Www.votHouse.ru. Содержание Ты несчастна, дорогая? О Тишь, твой французский Ты напугал меня... Гольф Не мучай себя, Гомес А если Фестер вернется Грязный.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ученица 8 «А» класса Матвиенко Татьяна 2012г.. « Без солнца не цветут цветы, Без любви нет счастья, Без любви нет счастья, Без женщины нет любви, Без.
Advertisements

Не забудьте,что жизнь коротка,а минуты- бесценны, что в песочных часах золотой убегает песок, не забудьте,что даже кумиры уходят со сцены, и родным, и.
Быть женщиной и жить любя, Светить и озаряться светом. И тратить целый век себя. Какая честь в призванье этом !
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ УСПЕХОВ СТИХ В прекрасный день 8 Марта Пускай волнуется душа, От комплиментов станет жарко И закружится голова. Пусть сердце.
«Могущество народа – в семье. Силен тот народ, который имеет крепкие семьи, живущие в согласии, мирно и доброжелательно» « Счастлив тот, кто счастлив.
Р АЗМЫШЛЕНИЕ. А КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ … Где начинается любовь, там логика уходит в подполье. Иногда бывает такой парадокс: нередко любовь и дружба находят.
Компьютерная презентация. В этой жизни можно каждому человеку сказать «спасибо». Учителям- за то,что дают напутствие в жизнь, друзьям- за то,что они просто.
Что такое Дружба ? Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности. Cократ.
Имя моего Ангела – Мама.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: Я подарю.
Её величество семья.. В семейном кругу мы с вами растем, Основа основ – родительский дом. В семейном кругу все корни твои, И в жизнь вы выходите из семьи.
Біблія. Новий Завіт. Притча про блудного сина У одного человека было два сына. Младший из них сказал отцу: Отец! Дай мне часть имения, которая приходится.
Дневник не рожденного ребенка Сегодня началась моя жизнь, хотя родители пока об этом не знают. Я девочка, у меня будут светлые волосы и голубые.
Родительское собрание «Семья – глаза в глаза» «Ребёнок – зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота.
Что такое Дружба ?. Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности. Cократ.
Быть женщиной и жить любя, Светить и озаряться светом. И тратить целый век себя. Какая честь в призванье этом !
Родительское собрание «Семья – глаза в глаза». Семья - Семья - это …люди, которые друг друга любят. …главная ячейка общества. …общество, в котором тебя.
«Единственная известная мне роскошь – это роскошь человеческого общения». Антуан де Сент -Экзюпери.
Сказка о том, как психология стала помогать людям.
Имя моего Ангела – Мама.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: Я подарю.
МКДОУ «Пивкинский детский сад «Ромашка»(Курганской области Щучанского района) «Наша дошкольная жизнь» «Ах, малыши» «ДЕТКИ ВСЕГДА РАДУЮТ НАС» Воспитатель.
Транксрипт:

Содержание Ты несчастна, дорогая? О Тишь, твой французский Ты напугал меня... Гольф Не мучай себя, Гомес А если Фестер вернется Грязный трюк Дядя Никнек Его нашли в Майами Итак, ты вернулся у нас второй медовый месяц Из Бермудского треугольника не выбираются Вдохни этот воздух Сядь на этот стул Наше хранилище Твоя первая сигара Психопаты, маньяки, уроды и убийцы Любимая птичка Это ты для братика приготовила? Теория замещения Маленькое черное чудовище Распространенный психоз "Цыпки!« Мое сердце бьется для тебя Очаровательная женщина Все это наше, Фестер! Для тебя жизнь - это развлечения и игра. В этом месяце тема - "Наши герои« Сначала - колледж А кого он будет изображать? Ящерицу? Так бы и съела тебя! Браво! Скульптуры прекрасны Они не твоя семья, Гордон. На балу Мамушка! Изгнание Гомес в печали Притча о зайце и черепахе Печенье из настоящих скаутов Колдуны вуду Вы отчаянная женщина Талли, затяни потуже Как Гомес тебя любил! Ах, Фестер! Кто же настоящий ты Эта дыба Кожаные ремни Они уже умерли? Где твой маскарадный костюм? Ну что ещё нам нужно для полного счастья? Поехали уже! Кратче надо выражаться!

