Москва, 2013. C 15 мая 2012 года начался процесс ребрендинга телеканала «Мужской». Обновляется идеология канала, оформление и запускается ряд новых форматов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Москва, C 15 мая 2012 года начался процесс ребрендинга телеканала «Мужской». Обновляется идеология канала, оформление и запускается ряд новых форматов.
Advertisements

Тел.: (495)
Программа выходит по субботам в 16:25 хронометраж 26 минут Герои программы - известные и популярные личности. Они предстают перед телезрителями не только.
Особенный праздник МОУ Лацковская основная общеобразовательная школа Автор: Белова Елена 14 лет.
«Леди Драйв» - лучшая автошкола для настоящих леди.
Родительское собрание. актуализировать проблему общения со своими детьми - школьниками в свободное время ; побудить родителей к совместному с детьми проведению.
Мгновение…Минута…Час…День… из СКАЗКИ. Чудеса накануне нового 2010 года…
Путешествие в страну «ЗДОРОВЬЕ» Однажды Винни-Пух играл на поляне перед домом. У него было отличное настроение и он думал: «Какой я сильный, смелый,
ТЫ С ДРУЗЬЯМИ! 2014 ТЫ С ДРУЗЬЯМИ! Медиахолдинг РЕН ТВ один из крупнейших российских национальных телевещателей Сигнал РЕН ТВ в нашей стране принимают.
Единственный европейский информационно-развлекательный телеканал о путешествиях Доступен более чем в 117 странах Европы, Азии и Ближнего Востока Мировая.
Как воспитать и поддержать в детях привычку к чтению Родительское собрание в 1 «А» классе. Кл.рук.: Киселева Е.С уч.г.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 1 «Родничок»» города Дагестанские Огни г. Дагестанские Огни 2019 г.
Как воспитать и поддержать в детях привычку к чтению.
Команда: «МОЙДОДЫР». Мы любим многое в нашей жизни- любим своих родных и близких и хотим, чтобы они поменьше тревожились и огорчались; любим своих друзей,
Эксперт, мастер своего дела, профессионал – называйте, как хотите. Главное, это человек, который хорошо, да что там, лучше многих других владеет тем,
Кулинария Всё о вкусной и здоровой пище Составили:ученицы 11класса Мурина К.,Попкова Н.
Мне 19 лет и я спортсменка. Мой спорт – стрельба из лука, и уже 8 лет это главное занятие в моей жизни. ВСЕМ ПРИВЕТ ИЗ ВЕЛИКИХ ЛУК!!! Меня зовут Александра.
О нас Портал Сезон охоты Главная задача портала Сезон охоты О нас Портал Сезон охоты – это общероссийский информационно-справочный ресурс, который объединяет.
Здоровье - бесценное достояние каждого человека. Крепкое здоровье, разумно сохраняемое и укрепляемое самим человеком, обеспечивает долгую и активную жизнь.
История возникновения русской национальной кухни начинается с IX века, рецепты русской кухни, фирменные блюда и их приготовление известны именно с того.
Транксрипт:

Москва, 2013

C 15 мая 2012 года начался процесс ребрендинга телеканала «Мужской». Обновляется идеология канала, оформление и запускается ряд новых форматов. Ребрендинг.

Для кого? Для мужской половины жителей России и ближнего зарубежья. Потенциальной целевой аудиторией телеканала являются абсолютно все мужчины в возрасте от 20 до 60 лет. Согласно статистике, основная масса этих людей уже принадлежит или стремится к так называемому среднему классу, соответственно, обладает средними доходами и запросами. Именно на эту, потребительски активную часть мужской аудитории россиян и нацелен телеканал Мужской.

Какой? По-мужски прямолинейный, субъективный, откровенный, предметный, простой, местами конфликтный, иногда агрессивный, порой бескомпромиссный, но всегда Полезный, Познавательный, Позитивный. Это телеканал, о котором почти каждый мужчина может сказать:Мужской - мой телеканал. Именно эта прямолинейность и простота и легла в основу визуального стиля телеканала. Она отражается в простых цветах и прямых плоскостях. Острота же пересеченных граней символизируют конфликтность и агрессивность, присущие мужскому полу.

