ШКОЛЬНЫЙ КОНКУРС «Ученик года– 2012». Школа - наш мир и дом, Куда с надеждой мы все идём, В которой дружно мы все живём, И день за днём на глазах растём.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Участница конкурса «Ученик года-2010» Киргефер Елена Владимировна Ученица 5 класса МОУ «Тобольская СОШ» Я не дилетант!
Advertisements

Классный руководитель Зиборова Елена Владимировна Дорогие друзья! Хочу рассказать вам о своей школьной семье, а значит о любимых детях - учениках 2 «А»
Усидчивая Внимательная Старательная Опрятная и бережливая Очень хочет учиться на «5» Посещает кружок «Бисероплетение»
Самопрезентация Ревиной Марии Я родилась в прекрасной, дружной семье в г.Магнитогорске, где и продолжаю жить до настоящего времени! Наш город мне очень.
Наш отряд : Друзья Наш девиз : В дружбе наша сила, Единство нас сплотило ! Если надо – руку помощи протянем И плечо свое подставим !
Я учусь в 7 классе средне образовательной школы поселка Приморск Красноярского края У меня есть старший брат он в этом году заканчивает эту же школу.
3 «А» МОУ СОШ 21 Здравствуйте, мои друзья! Березина Полина я, Я ученица в третьем А, И класс свой обожаю я. А сейчас Вам расскажу, Как я учусь и как.
Мои увлечения Приобщение к духовным ценностям. Визитная карточка Шиманова Юлия Владимировна 7 «А» класс МБОУ «СОШ 3» г. Боготол.
Тимошкина Анастасия Игоревна ученица 4 а класса МБОУ « Лицей 2» г. Мытищи.
Проект по обществознанию выполнили ученики 6 «А» класса Самой лучшей МОУСОШ1 Касьянова Д., Манихин И., Романовская А., Сухоруков А., Полунина В., Тюкин.
Знакомьтесь - я, Белова Мария Сергеевна, ученица 9 класса МБОУ Подгорненской СОШ председатель ученического самоуправления, хочу поучаствовать в районном.
Детский сад «Журавлик». 1 этап – 2 младшая группа 2 этап – средняя группа 3 этап – старшая группа 4 этап – подготовительная группа.
Телекоммуникационный проект : «Математика – это увлекательно» Команда «Мыслители» I этап Визитная карточка г. Балаково, 2013.
Я - ученик 21 века «Если интересно пробуй…» Презентация ученика 5а класса МОУ СОШ 37 Саламатова Алексея.
Аптыкаева Елена Ионовна Обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ с.Бахтыбаево.
Меня зовут Марина. Мне 7 лет. 1 сентября 2012 года я пошла в 1 класс. Мне нравится здесь учиться, потому что у меня здесь много друзей и хороших учителей.
ARMENIAN NATIONAL LYCEUM AFTER ANANIA SHIRAKTSY. Меня зовут Элен Карапетян. Я живу в Армении. Мне 14 лет. Я поступил в лицей имени Анания Ширакаци в прошлом.
Я родилась и выросла в с. Смирново. В школе училась хорошо. Потом поступила в Арзамасский педагогический институт. С 1996 года работаю учителем русского.
Студентки 3 курса группы 13-ТОПс-31 Бариновой Анны Сергеевны Государственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение города Москвы «Пищевой.
Я талантлив! 9 – 11 классы. Варламова Надежда Я талантлива! Я, Варламова Надежда, ученица 11 класса школы- интерната 1. Я талантлива в области спорта.
Транксрипт:

ШКОЛЬНЫЙ КОНКУРС «Ученик года– 2012»

Школа - наш мир и дом, Куда с надеждой мы все идём, В которой дружно мы все живём, И день за днём на глазах растём.