- Ты несчастна, дорогая? - О да. - О да, абсолютно!

- о Тишь, твой французский! - qui - Carra mia!

- Гомес, вчера ночью ты выпустил на волю какого-то отчаявшегося ревущего демона. Ты напугал меня... - Сделай это еще раз!

- Будь ты проклят, Аддамс! - Извините за окно, судья. - Мяч оставьте себе, у меня их целое ведерко.

- Не мучай себя, Гомес. Мучать - это моя работа.

- Представь себе, дорогой, что Фестер действительно вернется: полуживой, потерявший человеческий облик, гнилой скелет... - Не дразни меня

- Грязный трюк, старина! Это мне нравится

- зимний гардероб дяди Никнека - летний гардероб дяди Никнека - дядя Никнек

- Его нашли в Майами. Он запутался в рыбацкий сеть. - Это было месяц назад, во время ураган Хельга. Небо было черно, как смоль. Волны подниматься, как стена. Вы представлять? Его тащили из океан, из самой пасть забвения. - Да-да, именно так! Его подвергли много тест, так много тест. Полный психологический профиль. - И, наконец, Департамент Флориды по Рыбным Делам раскрыл тайну и сообщил: крибле-крабле! пусть все узнают – он ваш брат! - Бум! И его отдали мне, и после всего, что случилось, он воскрес из мертвых, и я привезла его домой. К вам.

- Итак, ты вернулся. - Да, вернулся разделить твои радости, печали, Гомес, и вообще все, что у тебя есть.

- Гомес, Бермудский треугольник! - Дьявольские острова, черная дыра Калькутты. - Извините, у нас сейчас второй медовый месяц...

- Из Бермудского треугольника никто не выбирается никогда, даже в отпуск! Это знают все. - О, моя крошка! Ты ещё так многого не понимать. Человеческий дух очень трудно убивать... - Даже бензопилой

- Вдохни этот воздух, Фестер! Здесь пахнет как в могиле

- Пагсли, сядь на этот стул! - Зачем? - Мы поиграем в одну игру. - Какую? - Она называется "Есть ли Бог на свете"

- Наше хранилище. Два направо, десять налево, и еще по кругу - сколько? - Пять - Одиннадцать! два-десять-одиннадцать: два глаза, десять пальцев на руках, одиннадцать на ногах.

- Твоя первая сигара. - Что? Да ну. Я же курю с 5 лет. Мама заставила.

Машина – зверь!

- Психопаты. Маньяки. Безумные убийцы. Отпетые негодяи, Фестер. Они были первыми. Мы не должны их забывать.

- Твоя любимая птичка Муэрто. После того, как ты исчез, этого стервятника было уже не узнать. Отказывался кружить над трупами, перестал выклевывать глаза. Вот как много ты значишь для этой семьи.

- Это ты для братика приготовила? Мне кажется, не подойдет.

- Я поняла ваш проблема. Я Вам помогать. Теория замещения... Вы с ней знакомы? - Нет. - О, это так интересантно. Я объяснять. - А это мерзко? - Чудовищно.

- Итак, ваш брат. Вы его выгонять. «Уходи! Пошёл прочь!» А потом появился маленький черный чудовище. - Пагсли? - Нет, чувство Вины.

- Любовь – ненависть. Ненависть – любовь. Это как с мамой. - Но маму я любил. Это был несчастный случай! - Это очень распространенный психоз. Я с этим сталкиваюсь каждый день. - Как Вам повезло, доктор!

- Смотрите, дети, новая глава: "ЦЫПКИ!"

- Ты слышишь как бьется мое сердце? Оно бьется только для тебя. - Прислушайся, мое сердце говорит: Гордон, я люблю тебя. Гордон, идем в хранилище.

- Какой же я был дурак, что усомнился в тебе! Доктор Пиндер-Шлосс все объяснила. Очаровательная женщина, такая зловещая.

- Посмотри же, Фестер! Первобытная грязь, зыбучие пески, испарения, ядовитые отходы - все это наше, Фестер!

- Для тебя жизнь - это развлечения и игра. Танцы на кладбище, смрад, разложение…

- В этом месяце тема - "Наши герои", люди, которых мы любим и кем восхищаемся. - Сьюзен Ринго выбрала президента. Правда, мило? - Хармони Фелд выбрала Джейн Поли. - А с ее родителями Вы говорили?