О чём? О вещах, интересных большинству мужчин. В первую очередь, это самые распространённые мужские увлечения: рыбалка, охота, автомобили и оружие. Но кроме этих очевидных хобби, современного мужчину интересуют и множество других вещей, окружающих его в реальной жизни, не говоря уже о возможностях, которые открывает перед настоящим мужчиной современная реальность. Но, как это было всегда, мужчины в своей прямолинейности предпочитают конкретику, полезную информацию и максимум смысла. Именно поэтому телеканал Мужской максимально прямолинеен, предметен и по-приятельски откровенен.

Мужской В эфире с 27 марта 2010 года. Входит в группу каналов компании Нью Медиа. 70% контента - собственное производство телеканала. В 2012 году «Мужской» получил награду национальной премии Большая цифра в номинацииЛучший развлекательный телеканал.

Аудитория. Мужской распространяется через оператора спутникового телевидения ОрионЭкспресс. Доступен на территории всей России: от Камчатки до Калининграда, а также в странах ближнего зарубежья. Три спутника покрывают 100% России. «Мужской» входит в пакеты крупнейших операторов, таких как: «Акадо», «НТВ-ПЛЮС», «Континент-ТВ», «ВымпелКом» и др. На сегодняшний день абонентская база телеканала включает более 2,2 млн. домохозяйств.

Программы собственного производства Рыболовные путешествия в отдаленные уголки России. Неделю спускаться по реке, чтобы в конце концов поймать щуку на 16 килограммов? Жить в палатках в тайге ради язя? Не спать пару ночей за полярным кругом зимой, желая половить налима? Настоящий рыбак готов на все! Известный журналист-рыболов Владимир Габелев с отважным оператором отправляются в самые отдаленные и дикие уголки России, чтобы познать незнакомые места, испытать неведанные эмоции и поймать невиданную рыбу. Владимир Габелев: День, проведенный на рыбалке, в счет жизни не идет Известный рыболов, участник и победитель российских и международных соревнований по спиннинговой ловле, главный редактор журнала «Рыбалка на Руси», директор рыболовных изданий издательства АСТ. Рыболовный стаж 30 лет. Предпочтение в рыбалке спиннинг (экс-чемпион мира), зимняя блесна (чемпион Москвы). Любит рыбу не только есть, но и, поймав, отпускать.

Программы собственного производства Мастер-классы по изготовлению рыболовных снастей с настоящими профи своего дела. Снасти для рыбалки можно соорудить из подручных средств, уверены гости передачи «Мастерская рыбака». Профессиональные рыболовы с колоссальным опытом показывают, как усовершенствовать и даже сделать своими руками практически все необходимое для ловли рыбы. «Рецепты» уникальных фидеров, воблеров, вертушек на телеканале «Мужской».

Программы собственного производства Азы для начинающих и хитрые приемы для продвинутых. И пусть некоторые рыбаки говорят, что главное в рыбалке это процесс, компания и настроение. Но мы врать ни вам, ни себе не будем. Ведь как приятно вытащить трофейный экземпляр, поймать редкую рыбу. Но обо всем по порядку! «Рыболовная школа» начнет с азов рыболовного искусства, ответит на вопросы новичков. Продвинутым рыболовам тоже скучать не придется, они найдут для себя много новых приемов и ценных советов.

Программы собственного производства Веселая рыбалка в компании двух актеров, заядлых рыбаков. Прекрасная погода, свежий воздух и неплохой клёв рыбы. Что еще нужно, чтобы отдохнуть от московской суеты?! Герои программы «Крючок» и «Грузило» охотно поделятся со зрителями секретами лова рыбы как в естественных условиях, так и в рыбоводческих хозяйствах. Ну и, конечно же, рецептами приготовления ухи. Смотрите очередной отчет о рыбацких приключениях команды телеканала Мужской. Андрей Гриневич «Грузило»: «Один день на рыбалке – как два выходных!»

Программы собственного производства О тонкостях и правилах охоты в России. Известный охотовед Валерий Кузенков с главными людьми охотничьего мира обсудит самые острые и насущные проблемы, с которыми приходится сталкиваться каждому охотнику в России. Валерий Кузенков Известный охотовед, главный редактор журнала «Охота», председатель Московского областного отделения Русского географического общества.

