Наш класс 4 «а» МБОУ « Октябрьская СОШ» Мариинско-Посадского района Чувашской Республики 2014 год.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мой класс 4б МОУ СОШ 1 р.п.Лысые Горы г..
Advertisements

С Днем 8 Марта! Подготовила и провела учитель начальных классов МБОУ СОШ с. Красное Жарикова Е. А.
Мама - лучик света! Выполнила: Айтбаева Алиса ученица 9 класса МКОУ» Большетебендинская СОШ» Руководитель: Кабурова В.А :
МОУ Николаевская СОШ Торжественная линейка 1 сентября Выступление первоклассников Классный руководитель Бузина Галина Вячеславовна.
Мама и Я В 1983 году моей маме было 15 лет… У нее сейчас две дочки Марина и я. У моей мамы есть три сестры и брат… Я люблю свою маму. Она у меня любимая,
Подготовила ученица 2 класса Батинова Елена Руководитель Силантьева Бану Айсаевна 2011 МОУ «Малобичинская СОШ»
2 класс 2 класс. Наша школа Наша школа Мы – сумки под мышку Мы – сумки под мышку И мчимся вприпрыжку, И мчимся вприпрыжку, И дружно шагаем И дружно шагаем.
2Б класс Классная руководительница: Кузнецова Валентина Альфредовна.
Учитель начальных классов и английского языка Зиновьева Татьяна Николаевна Воронежская область Подгоренский район хутор Красюковский улица Центральная,51а.
Литературно-музыкальная композиция, посвящённая Дню матери Литературно-музыкальная композиция, посвящённая Дню матери.
День учителя это праздник особенный. Сегодня его празднует каждый человек, потому что кем бы он ни был президентом, моряком, водителем, врачом, музыкантом,
С Днём учителя! Посвящается мамам и бабушкам, выбравшим профессию Учителя. Презентацию подготовили учащиеся МБОУ – СОШ 3 им. А.С. Пушкина г. Орла 7 «А»
Бабушка наша родная, любимая. Бабушка славная, незаменимая. С днем рожденья тебя поздравляем, Всяческих благ в твоей жизни желаем. Чтобы ты никогда не.
Классный час в 5 А классе МОУ М-Курганской СОШ 3 Классный руководитель Ильина Н.И.
Самый близкий и родной человек. За день до рожденья Ребенок спросил у бога: Я не знаю, что я должен делать в этом Мире. Бог ответил: Я подарю тебе Ангела,
Наталья Ивановна, «Отличник народного просвещения», дипломант смотра-конкурса творческих работ, участник Интернет- конференции по вопросу преподавания.
«МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ» Фролова Ксения Фролова Ксения 5 класс 5 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Иткульская средняя школа Муниципальное.
И вот она последняя страница, закончился наш школьный календарь… Выпуск года.
Страничка классного руководителя. Вспомните нашу первую встречу…
Ученица 8 «А» класса Матвиенко Татьяна 2012г.. « Без солнца не цветут цветы, Без любви нет счастья, Без любви нет счастья, Без женщины нет любви, Без.
Транксрипт:

Наш класс 4 «а» МБОУ « Октябрьская СОШ» Мариинско-Посадского района Чувашской Республики 2014 год

1 сентября 2010года. Совсем малышами пришли вы сюда Совсем малышами пришли вы сюда И сразу попали в надежные руки… И сразу попали в надежные руки…

Самый трудный 1 класс! Всех труднее 1 класс, Потому что в первый раз! Посмотрите на меня, Вот какой счастливый я! В 1 класс уже хожу, И портфель уже ношу!

«Изба красна пирогами, а класс- учениками.» «Начатки творческой силы существуют почти у всех, надо лишь создать для проявления ее подходящие условия.»

Наши занятия. Когда живется дружно, Что может лучше быть! И ссориться не нужно, И можно всех любить.

Досуг нашего класса

Кто шагает дружно в ряд ? Наш отряд- отряд орлят. Дружные,весёлые,ни кем не победимые.

Игры, забавы, веселье и смех! Праздника хватит у нас на всех!

Мы любим походы

Наши успехи. В классе 11учащихся.Из них успевают на «4» и «5» 7 учащихся. Отличники: Максимова Оля, Плотников Роман, Чупракова Даша Хорошисты: Ёлкина Даша, Петров Данил, Худойназарова Ксюша, Шоклева Елена.

Классный руководитель Как жаль, что так быстро промчались года, И грустно нам от предстоящей разлуки. Будет трудно- крепись! Будет больно- не плачь! Будет ветер- не гнись! Глаз в ладони не прячь! Удачи,счастья, здоровья!

Что дети думают о начальной школе? «Школа для меня стала родным домом, Васильева Алевтина Николаевна - второй мамой.» (Лена) «Школа для меня стала родным домом, Васильева Алевтина Николаевна - второй мамой.» (Лена) «Школа развивает мой ум и знания.» (Рома) «Школа развивает мой ум и знания.» (Рома) «Мне даже не хочется уходить домой.» (Оля) «Мне даже не хочется уходить домой.» (Оля) «Она научила трудиться.» ( Даша) «Она научила трудиться.» ( Даша) «Школа нас учит добру. Она как дом родной. «Школа нас учит добру. Она как дом родной. Я буду ее помнить всегда и везде.» (Лилия) «В ней я понял,что такое школа.» (Данил) «В ней я понял,что такое школа.» (Данил)

Мы стали большими. Полюбили мы друг друга, Дружба крепкая у нас. Вместе с нами наша дружба Переходит в 5 класс!

Спасибо!