СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ЛЮБИТЕЛЬНИЦ ГОЛЬФА. Женский Тур - любительские соревнования по гольфу, которые ежегодно проходят в престижных клубах Москвы и Подмосковья.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ЛЮБИТЕЛЬНИЦ ГОЛЬФА. Женский Тур - любительские соревнования по гольфу, которые ежегодно проходят в престижных клубах Москвы и Подмосковья.
Advertisements

СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ЛЮБИТЕЛЬНИЦ ГОЛЬФА. Женский Тур - любительские соревнования по гольфу, которые ежегодно проходят в престижных клубах Москвы и Подмосковья.
Кубок по управленческим бизнес-симуляциям «Золотой Актив» БИЗНЕС-ТУРНИР.
ЗАБЕГ С СОБАКАМИ в рамках программы выставки « Спорт. Молодость. Здоровье » Омск, 9 августа, 2012 год.
SIMEXPO – Научное приборостроение – сентбяря 2010 года ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» Рекламные и спонсорские возможности.
ФЕДЕРАЦИЯ ФРИСТАЙЛА РОССИИ Пакет Официального Партнера На зимний сезон 2010/11г.
Краса России Краса России Краса России самый первый и самый значимый фестиваль красоты и талантов. В нём участвуют красавицы от 16 до 26 лет. С.
Рождественский турнир по теннису. Рождественский турнир по теннису Атлант-М OPEN Международный рождественский турнир Атлант-М OPEN – это самый крупный.
VI ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ VI ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ среди корпоративных команд на кубок еженедельника «Слобода»
31 августа 2014 года с до « Турнир по КРИКУ » Агентство представляет.
Конференция «Взаимодействие бизнеса и высшей школы в целях профессионального развития студентов, выпускников и молодых специалистов» 24 апреля, 11.30,
RazvedkaCamp#2 InfoWars Предложение для спонсоров и информационных партнеров 29 октября 2011 Киев.
ЛУЧШАЯ В РОССИИ КОМАНДА ПО ЧЕРЛИДИНГУ CHEER DANCE КОМАНДА «NON-STOP»
Открытый Кубок IIC сезон Уважаемые Дамы и Господа! 24 мая 2013 года взял старт Еженедельный турнир Открытого Кубка IIC по конным видам спорта! Стартовал.
Вид рекламных услугРазмер, количество/ тираж Период размещения Место размещения Предоставление компании статуса «Генеральный спонсор» –
Информационный портал детского и юношеского развития « КружОК » Территория детства.
Спонсорские предложения Рабочие кадры для Вашего бизнеса Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на Event Revolution «ПЕРЕЗИМОВКА» «Генеральный спонсор»
Представляет Агентство спортивного маркетинга. Mini Фут Open 2008.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на Event Revolution «ПЕРЕЗИМОВКА» «Официальный спонсор»
Транксрипт:

СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ЛЮБИТЕЛЬНИЦ ГОЛЬФА

Женский Тур - любительские соревнования по гольфу, которые ежегодно проходят в престижных клубах Москвы и Подмосковья. Это самые крупные состязания среди гольфисток России.

Некоммерческое партнерство «Женский Тур» провело свой первый сезон в 2010 году. С тех пор и по настоящее время в течение гольф-сезона каждый вторник участницы ЖТ играют во всех московских клубах. В Туре действует принцип открытого участия: любая гольфистка не моложе 25 лет, имеющая гандикап не более 36,0, согласная с Положением о Туре, может принять участие в наших соревнованиях. К началу сезона 2014 года в ЖТ насчитывается 67 участниц.

В течение российского гольф-сезона Женский Тур проводит этапов. Длится сезон не так долго, как хотелось бы, поэтому для желающих продлить соревновательный процесс Правление ЖТ организовывает выездные этапы. За 4 года мы провели этапы во Франции, в Италии, по два раза в Марокко и Испании. В мае 2014 года Женский Тур поедет соревноваться в Италию.

Правление Женского Тура Лариса Екатерина Елена Сидорова Берендеева Бадреева Председатель Правления Алла Ольга Ирина Наталья Князева Назарова Дерябина Решетилова

Женщина с высшим образованием; - Владеет иностранным языком; - Энергична, ухожена; - Состоятельна; - Имеет хорошую семью, детей (от 1 до 5 человек); - Занимается бизнесом (или недавно отошла от дел); - Интересуется искусством и спортом; - Автомобилистка; - Возраст: общий лет; (основа – 65%) лет. Обобщенный портрет участницы Женского Тура