Программы собственного производства Тест-драйв всего, что едет, плавает и летает. Скорость или экономичность? Внедорожные качества или дизайн? Аэродинамика или комфорт? Для автора и ведущего программы «Моторы» Геогрия Белова важно всё. Он расскажeт о том, какой автомобиль лучше всего подойдёт охотнику и рыболову, протестирует машины, которые должны понравиться женщинам. Проверка грязью, «антифорсаж», системы навигации и тюнинг – в программе «Моторы» на канале «Мужской».

Программы собственного производства Совместный проект с журналом 4х4. Грязь, сугробы, болото не остановят настоящего мужчину. Особенно если он ездит на внедорожнике. В программе «Моторы 4х4» протестируют все модели с полным приводом, сравнят их между собой, выберут лучшее. «Моторы 4х4» – об автомобилях для мужчин, которые любят приключения и которых не смущает, что впереди нет дороги.

Программы собственного производства Рассказ об оружии, как им пользоваться, как выбирать и где покупать. Что тебя интересует в оружии? Ёмкость магазина? Прицельная дальность? Скорость пули? Экспериментальный прототип? А может, запах пороха? Звук выстрела? Тепло рукояти? Ты знаешь, чем отличается немецкий клинок от российского? Где лучшая школа снайперов? Где купить настоящий метательный нож? Создатели программы ОРУЖИЕ встретились с экспертами, коллекционерами и мастерами, узнали секреты стрельбы и ухода, транспортировки и хранения. Баллистика, революционные разработки и история – программа «ОРУЖИЕ» на канале Мужской.

Программы собственного производства Инструкция по выживанию в экстремальных условиях. Как найти питьевую воду и не умереть с голода в лесу? Как подать сигнал о помощи и не стать добычей? Что делать, если вы оказались в заложниках? Как вести себя в здании охваченным гнем? Что надо знать, если вы оказались в эпицентре крушения поезда? Что делать, если вы попали в аварию на безлюдной трассе? От экстремальных ситуаций не застрахован никто, но «Выжить в России» поможет достойно встретить любые сложности, преодолеть трудности, победить в схватке со стихией и самим собой.

Программы собственного производства Интерактивное кулинарное шоу. «Моя кухня» – веселое интерактивное кулинарное шоу. В гости на кухню к известному телеведущему Евгению Рыбову приходят добившиеся уже многого мужчины, а иногда и женщины для того, чтобы поболтать и за разговором что-нибудь вкусное приготовить. Насколько вкусно получится, никто не знает. Ведь наши «повара» будут готовить блюда по рецептам телезрителей! Присылайте рецепты! Не забудьте написать о себе и приложить свое фото, и, возможно, в следующем выпуске «Моей кухни» ведущие оценят именно Ваш рецепт! Ждем Ваши письма на Евгений Рыбов Известный теле и радиоведущий. Главный голос российского MTV и мультипликационного сериала Южный парк. Ведущий на радио «Мегаполис», «Юность», «Радио Онлайн», «Некст», ведущий передачи «Стиль жизни» (Москва-24) и шоу «Атака клоунов» (ТНТ), «Такси» (ТНТ), «Пир на весь мир» (НТВ), «Спасибо Леонардо» (7ТВ).

Программы собственного производства Каждый час в мире появляется новый гаджет, выпускается новая программа или издаётся компьютерная игра. Как не потеряться в постоянно изменяющемся информационном потоке? Программа расскажет о последних тенденциях в области современных технологий, поможет подобрать игровую приставку, домашний кинотеатр, сенсорный дисплей, а также раскроет потенциал вашего домашнего или рабочего компьютера.

Программы собственного производства Откровенные разговоры на мужские темы. В этой студии нет запретных тем! Автор и ведущий Семен Чайка и его гости, лучшие психологи, психотерапевты и сексологи, развеют мифы о сексе и любви. В гостях программы побывали такие личности, как Татьяна Мужицкая, Наталья Толстая, Александр Рапопорт, Виктор Пономаренко и многие другие! Семен Чайка: «Подбираясь к телу близко, не забывайте о душе» Известный теле и радиоведущий. В профессии уже 20 лет. Вел передачи на радио Сити FM, на телеканалах «Первый», «Доверие», «Здоровое ТВ». Совместно с Натальей Толстой написал книгу Между сексом и любовью. Семен – психолог не по образованию, а по призванию. Видит в своей профессии высшую миссию: развенчать мифы о взаимоотношении полов и говорить о том, что раньше было под запретом.

