Коллективу Ленинградской атомной электростанции Дорогие энергетики! Коллектив учащихся и педагогов Дома детского творчества от всей души поздравляет Вас.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Месяц март – месяц радостный, Ясный. Господа! Наши дамы прекрасны! Оли, Ани, Катюши, Дианы. Незабудки, фиалки, тюльпаны. Кто нарядом красив, кто собою,
Advertisements

С праздником, дорогие женщины!. Мы женщину сегодня славим, Ей пальму первенства несем. От всей души ее поздравим С весенним мирным Женским днем.
С днем рожденья поздравляю счастья вам любви желаю. И успехов вам во всем, пусть удача входит в дом.
Весь год мы заняты делами, Куда-то все торопимся, спешим… И тем кто дорог, Тем, кто рядом с нами, О добрых чувствах редко говорим. И Новый год так важен.
Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама самый главный человек в жизни.
п/пМероприятиеКоличество образовательных учреждений 1 Областной конкурс плакатов «Войне – нет, миру – да!» 17 учреждений 144 человека 9 призеров 2 Фестиваль-конкурс.
Поздравление с 8 Марта!!!. В этот день, весной согретый Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли,
8 Марта С Праздником 8 Марта ! Примите наши поздравленья В международный женский день ! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть.
Поздравляем с 8 марта – праздником всех женщин!. Желаем счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день - 8 Марта!
В прекрасном имени Мужчина Сложились мужество и стать, Уменье думать и мечтать, Быть вдохновенным без причины. Уметь любить, уметь дарить. То уходить,
Дорогие учителя и ветераны педагогического труда! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – ДНЕМ УЧИТЕЛЯ! Труд учителя по праву.
у/г. Чему учат в школе? Читать, писать и рисовать, а также – жить в обществе и находить свое призвание! А кому нужно сказать спасибо? Конечно.
Мама!!! Поздравляю тебя с праздником, посвященным дню матери! Ты самый добрый, чуткий и настоящий человек! Ты молода душой, энергична, любима! Желаю тебе.
Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! Поздравляем Вас с Днем дошкольного работника! Благополучное, радостное.
Целевая городская программа: «Люби и знай свой город и край». Томск
С Новым 2013 годом ! Уважаемые учителя, ученики, родители! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом ! Мы искренне желаем исполнения всех.
Я, Никишева Ольга Георгиевна- учитель труда по озеленению. Добрый день, уважаемые коллеги! Хотите знать мой рецепт счастья? Он прост! Счастливые люди чем-то.
Хотим поздравить Вас сердечно С веселым праздником весны. И солнца свет, и взгляд ваш ясный Нам одинаково нужны. Пусть Вам сопутствует удача, В работе,
Актуальность У нас в гимназии есть учителя, вышедшие на пенсию. Все они нуждаются во внимании и помощи. Всего – 25 человек. Есть могила учительницы, за.
С Днём Матери! Шувалов Виктор 7 А класс. Сегодня день всех мам. Я от всей души Вас поздравляю. Я сделал эту презентацию для Вас, дорогие мамы. Смотрите.
Транксрипт:

Коллективу Ленинградской атомной электростанции Дорогие энергетики! Коллектив учащихся и педагогов Дома детского творчества от всей души поздравляет Вас с 40 - летием! Желаем Вам нескончаемой жизненной энергии, крепкого здоровья, долголетия и удачи в делах! В год 40-летия Ленинградской атомной электростанции в Доме детского творчества проходил конкурс детского художественного и декоративно-прикладного творчества «Наш подарок ЛАЭС!», результатом которого явился коллективный творческий проект, выполненный руками детей и педагогов. В проект вошли лучшие работы учащихся Дома детского творчества, выполненные в технике росписи по ткани и лоскутного шитья. Организаторы конкурса ставили перед собой задачу пробуждения интереса у юного поколения сосновоборцев к атомной энергетике, воспитания у них чувства патриотизма и гордости за земляков и свой край г.

Город спутник при ЛАЭС Для людей вполне комфортный. Стройным соснам до небес Позавидуют курорты. Город Балтики и дюн, Энергетиков и света Деловит, красив и юн, Каждый житель ценит это. Город спорта и труда, Город разума и силы. Ток идет по проводам, Энергетикам спасибо! Окна вечером горят, И вода из крана льется, Лишь ЛАЭС благодаря, Станция – второе солнце! Наступивший Юбилей Отмечает целый город. В окружении друзей Есть для поздравлений повод. Путь длиною в 40 лет Мы сегодня отмечаем. И наш творческий проект Вам от всей души вручаем. Он не прост без лишних слов, И волшебный однозначно. Ангел принесет удачу, Семьям счастье, деньги, дачи, И здоровья всем в придачу Полной чашей до краев. МБОУДОД ДДТ декабрь 2013 г.

Семенова Диана, 8 л.Мейер Евгения, 11 л. Шишкина Ольга, 12 л. Чиркова Маргарита, 9 л. Стрюкова Ольга, 15 л. Смолина Ольга, 18 л. Узловая Екатерина, 11 л. Калюжная Виктория, 18 л. Андрианова Полина, 10 л. Сергеев Вадим, 9 л. Ефремова Елизавета, 14 л.Зелент Всеволод, 12 л