ОТЧЕТ ГЛАВЫ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АГАН ЗА 2013 ГОД.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ОТЧЕТ ГЛАВЫ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АГАН ЗА 2012 ГОД.
Advertisements

ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА Денисовского сельского поселения Ремонтненского района за 1 полугодие 2015 года.
Бюджет для граждан Бюджет Покровского сельского поселения утвержден решением Думы Покровского сельского поселения от г. 15 «Об утверждении годового.
Бюджет для граждан Бюджет Варгашинского поссовета на 2014 год и на плановый период годов Бюджет Варгашинского поссовета на 2014 год и на плановый.
Бюджет для граждан Калач-Куртлакского сельского поселения на 2015 год Сектор экономики и финансов Калач-Куртлакского сельского поселения 2015 год.
ОТКРЫТЫЙ БЮДЖЕТ ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ ГОРЬКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ «О бюджете муниципального района на 2014 год и на плановый период 2015.
Company LOGO Управление социальной защиты населения администрации Манского района 2011 г.
Бюджет Савоськинского сельского поселения Зимовниковского района на годы.
Проектировка местного бюджета разработана с учетом: - Федерального закона «О федеральном бюджете на 201 год и на плановый период 2015 и 2016 годов»; -
Вошли в состав 12 муниципальных программ Вошли в состав 12 муниципальных программ.
Социальная роль местного самоуправления ПОДГОТОВИЛА ФАЛЕЙ АЛИНА ГР. 14 ДКМ.
Показатели оценки выполнения условий республиканского конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление» 1. Номинация «Социальное партнерство»
К проекту решения Советской сельской Думы Куртамышского района Курганской области « О бюджете Советского сельсовета на 2014 год и на плановый период 2015.
Доходы Расходы (-)Дефицит ((+) Профи- цит) Сохранение и развитие налогового потенциала района с учетом приоритетов экономической политики по стимулированию.
Бюджет для граждан Сельского поселения Покур Служба экономики и финансов сельского поселения Покур 2013 год.
Оренбургская область приступила к реализации программы «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение.
Бюджет для граждан 1 квартал 2014 г Администрация Табунщиковского сельского поселения с. Табунщиково 2014 год.
Администрация Гусевского сельского поселения Каменского района БЮДЖЕТ ГУСЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАМЕНСКОГО РАЙОНА НА 2016 ГОД.
Отчет об исполнении местного бюджета за 2013 год Муниципальный район «Барятинский район» Составлен в соответствии со ст БК РФ «Составление бюджетной.
По итогам 2012 года обеспечена положительная динамика основных показателей консолидированного бюджета поселения относительно уровня 2011 года. Исполнение.
Транксрипт:

ОТЧЕТ ГЛАВЫ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АГАН ЗА 2013 ГОД

Бюджет поселения на 2013 год был запланирован дефицитным. По доходам составил 75376,0 тыс. руб.и расходам составил 78380,15 тыс.руб. В течении года были распределены дополнительные доходы: Обеспечение проведения выборов и референдумов расходы - 246,3тыс.руб. Другие общегосударственные вопросы ,3 тыс.руб. Защита населения и территории от последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, гражданская оборона - 203,1 тыс.руб. Другие вопросы в области национальной экономики - 254,5тыс.руб. Жилищное хозяйство расходы ,5 тыс.руб. Коммунальное хозяйство ,4 тыс.руб. Благоустройство ,1 тыс.руб. Культура и кинематография - 379,9 тыс.руб. Пенсионное обеспечение - 20,0тыс.руб. Физическая культура - 413,3 тыс.руб.

Проведенные мероприятия: Проведено 2 общепоселковых схода по вопросам пожарной безопасности и действий населения при возникновении чрезвычайных ситуаций и собрание с жителями родовых угодий. Отремонтирован пожарный водоем. Размещены на улицах поселка пожарные знаки и определено место для сбора населения при эвакуации. Изготовлен противопожарный разрыв, отделяющий жилые и нежилые здания и строения поселения и лесной массив, общей протяженностью 350 метров и шириной 30 метров; Постоянная работа поселкового штаба по Го и ЧС; Разработан план эвакуации, проведена работа с населением; Заключены договора на эвакуацию и размещение населения в близлежащих населенных пунктах.

Отремонтировано 4 жилых дома общей площадью более 350 квадратных метров. Закончено строительство 20-квартирного дома 912, 4 кв.м. Приватизировано 2 квартиры. Выполнен пандус к сельскому дому культуры. Проведен частичный ремонт здания спортивного комплекса сельского поселения Аган.

п/пНаименование работ Единица измерения Показатель 1Количество проведенных субботников2 2Количество людей принявших участие:чел.180 3Очистка газонов, цветников, парков, скверовм Объем собранного и вывезенного бытового, строительного и иного мусора м320 5Ликвидация несанкционированных свалокм Задействовано организаций шт. 9 7Устройство клумб и газоновшт.7 8Посадка кустов и деревьевшт.30 9Посадка цветовшт.1200

За 2013 год обратилось по различным вопросам к специалисту по центру занятости около 40 человек.

2012 год2013 год% 89 письменных и устных обращений118 письменных и устных обращений больше по сравнению с 2012 годом на 32% В том числе вопросы связанные с 1. Улучшением жил. условий, строительства, капремонтом жилых домов - 18 обращений В том числе вопросы связанные с 1. Улучшением жил. условий, строительства, капремонтом жилых домов - 41 обращений больше по сравнению с 2012 годам более чем в 2,3 раза 2. по коммунальному обслуживанию по коммунальному обслуживанию - 34 больше по сравнению с 2012 годом более чем в 2 раза Иные вопросы - 55Иные вопросы - 43меньше по сравнению с 2012 годом на 28% Результаты рассмотрения обращений граждан Положительно Разъяснено Отказано – Направлено для рассмотрения по компетенции (пункт 3 статья 8 ФЗ- 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ») ,0% 47,5% 2,5% -

Семьи, состоящие на учете в органах соц. защиты. малообеспеченные семьи – 21 семей; семьи с одинокими родителями – 4 семьи; неблагополучные из числа малообеспеченных - 5 семей; многодетных – 19 семей. Администрация совместно с членами Рабочей группы для оперативного реагирования на социальное неблагополучие семей проводили заседание рабочей группы, патронажи семей с целью оценки состояния семьи и тому, как живут в ней несовершеннолетние дети. Проводили реабилитационные мероприятия; решали проблемные ситуации. Оказывали содействие в сборе документов на меры социальной поддержки, посещали одиноко проживающих пожилых граждан, инвалидов, семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

В районной спартакиаде сборная команда поселка заняла 4 место среди 11 команд района. Участвовали в районных соревнованиях по туризму, где заняли 3 место. Приняли участие в районных соревнованиях «Гонки на обласах», которые проходили в ПГТ Излучинск, где заняли 3 общекомандное место и в эстафете 3 место. Районный молодежный форум, где заняли почетное 3 место. Районный туристический слет, заняли 3 место. и др.