2013 год Предмет1 четверть 2 четверть 3 четверть 4 четверть Биология 5555 История 5555 Татарский яз 5555 Технология 5555 Английский яз. 5555 ИЗО 5555 Музыка.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мне 11 лет. Я учусь на 4 и 5. Я люблю русский язык и математику. Но у меня есть много других увлечений. Сейчас я вам о них расскажу.
Advertisements

Ученицы 5 «В» класса Миланиной Софьи. ФИО: Миланина Софья Сергеевна. Адрес: улица Зубовская, дом 5/36. Школа: 1-3 класс – школа класс – гимназия.
АРТЮШИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Г. НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРОВ.
Результаты 2 первых семестров и летней сессии: 1Семестр Русский язык ( хорошо) Литература (хорошо) Иностранный яз. ( хорошо) История (отлично) Обществознание.
ARMENIAN NATIONAL LYCEUM AFTER ANANIA SHIRAKTSY. Меня зовут Элен Карапетян. Я живу в Армении. Мне 14 лет. Я поступил в лицей имени Анания Ширакаци в прошлом.
Я родилась и выросла в с. Смирново. В школе училась хорошо. Потом поступила в Арзамасский педагогический институт. С 1996 года работаю учителем русского.
Волонтерский отряд «ПРОМЕТЕЙ» МБОУ СОШ 11 Верх – Исетский район.
Мир моих увлечений
Проект: «Права и обязанности учащихся». Здравствуйте, одноклассники. Для защиты проекта я выбрала тему : «Права и обязанности ученика 4«А»класса».Потому.
МОИ ДОСТИЖЕНИЯ «Очень я хочу учиться, не лениться, а трудиться. Не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.» ПРОЕКТ АЛИНЫ ШАБЛОВСКОЙ МОУСОШ.
Проект по обществознанию выполнили ученики 6 «А» класса Самой лучшей МОУСОШ1 Касьянова Д., Манихин И., Романовская А., Сухоруков А., Полунина В., Тюкин.
О нас О делах 7f5 Команда 7f5 «Кристаллическая решётка» Ярославская область, д. Иванищево 2006 – 2007 г.
Презентация к уроку по окружающему миру (2 класс) по теме: Моя родословная
Проект «Мои домашние животные» Выполнила: Ученица 1 «Б» класса, школы 72, Харитонова Ксения Учитель: Артамонова Юлия Сергеевна.
В июне 2010 года в школе «Лидер» был объявлен конкурс на лучшее сочинение среди учеников 4-6 классов «Письмо Королеве Елизавете». Конкурс был приурочен.
Учебная нагрузка за неделю. Математика-5 уроков Русский язык-5 уроков Технология-2 урока Литература-3 урока Английский язык-3 урока История-2 урока Общество-1.
Стоит веселый светлый дом. Ребят проворных много в нем Там пишут и считают. Рисуют и читают! И среди них, поверьте, Есть маленькие Г Н О М И К И.
Я МАЛЬЦЕВА АРИНА Я РАССКАЖУ ВАМ О СЕБЕ МОЕЙ СЕМЬЕ МОИХ УВЛЕЧЕНИЯХ О МОЕЙ МЕЧТЕ.
Проект: «Наш класс» 2010 г.. Пантелеев Сергей. Я живу в городе Суровикино. Мне 12 лет. Учусь в МОУСОШ 1. В этой школе хорошие учителя, на их уроках очень.
Транксрипт:

2013 год

Предмет1 четверть 2 четверть 3 четверть 4 четверть Биология 5555 История 5555 Татарский яз 5555 Технология 5555 Английский яз ИЗО 5555 Музыка 5555 Русский язык 5555 Литература 5555 Математика 5555 Развитие речи 5555 ФЗК 5555 География 5555 Обществознание 5555 Татарская лит ОБЖ 5555

Ф.И.О участника Класс Школа Дата рождения Ф.И.О. родителей участника Ф.И.О. классного руководителя Табакаева Алёна Евгеньевна 6 Б БСОШ г. Табакаева Ирина Георгиевна, Табакаев Евгений Владимирович Ходалова Екатерина Николаевна 1. Информация об участнике.

Моё главное хобби – это музыка, я люблю петь, танцевать и конечно играть на пианино. Но кроме музыки я ещё люблю рисовать.

Это я пою на концерте посвещённому 45-ти летию Музыкальной школы.

* Мои домашние животные Я очень люблю кошек. У меня дома живёт кот Тимоша и кошка Муся. Мне очень нравиться ухаживать за ними. В холодный зимний вечер очень приятно ощущать на своих коленях пушистого и тёплого кота.

Кроме кошек я ещё люблю собак. Мне нравиться порода чихуа- хуа.

* Мои любимые произведения – « Том Сойер», « Остров сокровищ» и другие приключенческие произведения. В свободное время я читаю художественную литературу.

Универсиада 2013 года уже начинается и она будет проводиться в городе Казани. И конечно же, как там справиться без волонтёров, они всегда помогают и будут помогать людям. Но какой же должен быть настоящий волонтёр? Мне бы хотелось рассказать, как я представляю волонтёров 2013 года. Волонтёр Универсиады 2013

* Волонтёр Универсиады 2013 Когда я вырасту, я хочу стать волонтёром, потому что они трудятся на благо своего города. Я вообще очень люблю помогать своим родным или родственникам совершенно бескорыстно. Но зачем же ждать? Уже сейчас начинаю делать первые шаги к волонтёрству. Я являюсь активным участником тимуровского движения в своей школе. Вместе в другими ребятами мы помогаем по хозяйству ветеранам ВОВ и участвуем в акциях Центра добровольческого движения Спасского района. В России волонтерское движение стало зарождаться в конце 80-х годов прошлого века, но если заглянуть в историю можно увидеть, что оно существовало всегда. Я считаю, что служба сестер милосердия, тимуровское и пионерское движения, всевозможные общества охраны природы и памятников можно считать яркими примерами волонтёрства.