Турнирный график на 2014 год 1 этап.8 декабря 2013 г.Марокко, гольф клуб Mazagan 2 этап.3 мая 2014 г.Италия, гольф клуб Argentario 3 этап.13 мая 2014 г.МГГК (Нахабино) Открытие сезона «В джазе только девушки» 4 этап.20 мая 2014 г.Пестово 5 этап.27 мая 2014 г.Агаларов 6 этап.3 июня 2014 г.Пирогово 7 этап.10 июня 2014 г.Целеево 8 этап.17 июня 2014 г.Форест Хиллс 9 этап.24 июня 2014 г.Целеево Мейджор «Студенческий стройотряд. Барды.» 10 этап.1 июля 2014 г.Нахабино 11 этап.8 июля 2014 г.Агаларов 12 этап.15 июля 2014 г.Пирогово 13 этап.22 июля 2014 г.Агаларов 14 этап.29 июля 2014 г.Нахабино Мейджор «Дискотека 80-х» 15 этап.5 августа 2014 г.Целеево 16 этап.12 августа 2014 г.Пестово 17 этап.19 августа 2014 г.Нахабино 18 этап.26 августа 2014 г.Агаларов 19 этап.2 сентября 2014 г.Пестово Мейджор «Русский хоровод» 20 этап.9 сентября 2014 г.МГГК 21 этап.16 сентября 2014 г.Агаларов 22 этап.23 сентября 2014 г.Пестово 23 этап.30 сентября 2014 г.Нахабино 24 этап.7 октября 2014 г.Агаларов Закрытие сезона «Классика на все времена»

В течение сезона мы подразделяем этапы на регулярные и специальные, последние называются Мейджоры. Обязательными Мейджорами являются Открытие и Закрытие сезона. Всего таких этапов за сезон бывает не менее пяти. Мейджор – это большой гольф-праздник, на который мы приглашаем гостей, спонсоров и партнеров. Каждый Мейджор имеет свою тему и состоит из двух частей: спортивной и праздничной. Во вторую часть входят Церемония Награждения призеров, выступления артистов, лотерея с призами от спонсоров, развлекательная программа для участниц ЖТ и гостей. На мероприятиях может присутствовать до 100 человек.

Сезон ЖТ Мейджор «Бал Цветов», гольф – клуб «Пестово».

Сезон ЖТ Мейджор «Октоберфест», гольф-клуб «Агаларов эстейт».

Женский тур предлагает различные варианты сотрудничества для потенциальных спонсоров и партнеров. Турнирный пакет включает услуги, привилегии и преимущества, которые предоставляются Партнеру в рамках проведения отдельного этапа или годового сотрудничества. Возможность представить Спонсора в течение сезона в московских гольф – клубах в соответствии с турнирным графиком на 2014 год. Ассоциирование Спонсора с высокодоходной и статусной группой потребителей из мира гольфа, особенно, его женской части. Возможность произвести впечатление на будущих клиентов и партнеров: встречаться в правильном месте в правильной компании гольфистов - единомышленников. Эффективное средство создания респектабельного имиджа и укрепления статуса вашей компании.

Целевая аудитория Опытные пользователи luxury услуг, представляющие крупный и средний бизнес, светское общество. Атмосфера Туровых состязаний гарантирует позитивное восприятие информации от спонсоров и партнеров. Гольф – турниры, особенно Мейджоры, совмещают спортивную и социальную программы, поощряют участников и гостей к активному, непредвзятому общению, установлению и развитию дружеских и деловых контактов.

Спонсоры Женского Тура в предыдущих сезонах:

Варианты спонсорства Женского Тура -Титульный спонсор; -Генеральный спонсор; -Официальный спонсор; -Спонсор одного Мейджора; -Спонсор двух Мейджоров; -Спонсор трех Мейджоров; -Спонсор четырех Мейджоров.

Спонсорские пакеты Женского Тура – В зависимости от выбранного пакета, Спонсор имеет возможность: организации промо-акций на территории проведения Мейджоров. распространения рекламной продукции (буклеты, сувенирная продукция, экспозиция, витрина) в местах проведения Мейджоров. вручения именных или специальных призов, промо- подарков. брендирования игровой атрибутики логотипами Спонсора. размещения ролл-апов и баннеров в гольф-клубах, на территории проведения Мейджоров.

Размещение логотипа Партнера на пресс-волле ЖТ и на главной странице сайта Женского Тура с гиперссылкой на сайт Партнера на период до 1 года. Право на участие в лотереях, проводимых во время Мейджоров. Публикация логотипа Спонсора на печатных или электронных Приглашениях для Мейджоров. Упоминание Партнера во время Церемонии Награждения, а также в итоговых отчетах с обязательной публикацией на сайтах ЖТ и гольф.ру.

Контактная информация Официальный сайт Некоммерческого Партнерства «Женский Тур» Лариса Сидорова Ольга Назарова Екатерина Берендеева