Кабинет математики 29 Школа 426 г. Москвы ответственный: учитель высшей категории, победитель конкурса на соискание «Гранта Москвы» в сфере образования.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Кабинет математики 30 ГОУ СОШ 426 г. Москвы 2010 год ответственный: учитель высшей категории, победитель конкурса на соискание «Гранта Москвы» в сфере.
Advertisements

«Портфолио» учителя математики Матвеевой Светланы Викторовны Школа 426 г. Москвы Школа 426 г. Москвы.
Кабинет 22 «Русский язык» ГОУ СОШ 426 Ответственный за кабинет: Мельничук Лариса Христофоровна.
МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УЧИТЕЛЕЙ МАТЕМАТИКИ Анохина Надежда Валентиновна высшая категория стаж – 20 лет Кузнецова Ирина Павловна высшая категория стаж.
Немного о себе Стефанович Галина Викторовна Стефанович Галина Викторовна Мое педагогическое кредо Я учитель Я воспттатель Моя методическая копилка Мои.
Добро пожаловать в кабинет математики и информатики ! Я не верю, что человек может быть не способен к математике. Постников А.Г.
МОУ «КСОШ 8» Школа открыла свои двери 1 сентября 1984 года
ГБОУ СПО «Сергачский агропромышленный техникум» Кабинет 16 Математика. Статистика.
ТЕХНОЛОГИИ И ИСКУССТВА. В нашей школе есть таланты, есть певцы и музыканты. Есть спортсмены – молодцы во всех видах удальцы. Есть ученики – другие у них.
Слесарева Светлана Викторовна учитель начальных классов ГБОУ СОШ 1979 г. Москвы.
2012 г. Анализ педагогической деятельности Ветлугиной И.Н., учителя русского языка и литературы МКОУ «Межборская СОШ»
Всероссийский конкурс «Школьный кабинет» номинация «Кабинет для естественных наук» Муниципальное автономное образовательное учреждение гимназия 18 г. Томск.
Мой кабинет математики. Кабинет должен выглядеть привлекательно, даже нарядно. Кабинет математики, в котором я работаю, выглядит очень уютно и яркая зелень.
ПОРТФОЛИО ПЕДАГОГА. РОЛЬ ПОРТФОЛИО Одним из наиболее современных методов профессионального развития является метод « Портфолио ». Он предназначен для.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 8» округа Муром Владимирской области Презентация кабинета 2 учителя.
«Лучший кабинет 1 класса». Кукушкина Татьяна Ивановна педагогический стаж : 23 лет квалификационная категория: 1 категория заведую кабинетом 3-ий год.
Презентация по теме: Кабинет начальных классов
КАБИНЕТ БИОЛОГИИ. Кабинет биологии имеет площадь 60 м 2, подсобное помещение отсутствует. Рабочие места учащихся оборудованы столами и стульями в количестве.
Кабинет 205 ГБОУ Школа 426. Ответственный за кабинет Полушкина Юлия Александровна Кабинет 205.
Проведения уроков информатики и ИКТ в 8–11 классах; проведения внеклассных занятий, элективных курсов и факультативных занятий с использованием ИКТ; осуществление.
Транксрипт:

Кабинет математики 29 Школа 426 г. Москвы ответственный: учитель высшей категории, победитель конкурса на соискание «Гранта Москвы» в сфере образования в 2009 году Матвеева Светлана Викторовна

Кабинет математики Кабинет светлый и уютный. В августе 2011 года в кабинете сделан капитальный ремонт. Полностью обновлена вся мебель (столы, стулья) и стенды.

Кабинет математики А вот так мы «грызем» гранит науки.

Кабинет математики Наличие книжных шкафов позволяет хранить в кабинете большое количество методической и дидактической литературы, необходимой на уроках и для подготовки к экзаменам

Кабинет математики Много наглядных пособий, макетов, справочной литературы

Кабинет математики В большом наличии материал по подготовке к ЕГЭ, ГИА, олимпиадам, конкурсам и т.д. Можно познакомиться с творческими работами учащихся

Кабинет математики Кабинет оснащен современными ТСО, что позволяет делать уроки более интересными и познавательными

Кабинет математики Но не забываем мы и про традиционные математические инструменты – линейка, треугольник, циркуль, транспортир

Кабинет математики Имеются и стенды с необходимыми справочными данными

Кабинет математики Есть в кабинете и место для модниц

Кабинет математики А о важнейших мероприятиях в школе и в классе мы узнаем на нашей доске объявлений

Я с удовольствием приглашаю своих бывших, настоящих и будущих учеников к себе в гости. Добро пожаловать!