Я - Кондратьев Иван Витальевич! Мне 30 лет! Я - Бизнес-тренер: Проживите на моих Бизнес–презентациях вместе со мной и вы увидите как Я стал успешным!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Я и моё будущее Рефлексивный круг. Мои способности Способности - ещё не талант, их надо развивать Лингвистические способности Творческие способности Учебные.
Advertisements

Самый главный человек в нашей жизни- МАМА Презентация Шевердиновой Анастасии 5 «а» класс.
А ты знаешь, что он обозначает?. Что делает? Добавь действие к предметам Л е т о м С е й ч а с З а в т р а С е г о д н я В ч е р а.
Я и моё будущее Рефлексивный круг для старшеклассников.
Наши установки на жизнь. «Лягушка» Живет только в прошлом или будущем. Любимые слова «Если бы я мог сделать, то я бы…»,»Вот я стану богатым и …..» Очень.
Чего мы хотим ? Чтобы 18 октября в 9.00 утра, миллион детей молились Божьей Матери за то, чтобы все люди на Земле жили в мире друг с другом.
Мама, какая ты красивая!. Мама нас ласкает, Солнце согревает. Солнце, как и мама, Лишь одно бывает.
В один прекрасный день я вдруг задумался о том как я появился на свет и стал тем кто я есть …..
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на борт самолёта в твоё Будущее !
Презентация к уроку (3 класс) по теме: Презентация "Конкурс пословиц о матери"
ПОЧЕМУ АГЕНТЫ СНИЖАЮТ... И ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ!
Моей мамочке.
ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ЭФФЕКТИВНОГО БИЗНЕСА «ТЕНТОРИУМ» (ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РАЗВАЛИТЬ ВАШ БИЗНЕС)
5лет Для всех, кому важна ПОБЕДА… Для тех, кому не всё равно как побеждать… Для тех, кто ценит настоящие ценности… Для тех, кто стремится к развитию… Для,
Для тебя Родная Я хочу с тобой жизнь прожить Я хочу тебя просто любить Говорить тебе эти слова Что люблю я, Родная, тебя! Хочу быть я с тобою всегда!
Презентация "Миром правит доброта"
Презентацию составил Ученик 4 «Д» класса Фёдоров Максим Руководитель Першина Ольга Владимировна 2018 год Я расскажу вам о книге…
1. С первых минут пребывания в зале я увидел что здесь сидят другие люди. И я, сказал, что дышать вместе с ними это уже стоило. 2. Amway и N 21 сильное.
Использование концепции WEB 2.0 в маркетинговом и рекламном менеджменте передовых западных компаний Якко Столкер – директор Европейского тренингового центра.
Транксрипт:

Я - Кондратьев Иван Витальевич! Мне 30 лет! Я - Бизнес-тренер: Проживите на моих Бизнес–презентациях вместе со мной и вы увидите как Я стал успешным! И Вы сможете использовать этот метод. Я изменил свой собственный мир и Я покажу как сделал это, Я дам Вам инструменты! Я осознал, значит и Вы сможете! Я всегда был Богат и в один прекрасный момент – Я увидел - э то !И Я - это Вы!:) ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ SФЕРА IНТЕРЕСОВ Предприниматель России Компания основана г. В день рожденья Отца! Бессмысленно делать вид, что Я кто-то другой

Официальный дистрибьютор по Кемерово и Кемеровской области! Единственный дилер завода по г.Кемерово! Партнеры моей компании:

Я предлагаю: компаниям, учредителям, директорам, а так же просто людям открыться успешности…Тренинг длится всего полтора часа и он полностью в стихах! Первая мысль в презентации! Тел

Задача: «Как освободится от страданий и открыться успеху» Дано: Прошлое, настоящее, будущее Найти: Успех Решение: «13 мыслей Бизнес – тренера» 1.Презентация! (Продолжайте жить так же, но знайте – Я живу рядом!) 2.? 3.В чем ценности? 1000 рублей =/+ ? 4.Отказаться быть пешкой 5.Я стер понятие: «Деньги» и получил «Результат!» 6.Хорошо! Начнем сначала) 7.Празднечный дух! 8.Что-то во мне изменилось… 9.Я житель планеты «Земля!» 10.Такое ощущение, что. Верят все сразу… 11.Человек обращаюсь к тебе… 12.Первый слушатель…. (Я оставил прошлое, что бы жить настоящим и в моем бедующем исчезли сомнения!) 13.Я – Успешен и Я – это Вы! И я докажу – это прямо сейчас…

Я - Кондратьев Иван Витальевич! Мне 30 лет! Я - Бизнес-тренер: Проживите на моих Бизнес–презентациях вместе со мной и вы увидите как Я стал успешным! И Вы сможете использовать этот метод. Я изменил свой собственный мир и Я покажу как сделал это, Я дам Вам инструменты! Я осознал, значит и Вы сможете! Я всегда был Богат и в один прекрасный момент – Я увидел - э то !И Я - это Вы!:) ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ SФЕРА IНТЕРЕСОВ Предприниматель России Компания основана г. В день рожденья Отца!