АНКЕТА ПРЕТЕНДЕНТА НА ПОЛУЧЕНИЕ СТАТУСА – «КОМПАНИЯ ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ ПО БУХГАЛТЕРСКОМУ И УПРАВЛЕНЧЕСКОМУ УЧЕТУ ПРОЕКТА «СКОЛКОВО» Эффективное решение.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
КонсалтЭксперт Подготовлено О Компании КонсалтЭксперт: Компания КонсалтЭксперт оказывает услуги по ведению бухгалтерского учета, расчету заработной.
Advertisements

Разрешите познакомить Вас с нашим Центром содействия, поддержки и развития малого и среднего бизнеса С видами и содержанием наших услуг.
Новый подход к бухучету © CSN-Учет 2013 Лилия Петренко руководитель направления CSN-Учет Генеральный директор ООО «Легкие Системы»
«Правовые проблемы приобретения прав на землю на территории Московской области» Докладчик: Сергей Марков, Руководитель Практики.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ. КОМПАНИЯ «ЛИГАЛ БРИДЖ» 500 активных клиентов 1000 клиентских проектов в год Год основания: специалистов и консультантов.
Коммерческое предложение для организаций. Центр Обслуживания Юридических лиц - оказывает услуги по правовому и информационному обслуживанию юридических.
ГРУППА КОМПАНИЙ «СЕЙЯ» Быть среди лучших посильно лучшим.
Г.Самара, ул. Центральная 29 Тел/факс: (846) г.Самара, ул. Центральная 29 Тел/факс: (846)
Автор: Фонина Ольга Юрьевна, руководитель отдела рекрутинга и кадрового консалтинга Группа компаний «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ ФИНАНСЫ КАДРЫ»
На рынке аудиторских и консалтинговых услуг с 1993 г , Москва, ул. Тимура Фрунзе, 16 Тел./факс: (095)
Вы хотите обезопасить свой бизнес с юридической и экономической стороны? Возникли проблемы с решением семейных и жилищных вопросов?
Кадровый центр «Бизнес Ресурсы». ЛИЗИНГ ПЕРСОНАЛА (staff leasing)
1 Министерство развития предпринимательства и торговли Пермского края Ведение бухгалтерского и налогового учета в сфере малого и среднего предпринимательства.
ИНВЕСТИЦИИ в комплексное развитие регионов на базе территориально-производственных КЛАСТЕРОВ.
107031, Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 32, стр (495)
Ориентир-Капитал Краснодар Содержание 1.История ООО «Ориентир-Капитал». 2.Структура компании. 3.Основные направления деятельности. 4.Бизнес план.
ЛИЗИНГ ПЕРСОНАЛА. Начисление и выплата з/плат Отчетность Сущность услуги Применение услуги лизинга персонала позволяет Клиенту.
КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО «N» Выдающиеся Выдающиеся идеи для Выдающихся людей.
МИССИЯ АССОЦИАЦИИ ГОРОДОВ ШТАТА ВАШИНГТОН Повышение уровня профессиональной компетентности специалистов органов местного самоуправления. Развитие созданных.
Статистика посещения сайта в 2010 году Нанайский муниципальный район Руководитель проекта «Социальная политика» Института экономики города (г. Москва)
Транксрипт:

АНКЕТА ПРЕТЕНДЕНТА НА ПОЛУЧЕНИЕ СТАТУСА – «КОМПАНИЯ ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ ПО БУХГАЛТЕРСКОМУ И УПРАВЛЕНЧЕСКОМУ УЧЕТУ ПРОЕКТА «СКОЛКОВО» Эффективное решение сложных задач

О нас Основано в 1995 году C 2004 года полноправный и единственный на территории России член международной ассоциации бухгалтерских фирм, бизнес-консультантов и юристов Russell Bedford International (RBI) По данным рейтингового агентства «Эксперт РА» входит в число ведущих российских консалтинговых компаний. По итогам рейтинга 2010 года крупнейших компаний в области аутсорсинга учетных функций и налогового учета КГ "МИХАЙЛОВ И ПАРТНЕРЫ" заняла 3 место. 21 апреля 2010г. Компания «МИХАЙЛОВ И ПАРТНЕРЫ» официально подписала акт документа об участии в инициативе* по соблюдению принципов корпоративной этики при ведении коммерческой деятельности на территории Российской Федерации. Специализируется на услугах в области бухгалтерского аутсорсинга. В штате Компании в настоящий момент работает 43 сотрудника. Статьи наших специалистов, посвященные различным вопросам бухгалтерского и налогового учета, публикуются в таких журналах как "Практическое налоговое планирование", "Корпоративный юрист", "Главный бухгалтер", "Бухгалтерские вести" и других. Оказывает полный комплекс услуг по ведению, постановке, восстановлению бухгалтерского и налогового учета организаций и индивидуальных предпринимателей, а также консультированию в области бухгалтерского учета и налогообложения. ООО «Михайлов и Партнеры»

Наши услуги Перечень услуг Компании «Михайлов и Партнеры» включает : Ведение бухгалтерского (бюджетного) и налогового учета организаций и индивидуальных предпринимателей: в полном объеме с подготовкой и предоставлением отчетности в налоговые органы, Федеральную службу государственной статистики, внебюджетные фонды; с распределением обязанностей и подготовкой и предоставлением отчетности в налоговые органы, Федеральную службу государственной статистики, внебюджетные фонды; с выполнением функции главного бухгалтера и подготовкой и предоставлением отчетности в налоговые органы, Федеральную службу государственной статистики, внебюджетные фонды. Ведение отдельных участков бухгалтерского (бюджетного) учета организаций и индивидуальных предпринимателей: расчет заработной платы, подготовка и предоставление отчетности в налоговые органы, в том числе по персонифицированному учету и доходах сотрудников; ведение учета основных средств, бухгалтерский и налоговый учет амортизационных отчислений; ведение складского учета.

