2 Заслушав и рассмотрев сообщение проректора по воспитательной работе и международному сотрудничеству Золотокрылина О. В. 1.Об утверждении списков студентов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
НОВЫЙ ГОД НОВЫЙ ГОД С НОВЫМ ГОДОМ.
Advertisements

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Алтайский государственный технический университет.
Конкурс «Король письма». Конкурс чтецов Приоритетные задачи на следующий год: 1. Продолжить работу по теме «Качественное обучение и воспитание младших.
Повестка дня заседания Ученого совета ФГБОУ ВПО Кубанский ГАУ 11 ноября 2015 года 1. Утверждение правил приема, плана набора и других материалов по набору.
Всероссийский открытый конкурс на получение стипендий Президента Российской Федерации для обучения за рубежом студентов и аспирантов российских вузов в.
The Ultimate PowerPoint Design Package Министерство образования и науки Российской Федерации Участие ведущих ученых - победителей конкурсов на получение.
О приоритетах и основных задачах Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям Заседание 15 мая 2014г. Председатель.
Клуб именных стипендиатов как основа формирования и развития научной студенческой среды в рамках приоритетных направлений развития КНИТУ Терещенко Константин,
Департамент государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров и ДПО Черноскутова И.А., начальник отдела Департамента СТИПЕНДИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ.
+ Стипендиальное обеспечение обучающихся (персональные стипендии)
Информация о реализации решений ученого Совета за 2010/2011 уч. г. и план работы на 2011/2012 уч. г. Докладчик: Ученый секретарь Н.Г. Садова Владивосток,
Е.И. Михайлова, ректор Северо-Восточного федерального университета ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ УНИВЕРСИТЕТА В 2014/2015 УЧЕБНОМ ГОДУ.
Роль молодежного научно-технического совета в развитии инновационной деятельности молодых ученых Кубани Председатель молодежного научно-технического совета.
НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ, МАТЕМАТИЧЕСКИЕ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА В ЭКОНОМИКЕ»
Нормативные изменения в подготовке аспирантов, докторантов, соискателей Начальник отдела подготовки научно-педагогических кадров Е.В. Лаптева.
Вопросы государственной аккредитации образовательных программ ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России Черная И.П., д-р экон. наук, профессор, проректор по учебно-воспитательной.
Экономические науки: – Экономическая теория (приказ от г. 1199) – Экономика и управление народным хозяйством (приказ от
О МЕРАХ ПОДДЕРЖКИ ПОДГОТОВКИ АСПИРАНТОВ В УНИВЕРСИТЕТЕ Докладчик Л.А. Свисткова.
Выбор принимающей организации Необходимые документы: 1.Заявление работника о направлении в докторантуру; 2.Документы, подтверждающие: - наличие ученой.
Российская Федерация и органы внутренней власти. Prezentacii.com.
Транксрипт:

2 Заслушав и рассмотрев сообщение проректора по воспитательной работе и международному сотрудничеству Золотокрылина О. В. 1.Об утверждении списков студентов и аспирантов СПбГУТ, обучающихся по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, для участия в конкурсе на соискание стипендии Президента Российской Федерации и стипендии Правительства Российской Федерации на 2014/2015 учебный год 2.Об утверждении списков студентов и аспирантов СПбГУТ для участия в конкурсе на соискание стипендий Президента Российской Федерации и специальных государственных стипендий Правительства Российской Федерации на 2014/2015 учебный год

3 Ученый совет РЕШИЛ 1. Утвердить списки студентов и аспирантов СПбГУТ, обучающихся по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, для участия в конкурсе на соискание стипендии Президента Российской Федерации и стипендии Правительства Российской Федерации на 2014/2015 учебный год; 2. Утвердить списки студентов и аспирантов СПбГУТ для участия в конкурсе на соискание стипендий Президента Российской Федерации и специальных государственных стипендий Правительства Российской Федерации на 2014/2015 учебный год.