Участница конкурса «Ученик года» Абдуллаева Нурхалум- ученица 1 класса

Участница конкурса «Ученик года» Шутковская Валерия- ученица 1 класса

Участник конкурса «Ученик года» Долгобородов Артём – ученик 2-а класса

Участница конкурса «Ученик года» Винукан Карина – ученица 2-а класса

Участница конкурса «Ученик года» Торопова Виктория – ученица 2-б класса

Участница конкурса «Ученик года» Козицына Наталья – ученица 3 класса

Участница конкурса «Ученик года» Кошева София – ученица 4 класса

Участница конкурса «Ученик года» Харина Эвелина – ученица 4 класса

Участник конкурса «Ученик года» Осипов Никита – ученик 5-а класса

Участница конкурса «Ученик года» Алпатова Анастасия – ученица 6-а класса

Участница конкурса «Ученик года» Сумарокова Надежда – ученица 6-б класса

Участница конкурса «Ученик года» Жук Ярослава – ученица 7-б класса

Участница конкурса «Ученик года» Петрушенко Елизавета – ученица 8-а класса

Участница конкурса «Ученик года» Чупрова Анастасия – ученица 9-а класса

Участница конкурса «Ученик года» Кузнецова Александра – ученица 10 класса

Участница конкурса «Ученик года» Овчинникова Полина – ученица 10 класса

Участница конкурса «Ученик года» Вокуева Екатерина – ученица 10 класса

Участница конкурса «Ученик года» Ключникова Марина – ученица 10 класса

Участница конкурса «Ученик года» Ардеева Ксения – ученица 11 класса

Давайте познакомимся Визитная карточка

Халумка отлично учится. Аккуратна и исполнительна. Хорошо воспитана, вежлива. Всегда опрятна. Добрая и весёлая, поэтому у неё много подруг. Любит читать и рисовать. Изучает английский язык. Охотно участвует во всех творческих делах класса и школы: «Северные ягоды», «Новогодний дракончик», «Мисс Очаровашка».

Мой девиз: не унывать, всё пройти и всё узнать!!!

Планы на будущее: Хочу с отличием закончить школу. Поступить в престижное учебное заведение. И, если конечно получится, стать отличным врачом!!!!! Так что пожелайте мне УДАЧИ!!!!

Валерия Шутковская Ученица 1 класса Лера с большим интересом учится, терпелива и аккуратна в работе. Весёлая и доброжелательная. Вежлива и тактична со старшими. Умеет общаться с одноклассниками. Любит читать. Обожает весёлые произведения К.И. Чуковского. Занимается хоровым пением в коллективе «Травушка» и фигурным катанием. А ещё Лера прекрасно рисует! Во всём её поддерживает дружная семья: бабушка, мама, папа, сестричка и кошка Мотя.

Активная участница творческих мероприятий:

Я знаю, что школа – лучший мой друг, Раскроет тайны о мире вокруг!

Я- Торопова Виктория, ученица 2б класса. У меня много увлечений. Но больше всего люблю рисовать, петь, танцевать! Мои любимые предметы: физкультура, математика, музыка.

Мои достижения! Их пока мало, но я надеюсь достичь лучших результатов! Победительница конкурса «Мис с очаровашка 2012» в номинации «Мисс Грация» За участие в конкурсе новогодней игрушки «Дракончик» За лучший рисунок «Северные ягоды» За участие в конкурсе поделок «Северные ягоды»

Я стараюсь принимать активное участие в разных конкурсах. Очень нравится мне посещать кружок фигурного катания в Ледовом дворце. С радостью я хожу на изостудию по рисованию. Я желаю всем ребятам быть красивыми во всем!

Ученица 3 класса. Учится отлично. Общительная, доброжелательная, отзывчивая, исполнительная.

Победитель городского конкурса «ПДД для всех», участница школьных, городских и Всероссийских конкурсов, победитель и призёр спортивных соревнований

Возьми своё сердце, Зажги его смело, Отдай его людям, Чтоб вечно горело!

КОШЕВА СОФИЯ София учится в 4 классе. Старательная и добросовестная ученица. Всегда готова ко всем урокам, активно работает на них. Поэтому в её дневнике и тетрадках стоят только хорошие оценки. Соне очень нравятся уроки математики и окружающего мира. «Тихая, спокойная, доброжелательная, настойчивая девочка», - так говорят о Соне её одноклассники.

ДОСТИЖЕНИЯ СОФИИ Девочка принимает активное участие во всех классных и школьных мероприятиях, участвует в городских и окружных конкурсах. Участница школьного конкурса поделок «Северная ягода», окружного конкурса рисунков «Нарьян-Марский полицейский». Уделяя много времени занятиям математикой София добилась хороших результатов: призёр школьной олимпиады по математике, призёр муниципального этапа региональной олимпиады по математике и призёр окружного этапа олимпиады по математике. Молодец! Дальнейших тебе успехов, София!