- Прабабушка Вэнсди – Калперния. Её сожгли как ведьму в Говорят, она танцевала голая на городской площади и соблазнила священника. - Правда? - Да. Но вы не волнуйтесь. Мы сказали Вэнсди, сначала - колледж.

- А кого он будет изображать? Ящерицу? - Эльфа!

- Ты моя прелесть. Так бы и съела тебя! - Нет, Маргарет. Он слишком молод.

- Браво!

- Они не твоя семья, Гордон. Я – твоя семья. - Они не любят тебя. А я люблю. - Они злые развращённые выродки. Всё это и я могу тебе дать.

На балу: Стройный Аддамс

На балу: Сестры Амор: Флора и Фауна

Мамушка! Мамушке нас научили наши родичи-казаки. Мамушка стала семейной традицией Аддамсов с незапамятных времен. Мы танцевали Мамушку в горящем Риме. Мы танцевали Мамушку при Ватерлоо. Мы танцевали Мамушку для Джека-Потрошителя. А сейчас, Фестер Аддамс - эта Мамушка для тебя!

Изгнание

- Кто помнит притчу о зайце и черепахе? Проворный и ленивый заяц, усердная, но медлительная черепаха. Чему учит нас эта притча? - Убить зайца? Содрать с него шкуру и зажарить? - А черепаху поставить на середину шоссе! В час пик.

- Это сделано из настоящих лимонов? - Да. - Я ем только натуральную пищу, безо всяких консервантов! Вы уверены, что лимоны настоящие? - Да. - Тогда сделаем так. Я куплю стаканчик, а вы купите моё вкуснейшее печенье "Юные Скауты". По рукам? - А печенья сделаны из настоящих скаутов?

- Итак, Вы утверждаете, что шаманы вуду промыли мозги Вашему сыну и заставили вербовать в секту. - У нас есть звонок. - Привет, Салли... - Мистер Аддамс, перестаньте нам названивать. Мы не знаем, где эти колдуны собираются.

- Вы отчаянная женщина, пожираемая алчностью и тоской. Мы вполне могли бы быть друзьями.

- Талли, затяни потуже. - Но я не могу пытать – меня при этом тошнит. - Делай, что тебе говорят! - Ещё. - Туже. - У вас это с кем-то уже было?

- Талли Элфорд. Шарлатан, неудачник, паразит. Как Гомес тебя любил! - Явно недостаточно.

- Ах, Фестер! Кто же настоящий ты – тошнотворный монстр-недоумок, которым ты стал, - или же тошнотворный монстр-недоумок, которого мы так любили?

- Тиш, от вида тебя в таком состоянии моя кровь закипает. - Моя тоже. - Эта дыба... - Наша дыба. - Прожить день без тебя – вот единственная пытка. - Жизнь без тебя – вот настоящая смерть. - Прекратите

- Кожаные ремни, раскаленная кочерга... - Чуть позже, милый.

- Они уже умерли? - Какая разница?

- А ты, дорогая? Где твой маскарадный костюм? - Это и есть мой костюм. Я изображаю маньяка-убийцу – они ничем не отличаются от обычных людей.

- ну что ещё нам нужно для полного счастья? - Гомес...

Они делают то, что хотят делать Говорят то, что хотят говорить Живут так, как хотят жить

The End Исчо...

Ну и в тему… На дорожку ;) Родительское собрание. Директор: - Я должен с вами побеседовать об аморальном поведении Вашего сына на переменах. Он только и делает, что бегает за девочками! - Подумаешь, все нормальные парни в его возрасте бегают за девчонками! Директор: - С бензопилой???!!! Пожилого дирижера интервьюирует журналист: - Скажите, маэстро, каковы ваши хобби? - Всю жизнь у меня только два увлечения. Первое весьма традиционное - женщины. А вот другое... вы знаете, я ужасно люблю игрушечные паровозики. У меня их целая коллекция. Я часами могу наблюдать, как они пыхтят, ездят по кругу - они такие забавные. Но годы идут. Я уже не тот... и я оставил паровозики... - Тут все прощаются, прощаются… Кончили прощаться!