Наши услуги Перечень услуг Компании «Михайлов и Партнеры» включает : Подготовка и предоставление отчетности организаций и индивидуальных предпринимателей в налоговые органы, Федеральную службу государственной статистики, внебюджетные фонды; Подготовка и предоставление в налоговые органы ежегодных деклараций для физических лиц по форме 3-НДФЛ; Восстановление бухгалтерского (бюджетного) и налогового учета организаций и индивидуальных предпринимателей, подготовка и предоставление отчетности в налоговые органы, Федеральную службу государственной статистики, внебюджетные фонды; Постановка бухгалтерского (бюджетного) и налогового учета организаций (учреждений) и индивидуальных предпринимателей; Разработка учетной политики; Консультирование по вопросам бухгалтерского (бюджетного) и налогового учета; Подготовка мониторингов законодательства; Расчет налоговой нагрузки по предлагаемым схемам сделок клиентами; Проведение инвентаризации имущества с подготовкой документов о результатах инвентаризации.

Наши услуги Перечень услуг компании «Михайлов и Партнеры» включает : Проведение сверок по расчетам с бюджетом организаций и индивидуальных предпринимателей с налоговыми органами и внебюджетными фондами; Представление интересов организаций и индивидуальных предпринимателей при проведении проверок налоговыми органами и внебюджетными фондами; Тестирование специалистов в области бухгалтерского учета при подборе персонала для клиентов; Ведение кадрового учета; Проведение экспертизы кадрового делопроизводства; Консультирование по вопросам кадрового делопроизводства и соблюдению норм Трудового законодательства; Оказание курьерских услуг по предоставлению отчетности в налоговые органы, Федеральную службу государственной статистики, внебюджетные фонды; Предоставление отчетности посредством телекоммуникационного канала сдачи отчетности «Такском»; Услуги по внесении изменений в Единый Государственный реестр при смене адреса местонахождения, смене Генерального директора, изменений видов деятельности; Услуги по получению выписки из Единого Государственного реестра.

Преимущества сотрудничества Эффективная система контроля гарантирует нашим клиентам высокое качество предоставляемых услуг; Отлаженная технология оказания услуг, позволяют оперативно решать поставленные задачи и гибко реагировать на изменения на рынке и внутри компании; Стабильность. При работе с Компанией «Михайлов и Партнеры» исключены ситуации, когда бухгалтер уходит в отпуск, заболевает или увольняется, услуги нашей компании будут оказаны всегда своевременно и в полном объеме; Надежность. Высокий уровень профессионализма специалистов Компании «Михайлов и Партнеры» исключает возможность появления ошибок. В распоряжении наших специалистов различные виды консультационно-правовых баз данных и бухгалтерские программы. В случае необходимости к работе могут быть привлечены квалифицированные юристы и аудиторы; Безопасность. Все проблемы, связанные с взаимодействием с налоговыми и внебюджетными органами возьмет на себя Компания «Михайлов и Партнеры». Деятельность Вашей компании не будет парализована в случае неожиданного визита проверяющих органов. Все проверки будут проходит в офисе нашей компании.

Преимущества сотрудничества Сотрудничество с Компанией «Михайлов и Партнеры» позволяет сократить Ваши расходы за счет: экономии на обеспечении рабочих мест бухгалтеров: помещения, компьютеры, информационно-правовые системы, специализированные бухгалтерские программы и другие расходные материалы; экономии на налогах с заработной платы бухгалтеров: ЕСН (26%), затраты (затраты, связанные с аутсорсингом бухгалтерского учета, могут быть учтены в расходах (п. 36 ст.264 НК РФ), а со стоимости оплаченных услуг можно возмещать НДС); экономии накладных расходов, связанных с обучением сотрудников: повышение квалификации и т.д.

Принципы работы Работа Компании «Михайлов и Партнеры» строится на принципах профессионализма и приоритетности интересов клиента и сочетает в себе богатый российский опыт и приверженность международным традициям. Наши сотрудники и партнеры следуют принципам независимости, честности, объективности, профессиональной компетентности и гарантируют соблюдение конфиденциальности полученных от клиента сведений.

Наши клиенты Клиентскую базу Компании «Михайлов и Партнеры» составляют организации различных сфер экономики, в том числе: Иностранные компании: BärManagement- undBeteiligungsgesellschaftmbH, GULF INTERSTATE ENGINIRING COMPANY; MAGE HERZEBERG GMBH; Торговые организации: ООО «АлАнСо»; ООО «ФРУЛАНА-РУС»; ООО «Автобусная лизинговая компания Скания»; ООО «Бер Карголифт-Рус», ООО «А.С. Креацион», ООО «Некстра», ООО «ГХХ Фарцойге», ООО «Йост- РУС», ООО «СтеОйл Тулз»; Компании сферы услуг: ЗАО «ТОРОС», ООО «Алкалоид РУС»; Строительные предприятия: ООО «НедвижПромСервис», ООО «ФРЕНЕР И РАЙФЕР РУСИА», ОАО«Красная поляна», ОАО «Объединенная энергетическая компания»; Грузо-пассажирские перевозки: ООО «а.хартродт раша».

Наши клиенты Сфокусируйте все ресурсы и усилия на основном виде деятельности Вашей организации, а все сопутствующие функции в области бухгалтерского сопровождения доверьте надежному и профессиональному партнеру Москва, ул. Беговая, д.2