месяце в нашей гимназии прошла викторина, посвященная «400-летию династии Романовых». Наш класс не только принял активное участие.
Городской конкурс «Живая классика» 6 марта года в г. Кизилюрт подвели итоги муниципального этапа конкурса чтецов « Живая классика». В нем приняли.
О победе в олимпиаде по английскому языку Учитель Горшкова Ольга Антоновна.
ИТОГИ УСПЕВАЕМОСТИ ЗА I ПОЛУГОДИЕ УЧЕБНОГО ГОДА.
Ученица 8 класса Юдина Арина приняла участие в многоэтапном межрайонном конкурсе «Эрудит » и заняла III место. Имеет Диплом III степени в номинации.
Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в учебном году ГБОУ СОШ 399.
Всего – 15 учащихся 7 – девочек 8 – мальчиков Основной состав – учащиеся 1999 г.р.
Всероссийский конкурс юных чтецов русской и зарубежной прозы «Живая классика»
Цель воспитания в нашей школе – это создание условий для формирования разносторонне развитой социально активной личности на основе усвоения общечеловеческих.
Живая классика Школьный тур Международного конкурса чтецов МБОУ «ООШ п. Осаново-Дубовое»
Всероссийская олимпиада школьников Этапы олимпиады Школьный; Муниципальный (окружной); Региональный (городской); Заключительный (всероссийский).
ЖИЗНЬ И ЦИФРЫ МБОУ СОШ 27 НГО ( учебный год)
Достижения в олимпиадах, конференциях, интеллектуальных конкурсах учебный год.
5а класс 2 место в Регионе, в международном конкурсе « КИТ»(информатика); 2 место в школе, в международном конкурсе «Британский бульдог» (английский).
Всякое знание остается мертвым, если в учащихся не развивается инициатива и самодеятельность: учащегося нужно приучать не только к мышлению, но и к хотению.»
Отчет о работе за уч. г. г. методического объединения учителей русского языка и литературы СОШ 1440.
Достижения учащихся МОУ «Средняя школа 20» за 1 полугодие 2011 – 2012 учебного года.
Учитель начальных классов УМК «Начальная школа XXI века»
Учитель русского языка и литературы Званская Елена Валентиновна ГБОУ СОШ УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ ЗВАНСКАЯ ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА.
Транксрипт:

6 А класс Отчет о проделанной работе 2013 – 2014 учебный год

Успеваемость и качество обучения На конец учебного года На «5» – 6 человек На «4» и «5» – 13 человек С «3» – 5 человек Предварительные итоги учебного года На «5» – 4 человека На «4» и «5» – 15 человек С «3» – 5 человек

Качество обучения в отдельные четверти снижалось с 79% до 71%

Участие в школьных олимпиадах Математика Дубовский Илья - призерОбществознание Шаматонов Денис – победитель Ваулина Мария – призер Дубовский Илья - призер

Конкурс по языкознанию «Русский медвежонок» Результаты по школе Булатиков Илья – 4 место Ганус Кристина – 5 место

Конкурс по английскому языку «Британский бульдог» Результат в школеРезультат в районе Заленская Марина13 Хоменков Станислав24 Данилов Иван35 Ганус Диана58

Всероссийский конкурс «Мир вокруг нас» Команда "Сириус" в составе Евграфова Александра, Дубовского Ильи, Михалёва Ивана, Гарбузовой Дарьи, Изощенкова Егора, Казакова Данилы завоевала почетное III место среди 129 команд шестиклассников со всей России "Орлы" в составе Ваулиной Марии, Вегеровой Арины, Данилова Ивана, Корякиной Виктории, Титович Виктории награждена дипломами "За успешное выступление"

Международный конкурс «Фабрика Отличников»

В результате упорной борьбы команда 6А класса заняла 1 место, опередив лучшие команды области из Смоленска, Кардымова, Рославля.

Конкурс посвященный 20ти летию Конституции

Конкурс «Живая классика» На суд жюри и зрителей учащиеся 6 классов представили отрывки из произведений российских и зарубежных авторов. Призерами конкурса стали: Мордыкина Яна, 6а Михалев Иван,6а Вегерова Арина, 6а

Олимпийская неделя