МИР УВЛЕЧЕНИЙ Кроме общеобразовательной школы София на «отлично» учится в детской школе искусств г. Нарьян-Мара. Любит рисовать, мастерить разные поделки, читать книги, играть с младшими братьями, помогать родителям. София во всём придерживается девиза: «Трудись! Другого пути к успеху нет!» А своим сверстникам она желает: «Учитесь и получайте знания на пользу Родине, родному городу Нарьян-Мару. Уважайте своих учителей!»

Ученица 4 класса школы 2. Все годы учится на «отлично». Любимые предметы в школе – математика, русский язык, чтение, изо, труд, музыка. Эвелина старается оправдать надежды учителей и одноклассников, а те в свою очередь всегда поддерживают её. Общительная, старательная, добросовестная ученица. Харина Эвелина

Достижения Эвелины Активная участница школьных, городских и окружных мероприятий. Призёр школьных олимпиад, призёр муниципального этапа региональной олимпиады по русскому языку, победитель конкурса «ПДД для всех» среди учащихся 4 классов школ города, игрок команды, занявшей I место в открытом Первенстве «Дворца спорта «Норд» по баскетболу среди девушек в младшей возрастной группе, участник окружного конкурса рисунков «Нарьян- Марский полицейский».

Мир увлечений В свободное время Эвелина занимается в спортивной секции, катается на лыжах, вышивает, вяжет, занимается бисероплетением, читает интересные книги, помогает родителям по дому. Но больше всего Эвелина любит петь. Она активная участница образцовой студии «Травушка», призёр и победитель городских и окружных конкурсов и концертов. Девиз участницы: Не унывай, всё пройди и всё узнай, падай, поднимайся, борись, но не сдавайся. Пожелания сверстникам: Грядущее, оно не за горами. Становятся реальностью мечты. Мы в школе силу набираем, которая нужна для высоты!

Н настоящий друг Н – настоящий друг И интеллектуал И - интеллектуал К коммуникабельный К - коммуникабельный И идеальный товарищ И – идеальный товарищ Т талантливый математик Т – талантливый математик А аккуратный А - аккуратный Осипов Никита, ученик 5А класса

И это только начало!

Я рисую, увлекаюсь футболом и баскетболом, играю в хоккей; знаю все о компьютерах и люблю читать исторические книги!

Я веселая, общительная, энергичная! Люблю свою семью и очень трепетно отношусь к своему младшему братику. Стараюсь хорошо учиться и во всем помогать маме, а также успеваю посещать кружки и секции. Считаю, что у меня самые замечательные учителя и самый дружный класс! Мне нравиться находиться в компании своих одноклассников. С ними весело и приятно общаться. Алпатова Анастасия

МОИ ДОСТИЖЕНИЯ !

Я увлекаюсь рисованием Посещаю театральную студию и занимаюсь в танцевальном кружке «РаддаА»

Немного о себе … Свою школу я люблю И с утра сюда лечу Как приду – всем сразу «Здрасьте!» На весь класс я прокричу. Мой девиз: « Мы ищем, пробуем, идём, и за собою всех желающих зовём» Добрый день, мои друзья! Познакомьтесь – это я! Сумарокова Надежда, ученица 6 «Б» класса. В свободное время люблю слушать музыку, гулять с подругами, общаться в интернете. Я бываю разной – деловой и важной Порой шучу, порой молчу Но лучшей быть всегда хочу. Мое поручение в классе – учебный сектор, член актива класса Стараюсь хорошо учиться Активно участвую в жизни класса и школы

Вам скажу ребята честно, мне учиться интересно. И открою вам секрет про любимый свой предмет: физкультура и математика Вам скажу ребята честно, мне учиться интересно. И открою вам секрет про любимый свой предмет: физкультура и математика

Спросите, наверное, чем увлекаюсь? Отвечу сразу – очень люблю … петь !

Мои достижения …

Я верю, что меня Поддержат все родные, Учитель и друзья. И в этом моя сила. Участникам другим Удачи я желаю. Достойный победит Пусть каждый это знает!)))