Программы собственного производства Банные удовольствия с основательным подходом. Передача Баня – экскурс в мир целебных удовольствий. Вы узнаете, где взять волшебный веник, улучшающий потенцию. Как сбросить или набрать вес без стресса для организма. Как за полчаса соорудить мобильную баню в любом месте. Из уст профессионалов услышите о том, как повысить иммунитет. Крепкое здоровье, долголетие, хорошее настроение, душевное равновесие и верные друзья. Все это дарит человеку баня, если правильно ей пользоваться… Сергей Беляев: «Хороший веник дороже денег» Мастер Пара, который уже более 10 лет составляет и проводит программы парения в Русской Бане. Его девиз; «Здоровье – не все, но всё без здоровья – ничто».

Программы собственного производства Фитнес в любых условиях. Простые упражнених для каждой мышцы. Non limitum perfectiae! Нет предела совершенству человеческого тела! И нет видимых причин, чтобы отказываться от давней мечты обрести заветные кубики пресса и чугунные бицепсы. Ведь теперь достигнуть отличной физической формы можно, не выходя из дома. Ведущий программы Сергей Сидоров и фитнес-инструкторы покажут простые в исполнении упражнения для всех групп мышц.

Программы собственного производства Строительство собственного дома – дело непростое и для многих, увы, практически невозможное. Нет, наверное, на земле такого человека, который при возведении собственного дома не сталкивался с огромным количеством проблем. Да и обслуживание загородного дома также несет в себе массу не только трудностей, но и больших затрат. Однако всего этого можно избежать, если смотреть передачу «Строй-ка!» на телеканале Мужской.

Программы собственного производства Деликатный рассказ о мужских болезнях и способах лечения. Мужчины не любят признаваться, что у них что-то болит. Не любят ходить по врачам, лечить болячки. Но чтобы нечего было лечить, надо вовремя обнаружить болезнь или, еще лучше, ее не допустить. Как это сделать – в программе «Здоровье мужчины» на телеканале Мужской.

Закупной контент Большая фотоохота Путешествие по заповедным местам планеты с фотоаппаратом в поисках уникальных кадров дикой природы с советами супер- профессионала. В этой программе расскажут об особенностях съемки того или иного объекта при определенных условиях. Это своеобразная видеоинструкция для тех, кто хотел бы усовершенствовать свое мастерство владения фотоаппаратом. «Большая фотоохота» поможет взглянуть на мир под другим углом, вдохнет новую жизнь в ваши фотографии. Магия оружия Вы когда-нибудь были на соревновании стрелков по мишеням из пушек ядрами или наблюдали, как стрела, посланная из обыкновенного лука, расщепляет другую? Вы узнаете историю создания такого прославленного оружия, как «кольт», «винчестер», пистолет-пулемет Томпсона «томми» и др. Побываете на самых крупных состязаниях по стрелковому спорту: от ковбойских перестрелок до стрельбы по мишеням с использованием черного пороха и пальбы из пушек.

Закупной контент Сталь и стиль Роскошные, утонченные, сверхмощные, автомобили- легенды. Самые редкие и самые дорогие. Как эти автомобили повлияли на ход истории? За какими моделями охотятся коллекционеры? Архивные материалы, встречи с счастливыми обладателями этих машин, тест-драйвы, мнения экспертов и обывателей. Эта программа – своеобразный гимн, прославляющий красоту и стиль автомобилей, созданных вдохновленными дизайнерами ХХ века. В стиле люкс Впечатления класса люкс, собранные со всего мира, теперь может позволить себе каждый. Этот захватывающий сериал о путешествиях и стиле жизни поможет зрителю попасть туда, где он наверняка никогда не бывал, и испытать то, о чем даже и не мечтал. Эксклюзивные места, развлечения и приключения, о грандиозности которых большинство людей даже и не задумывались, становятся доступны здесь и сейчас.

Создание совершенства Эта программа поведает о том, как достигается совершенство. Сериал приглашает зрителя в путешествие за кулисы известных производящих компаний, где он узнает, как достигается желанное совершенство и как вещи приобретают свою историю и свою неповторимость. И каждый раз зритель узнает нечто новое и неожиданное о рождении таких, казалось бы, известных вещей: мотоцикл, моторная лодка, бурбон, элитного шоколада. Закупной контент

Контактная информация телефоны: 8(495) (495) адрес: , Москва, ул. Б. Новодмитровская, 36, стр. 12, офис «Нью Медиа»