Меня зовут Павлова Алёна Андреевна. Я родилась 7 сентября 1997 года в городе Сосновый Бор Ленинградской области. Я учусь в 10 «А» классе с углублённым.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Гусева Дарья Максимовна г.р Победитель фестиваля НОУ «Вместе в будущее» от Росатома. Г. Волгодонск, Ростовская область МОУ Лицей 11,9Б класс.
Advertisements

Ярошенко Никита ученик 7 класса, воспитанник Центра развития творчества детей и юношества города Сосновый Бор.
Кирсанов Максим Константинович дата рождения – 21 февраля 2001 года ученик 7 Б класса МБОУ «Лицей 3», г. Саров.
Г.Зеленогорск ( Красноярский край ) 8 «Б» класс г.
Здравствуйте! Меня зовут Пузанова Лена. Мне 13 лет. Я живу в городе Заречном, Свердловской области. Учусь в школе 3, в 7 классе. Здравствуйте! Меня зовут.
LOGO Обучающаяся МАУ «Центр Информационных Технологий» Ученица 8-го физико- математического класса МБОУ «Лицей 8» г. Сосновый Бор, Ленинградская область.
Обрезкова Дарья Владимировна г.р. Участник финала конкурса IT-проектов «Открыто о закрытом: перезагрузка» в номинации «Видеоролик», проект «Учреждения.
Я и мои увлечения. Обо мне Меня зовут Петрова Анастасия. Мне 12 лет. Учусь в Лицее 2, в 5 «Б» классе. Активно участвую в жизни класса и школы. Принимала.
Захарова Полина Александровна г.Новоуральск, МАОУ «СОШ 58» 8«В» класс, 03/08/1999.
Куртеев Алексей МБОУ «СШ 15» Удмуртская республика Г. Глазов.
Обучающийся МБОУДОД ЦРТ, ученик 9-го класса средней школы 2 с углубленным изучением английского языка, г. Сосновый Бор Ленинградской области Клюев Иван.
Обучающийся МАУ «Центр информационных технологий», ученик 7-го физико-математического класса МБОУ «Лицей 8» г. Сосновый Бор Ленинградской области Глезденев.
Портфолио Новосёловой Дарьи Олеговны, дипломанта конкурса «С квестом – в Интернет!» в номинации «Физика», возрастная категория 14 – 15 лет Муниципальное.
Обучающийся объединения «РОБОТОТЕХНИКА» Муниципального автономного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского технического творчества»
Марченко Арсений Максимович Ученик 6б класса МБОУ «Лицей 15» имени академика Ю. Б. Харитона г. Саров г.р.
Баженова Алина Геннадьевна Призер фестиваля робототехники «Media-robot» в номинации «Лучшая журналистская работа» г. Зеленогорск, Красноярский.
Кондырева Юлия Олеговна Родилась 4 ноября 1998 года.
УЧЕНИЦА 8 «В» КЛАССА МАОУ «СОШ 58» ДАТА И МЕСТО РОЖДЕНИЯ: , Г.НОВОУРАЛЬСК, СВЕДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.
Обучающийся объединения «РОБОТОТЕХНИКА» Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского технического творчества»
Рожков Владимир. Содержание 1.Немного обо мне 2.Мои достижения 3. Увлечения 4. Хобби 5.Участие в школьных мероприятиях 2.
Транксрипт:

Меня зовут Павлова Алёна Андреевна. Я родилась 7 сентября 1997 года в городе Сосновый Бор Ленинградской области. Я учусь в 10 «А» классе с углублённым изучением физики, химии и биологии МБОУ «Лицей 8» г. Сосновый Бор.

Учусь на «4» и «5». Активно участвую в различных олимпиадах. В учебном году я стала победителем городской олимпиады по химии. Любимые предметы: химия, биология, физика, математика, информатика. В школе я вхожу в Совет Старшеклассников, занимаюсь организацией различных школьных мероприятий: Неделя Молодёжных Инициатив, Новогодние концерты, вечера встреч выпускников, последние звонки и т.д.

11 лет моей жизни были посвящены занятиям в образцовом ансамбле народного танца «Задоринки». Это закалило меня, позволило посетить многие европейские страны.

Но со временем интересы каждого человека меняются. Так случилось и у меня. И вот уже на протяжении нескольких лет я интересуюсь медициной и всем, что с ней связано. В этом учебном году я попробовала свои силы в проектной деятельности. Меня заинтересовала разработка технологии и проведение практических исследований циркадных температурных циклов человека. С этой работой я принимала участие в ряде конкурсов и добилась хороших результатов.

Мои достижения

24 апреля 2014 года я получила диплом 1 степени за победу в конкурсе «Фестиваль новых идей», проводимый в рамках проекта «Школа Росатома».

В 2015 году я планирую поступать в Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова, чтобы получить благородную, но очень ответственную профессию врача, которая позволила бы мне на практике подтвердить уже полученные в ходе исследований выводы и применить их в диагностике и лечении людей.